Секта. воинствующий альфонсизм

Тамила Соло
                «Нет  ни одного сектанта, который не ненавидит секту»
Всякое необъяснимое и удивительное на самом деле имеет вполне простое и ясное объяснение.
1. Вначале слушают твои телефоны. Это не СБУ, господа, не обольщайтесь- это секта. Ей нужны твои секреты и связи, круг  близких людей, к мнению которых ты прислушиваешься,  без которых тебе будет невыносимо, на звонок которых ты ответишь всегда. Мобилки не для трепа, они для назначить личную встречу. Меняйте образ жизни , девочки ( и мальчики), не говорите по телефону важное, это поможет избежать смерти вашему мужу и отцу, позора и нищеты вам и вашим детям, сохранит ваши дома, квартиры и даже яхты. Потому что конечная цель всей лабуды со страстными инетскими любвями , оргиями и пр.пр. именно наши деньги и имущество, иногда мы сами –  рабы и рабыни .
2. Гипноз. 25-й кадр. 
Гипноз он и в Африке гипноз. Он есть . И чем больше он есть ,  тем больше нас нет .
3. Евроремонт или Чужие в доме.
В моем случае – замена проводки. Псалмопевец-электрик из  Инета быстро и качественно все сделает. И дом начнет дрожать  вместе с вами (что-то вроде колебательного контура из школьной физики)
4. Физио- и рефлексотерапия.
Очень похоже на диодинамик . обычный диодинамик в обычной поликлинике + воздействие на БАТы (Биологически Активные Точки ) крестца приводят к сокращению мышц влагалища и матки.

Вроде как все готово : твои привычки и образ жизни изучены, с друзьями почему-то не получается встретиться , только телефонное общение, да и не с друзьями уже- модуляторы голоса никто не отменял, и советуешься ты давным -давно с сектантами, а не с твоими родными. Сама ты зачмыренная гипнотизером и 25-м кадром : сильно влюбленная непонятно в кого и абсолютно безвольная, на все согласная , никому ни в чем не можешь отказать. По радио в машинке на фоне песенки тебе говорит мальчоночка: «Вот видишь, всего один жучек в машинке и я могу с тобой разговаривать».
Осталось только подойти к тебе с «диодинамиком» в магазине, маршрутке, на работе, да где угодно. Матка дрожит, оргазм за оргазмом,  тебе нужны все мужчины и все -равно какие. Это вначале.   Потом матку начинает рвать буквально, как будто в нее вбивают гвозди. 1 гвоздь в 1 секунду. Сутки без перерыва. Сама вся трясешься, дом дрожит тоже уже давно.  Тебе уже не просто очень больно, ты невероятно устала – трясет и днем и ночью , не спишь 2 недели почти совсем (в моем случае, Оксана не спала полгода; про Оксану будет отдельная заметка), живот – кровавая рваная рана, есть ты не можешь тоже давно. Заторможенность и невозможность сопротивляться приказам. И тут тебе родная подруга говорит (по телефону, понятное дело): «Хочешь , чтобы это все прекратилось?  Отдай нам дом  ».   

ЗЫ. На УЗИ матка спокойная,  мы думали, увидим эти сокращения, не увидели.    УЗИ снимает напряжение в области половых органов где -то на треть. Надо было делать три УЗИ. Но башка ж тормозила .
ЗЗЫ. Когда света нету (полностью отключаешь на счетчике) , тряска почти не чувствуется совсем.   Главное в это время не подпустить к себе сектантов с их волшебными айфонами . 
ЗЗЫ. Полицейский Андрей сказал, что по второму пункту еще возможны наркотики. Второй пункт- Гипноз и 25 кадр. О наркотиках я и подумать не могла – это же так вредно для здоровья.