In Trump we trust

Игорь Забайкалец
       К написанию этого экспромта меня сподвигла случайно подслушанная беседа клошаров в подворотне. Они рьяно поддерживали "нашего" Дональда чем могли - стаканами
Каюсь, поглумился над трампоманами.
 
                *****************************************

   Настоятельно рекомендую "америкосам" сменить  известную  всем фразу "In God we trust"* на американской целлюлозе на "In Tramp we trust". А нашей госкорпорации "Дум 7",в законодательном порядке, внести эту  надпись на новые двухсотрублёвые и двухтысячные банкноты. 

За Дональда дружно болеем душой
Ведь наш казачок,наш "засланец".
Он с Путиным дружен, и в Форбсе он свой
Брутальный,как мачо,лихой ,как ковбой,
Не лузер, не лох-оборванец.

Ведь он не какой-то там "либераст"
Ведь он comme il faut - то ,что надо
"Фудстрампы"** он русским БЕСПЛАТНО раздаст***
Tramp честный  и Путина он не предаст
Откроет  нам  путь в Эльдорадо !

ИзРАНены**** члены, спасайте скорей
Рискую быть понят превратно
Мозги утекли,нет учёных мужей
И  в Гарвард, и в Йель депутатских детей
Он примет учиться БЕСПЛАТНО!

Не жизнь, а сплошная ХАЛЯВА!
Воскликнем же:"Дональду-слава!"

Игорь Забайкалец       14.01.2017

In God We Trust*(анг.)-слова,фигурирующие на любом образце долларовой макулатуры.
Food stamps** - социальные талоны на питание в США.
***По лэнд-лизу.
**** Имеется в виду скандал в Российской Академии наук на выборах в октябре
2016 года.

  P.S.от 18.01.2017. Я едва не потерял дар речи. Моя хохма IN TRUMP WE TRUST (надо было её запатентовать) получила совершенно неожиданное развитие. За неделю до инаугурации Дональда я "прикололся" и предложил внести надпись "In Trump we trust"на наши купюры. Только что,узнал вчерашнюю новость от ТАСС. На Урале,в Златоусте,отчеканили золотые монеты с портретом Трампа. На аверсе монеты выбит профиль Дональда, а на реверсе — статуя Свободы с моей "хохмой" "In Tramp we trust" — "Мы верим в Трампа".

            ВЕРИТЬ НАДО ТОЛЬКО В БОГА, А ПОЛАГАТЬСЯ - НА СЕБЯ.

   Недооценил я "зомбированности" отдельных сограждан. Я умоляю.Только не надо переименовывать Златоуст в Трампоуст. Не стоит собирать средства на поддержку Дональда,как в советских школах-для несчастных и угнетённых: Анжелы Дэвис,Патриса Лумумба,Нельсона Манделы. Воистину: "Не сотвори себе кумира".

     Будет ли трамповский хрен слаще клинтоновского вассаби (хрен редьки не слаще)?.

  Когда мы, наконец то, перестанем уповать на добрых дяденек и тётенек на голубых дельтапланах: Трампа (для него, как и для бОльшей части нашей, прости Господи, элиты - america first),   Марин Лё Пен (ей бесконечно далеко до своего могучего папаши)...? Чихать они на нас хотели с капитолийских холмов и с эйфелевых башен.
 
  Давайте займёмся своими бедами. Под шум аплодисментов Трампу "распиливаются" средства,предназначенные на выплату пенсий,медицину,науку. Один "наукокрад" Сколково чего стоит.
 
  Американские федрезервы активно пополняются нашим;и золотовалютными накоплениями.

  Птенцы нашей ПАТРИОТИЧНОЙ "ЭЛИТЫ" выращиваются в чужих инкубаторах для чужих же ферм и курятников и наплевали на "рашку". Образование одного "птенчика" в Гарварде обходится примерно столько же,сколько достойное содержание небольшого детского дома на моей малой Родине - в Забайкалье (правда, финансирование обучения некоторых студентов осуществляется за счёт Госдепа США). А выпускники детдомов дружными колоннами маршируют в колонии.

Картинка из паутинки.