19 в чистоте духовной держите себя и свой дом

Алевтина Перевозникова
Дни такие  сейчас , очищения в Старый Новый год ,( от 14 до 11 января ) от собственных мыслей . А это так необходимо . Мы же сами засоряем себе жизнь своими негативными думами .

Напишу как это легко сделать . Сама не раз делала . Поверьте это здорово помогает .  А в такие дни , когда мир идет нам на встречу , чистка помогает вдвойне . Просто берешь свечку церковную . Зажигаешь и своими словами , что бы они были от сердца говоришь , начиная обход по комнате или дому , справа налево . Ставить свечой кресты . Можно с любой молитвой . Желательно отче Наш . ,, Сжигаю все дурное ,порчу ,сглаз и свои мысли негатива и свои причины болезни и ссоры и одиночество давящее мою душу и так далее . Ставить крест горящей свечой тихо обходя комнату .( О пожарной безопасности здесь не пишу .Но все мы знаем об этом и понимаем ..)

Когда доходим до дверей ,повернитесь лицом к комнате , поставьте крест перед собой и произнесите ,,Все сожгла плохое и т. д ,, и читаем Отче Наш .  Затем повернитесь к дверям . Снова перед собой крест свечой и говорите ,,Во Имя Отца и Сына и Святого Духа все сожженное порча ,сглаз ,болезнь ссоры и т . д . выношу за порог .  Во Имя Отца и Сына и святого Духа Аминь ,,

Перешагиваем порог , задуваем свечку . Повернитесь лицом к дверям и ставьте кресты на входе , на верху , с боков и внизу на пороге . Можно это сделать карандашом , авторучкой ,мелом , что бы осталось слово на дольше . Здесь произносим слова ,Отче Наш и говорим .,,Никто с плохими мыслями и делами не сможет переступить порог моего дома ( комнаты ) . Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь !,, Аминь произносите почаще .

Что хочу сказать  Давно эту чистку я не делала . Но вот недавно приболела и сильно . Стала делать очищение . И представляете первый крест поставленный еще у двери был для меня шоком . Пламя свечи словно взорвалось и сильно задымилось . Я даже вздрогнула . Остальные кресты дыма не вызывали . Но когда я задула свечу в конце чистки она до половины была черная . Кому мне приходилось делать эти чистки , ни у кого такой черноты я не видела . Я просто подошла к крану с водой и ножом очистила эту гарь в конце очищения . Конечно читая молитву .

Решила еще почистить . На второй день , взрыва огня не было , но дымилось кое где , когда ставила кресты . Свеча уже была не черная . Просто как ручеек один темно серый спускающийся вниз как нагар . Свечу не не нужно оставлять грязной . Уберите все как я написала выше .

Это я к чему ? К тому что не удивляйтесь если что то странное будет происходить с огнем свечи или с дымом когда вы будете крестить стены , углы или места где часто находитесь . Не бойтесь того , если свеча потухнет . Просто спокойно без паники и дурных мыслей зажгите вновь и резко свечой не махайте крестя да еще у  глаз и волос и одежды . Также вторым глазом внимательно смотрим ,что бы не упал огонь на постель , пол или затронул шторы . Однажды я была свидетелем возгорания материи в одном магазине , в отделе .Продавец очищала своё рабочее место . Но честное слово никогда делая очищение нельзя думать на других людей , что вам причинили порчу и сглаз . Просто в общем сжигать всю грязь . Но без образа человека да и вообще врагов среди друзей .

В основном все плохое бывает от своей собственной мысли , посеянной нами же при каких то жизненных обстоятельствах . И здесь самое главное сила уверенности ,что вы очищаетесь . Но и без веры оно нам поможет и потом вы сами поверите .

Поверите ! . От чего я в первый раз почистилась помогло мне спастись от вреда жизни и здоровью . Я чувствовала плохое и мысль ходила за мной не давая покоя Я не могла спать . Ужас дышал мне в спину . Я ощущала угрозу . И просто об этом сказала подруге . Она мне и рассказала методику очищения . Пусть Бог хранит её за это . А когда случилось все страшное , но только не со мной ... Я оказалась свидетелем того , что когда то меня преследовало , у меня волосы на голове зашевелились . Я поверила . 
Тогда мне было всего лет 25 .

Такие чистки желательно делать когда вам плохо или в доме черная полоса невезения в течении года . Хорошо после чистки все обрызгать Святой водой и сходить в церковь Говорят не рассказывать . Но возможно и надо сказать . Чем больше добра сделаете от Бога , тем больше дано и вам будет . Но если не помогло , не смеяться . Лучше сделать раз еще или больше . А не верите значит не делать ! Здесь Сила Огня - мысли и Духа !

Также я скажу очищение помогает  любой вере , любой молитвой можно в чистоте духовной держать свой дом и себя и свое здоровье .

Счастья вам ! Любви ! Здоровья !