Твоя девочка

Диана Тедеева
Автор: Диана Тедеева
Для М. А.

                Твои глаза, мне всех других дороже,
                Лишь от тебя, мурашечки по коже.

                Глава 1

      Я не прошу понять или простить, просто выслушайте, большего мне не нужно. Ведь каждый человек имеет право на последнее слово, даже если оно не одно, как у меня, например. Я отлично знаю, что многие меня не поймут, но это был мой выбор и я его сделала, хоть каким бы ничтожным для вас он не был. Вы можете посчитать меня эгоисткой, и я пойму, потому что, многие так считали. Но я ни капельки не сожалею о содеянном.
      Меня любили многие и хотели быть со мной, но я не отвечала им взаимностью. Всем. Кроме одного. Которого полюбила без памяти о до сих пор люблю. С которым я строила планы на дальнейшее будущее и строю до сих пор.Он дал мне надежду, но когда я протянула руку, чтобы забрать ее, он ушел ни сказав ни слова. И вот, теперь, стоя на краю пропасти, я жду его. Каждый день. Минуту. Секунду.
      Он сделал для меня все возможное, и я ему за это очень благодарна. Он воспитал меня, построил мой характер и вдохнул жизнь, которой я сейчас живу. Но, если бы он только мог представить, как мне его сейчас не хватает. Как не хватает тепла и ласки, которую он дарил мне. Возможно я хочу многого. Но это единственное, чего я хочу так сильно.
      Сейчас при одной только мысли о нем, я могу заплакать или, наоборот, засмеяться. Не понимаю, что со мной происходит, но это ломает меня, убивает изнутри и делает слабой, что мне совсем не нравится. Ведь, зачем я ему слабая?
Нужно держаться и не поддаваться чувствам. Именно так я себя успокаиваю в трудные моменты.
      Когда-то он прочтет  эти строки и я очень этого хочу, потому что сказать ему в глаза все это, я не смогу. У меня, просто, не хватит смелости. Не знаю какой будет его реакция, на все выше и ниже сказанное. Но я надеюсь на лучшее, всегда надеюсь. А что мне еще остается делать, если он меня не слышит или не хочет слышать. Только надеяться и ждать. Больше ничего.
      Вся наша история похожа на сказку, которую положили на самую высокую полку и забыли о ней. Не успев дописать до конца. Каким было начало и средина этой сказки, я Вам напишу, а вот с концовкой, Вы сами мне поможете. И я надеюсь на лучшие Ваши пожелания.
      Любимый, хочу обратиться к тебе. Помнишь? Ты просил, чтобы я писала. Так вот, я пишу о тебе и для тебя. Пишу все, что думаю и о чем мечтаю. А ты читай. Читай и думай обо мне. О всем, что здесь написано. Только не осуждай меня, не делай мне больно. Я совсем не талантливый писатель или человек, который умеет красиво говорить. Просто девочка. Твоя девочка. Которая мечтает о любви и не более. Не могу сказать, что я глупая, но и умной себя не назову. К счастью или сожалению, не знаю.
      В момент, когда я думала, что пол моей жизни уже прошло. Оказалось, что она только начинается. Это произошло в последний год учебы в школе, а именно, в одиннадцатом классе. На тот момент мне было шестнадцать лет отроду. И уже в этом возрасте, я думала, что пережила многое. Но, это было совсем не так.
      Летом, еще до начала учебы, я познакомилась с тобой. Таким серьезным, деловым и умным. услышав твой голос, рассуждения, я сразу же влюбилась. У нас все совпало: желания, мечты, потребности. Я была уверенна, что это моя судьба и мне нельзя было тебя упускать. Для меня не важен был возраст, расстояния, рост и достаток, только ты и твоя любовь.
      Любимая цифра - четыре. Мечта прыгнуть с парашютом и медовый месяц на каком-то острове, вдвоем. Двое деток, мальчик и девочка. Кристина и Кирилл. Можно только мечтать о таком совпадении. Не правда ли?
      Я никогда от тебя ничего не скрывала и не скрываю, доверяю тебе, все мои мысли. Но ты, остаешься для меня загадкой до сих пор. Никогда мне не было стыдно из-за нашей разницы в возрасте. Я ее не вижу, не считаю, что ты старше, только опытнее. Но иногда, ты кажешься мне, маленьким ребенком. Мне хочется, тебя обнимать, поддерживать и никогда не отпускать. Я всегда за тебя переживаю, потому что без тебя нету смысла жить. Так пожалей же ты меня. Если себя жалеть не хочешь.
      Береги себя для меня! И не для кого больше, я жадная. Очень жадная. Я не хочу тебя ни с кем делить. Только мой.
      Мы долгое время общались по-телефону, до первой нашей встречи. Я видела только пару твоих фотографий и этого мне было достаточно. Не понимаю, почему именно ты? Чем ты покорил мое сердце? Душу. Тело. Всю меня. Еще до того, как посмотрела в твои глаза, я была готова на все ради тебя. Была готова на все, чтобы быть с тобой. Это желание тянуло, притягивало меня к тебе, словно магнит. И я даже не пыталась сопротивляться. Наоборот, делала шаги навстречу к тебе. К моему счастью.
      Первое время, мы часами могли общаться на разные темы. Не замечая, как летит время, а день сменяется ночью. Мы стали одним целым и проводили дни в ожидании встречи, которая сблизила наши сердца.
      Да, я никогда не забуду, тот прекрасный день - день нашей встречи. А как долго я к ней готовилась, переживала, боялась, ждала и верила. И вот наступил этот момент. Многое пыталось нас остановить и сломать, но я выдержала и за это получила в награду - тебя. Помню, я стояла на обочине возле дороги,с моей сестрой, к которой я "типа" поехала в гости в тот день. Стояла. Мое сердце стучало, как бешеное, а в голове куча мыслей, желаний и дрожащие коленки. Я думала, что упаду, когда увидела на горизонте твою машину и за рулем тебя. Мне хотелось убежать, куда-то далеко-далеко, чтобы ты меня нашел. И мы были только вдвоем. Я думала, что потеряю сознание, от счастья или остановится мое сердце. Но все обошлось.
      
Пишите комментарии, мне очень интересно Ваше мнение. А продолжение следует)