1 Калейдоскоп жизни. Игра цветов во Вселенной

Алевтина Перевозникова
Мы живем в калейдоскопе вселенной и сами излучаем цвета и живем в них . Впрочем каждая эмоция имеет свой цвет . Каждое движение и действие имеет свой цвет .

Рождение для ребенка это боль страдание и крик . Переступив через этот порог он становится ветром , весной . радостью .. Вспомните как оживает земля , набухают почки пробиваются ростки . Кругом кипит жизнь . Это цвет зеленый . А ребенок это же ветер . Все он хочет знать . Все ему нужно потрогать . Он то бегает , то прыгает , то смеется , то плачет . Вот если глубже вникнуть то в ветре - детство , цвет зеленый - движение .

Тепло это юность . Это влюбленность Это конец весны и начало лета . Все цветет . Такие ароматы , что кружится голова . Она кружится не только от красоты и яркости красок , она кружится от первой любви . которая учит нас нежности  . Это розовый цвет энергии тепла . Это поиск . Это стремление к знаниям . Стремление найти себе пару  . Мечты о счастье и поиск .

Жар это зрелость . Красный цвет . Это любовь . Страсть Творчество . Это лето . Труд . Обретение самого себя и создание семьи , уюта . Воспитание детей .

Влажность это желтый цвет . Взрослость . Это осень . Мы собираем то ,что творили за свою жизнь . Это утверждение в самом себе -себя.

Сухость это коричневый цвет . Это старость . Поэтому в это время нужно брать из жизни более яркие цвета ? Что бы остаться молодым и здоровым .

Холод это синий цвет  . Это сон . Вот сейчас зима . все отдыхает и готовится к весне . Поэтому считаю , что жизнь тоже умирая отдохнет и сменит одежды , однажды весной вернувшись вновь .

Есть еще два цвета это свет - белый и тьма черный цвет .
Вот такой калейдоскоп вселенной . Вселенная это Тьма -Матушка , которая постоянно в движении . То есть ветер старается её всегда оживлять , обновлять , и приносить тепло , влажность , сухость и холод . А самое главное в ней возник Свет за счет появления в ней движения  . Свет в котором мы живем . Это и есть Бог , Отец , Творец .

А сейчас для более глубокого понимания я расскажу историю небольшую . В магазине стоял маленький мальчик - ветер . Мама в это время что то покупала . Но рассказ о мальчике . Детство - ветер . Здесь появляется девочка , его возраста . Тоже ветер . Ими управляет зеленый цвет . Девочка красавица . В красном пальтишке , красной шапочке . И мальчик подходит к ней . В данный момент в мальчике ветре появляется ветер ( движение )и в этом ветре тепло(розовый  цвет ),она ему понравилась .влечение . Он старается ее обнять и девочка не устояла и падает . Он падает на неё . Она плачет . В девочке ветре (зеленый цвет ) появляется влажность ( желтый цвет ) . Ну конечно историю мам описывать не стану . Но было очень смешно смотреть . Правда мамы были спокойны .Они их подняли . И девочке объяснили ,что она понравилась мальчику . Она заулыбалась .И они уже стояли друг против друга улыбаясь и что говорили по своему . Значит уже в зеленом цвете девочки и во влажности желтого цвета(слезы ) появился еще и розовый . Мальчик понравился ей . Просто в каждом цвете при движении тела , мысли , эмоции появляются еще добавочные как бы внутренние цвета Если кто то за нами наблюдает свыше он может знать о нас все .

Человек это калейдоскоп разноцветных реакций энергий от движения .
Вот если есть Бог . Возможно кто то не верует . ( Я не призываю идти за собой и моими мыслями ) Но просто хочу сказать как легко ему за нами наблюдать . Он видит нас и нашу жизнь и наши мысли как  в калейдоскопе . В калейдоскопе наша клеточка ( а мы для Вселенной клеточка ) расскажет все . Ничего не скроешь . Мы далеко видны своей энергетической сущностью и игрой своего цветового свечения . Так же издалека можно увидеть состояние и нашей земли . Если в красном свете излучения будет много темно коричневого и грязно черного ,это скажет о плохих наших мыслях и болезненном состоянии Земли , в которой нет любви доверия . Если Земля излучает розовый зеленый синий фиолетовые цвета  и они яркие и чистые то это скажет о чистоте духовной мысли , о любви к друг другу и добре .

Относитесь к себе с любовью и в чистоте своей мысли , не грубите себе нытьем и страхом чем нибудь . Просто любите и уважайте себя . Тогда притянется и любовь и добро  к вам . Мы пусть и не видим этих наших собственных цветовых игр калейдоскопа вселенной , но мы их ощущаем и притягиваем к себе подобное ..