Не простое криминальное дело Девы из Весов. Расшиф

Натэлла Климанова
Не простое криминальное дело Девы из Весов. Расшифровка Нострадамуса.

(Первичный вариант статьи)

В одном из стихотворных произведений на сайте Стихи.ру, мне показались интересными строчки о Деве, которая явилась к нам на Землю "неспроста"

Под знаком Девы, видно, неспроста
Явилась в мир сей матушка Христа.(с)

-----------------------------------
Да,действительно, Дева из Антиматерии Вакуума была "матушкой" Христа, которым был Сатана 20 веков  назад.
О причине таковой небесной "подставы", говорится в Книге Урантии в том плане, что Михаил Небадонский, говоря по простому, Небесный Босс,  Сын-Создатель нашей локальной Вселенной Небадон, где мы проживаем, известен на Небесах под именем "Христа".
Именно, Михаил Небадонский по плану Божия, должен был пройти на нашей планете Седьмое Посвящение. Шесть Посвящений на других планетах, Михаил Небадонский уже прошёл:

"... семикратно посвящая себя различным категориям вселенских созданий своей вселенной, Михаил преследовал двоякую цель. Во-первых, он завершал приобретение необходимого опыта понимания созданий, требуемого от каждого Сына-Создателя для того, чтобы стать полновластным

Однако, Седьмое Посвящение Михаила Небадонского, оказалось провальным, поскольку, вместо Михаила Небадонского, Седьмое Посвящение проходил Сатана, который заменил на какое-то время, Сына-Создателя на троне и более, того, родил с Флорой, пришедшей из Центр Рая Архангела Гавриила, с которой у него был Союз и партнёрство.

Причины подмены Михаила Небадонского на троне Сына-Создателя, как раз освещены в секретно зашифрованном пророчестве Нострадамуса, а так же, подробно освещены в провидческих рисунках Уильяма Блэйка.

Таким образом, для выполнения Седьмого Посвящения вместо Михаила Небадонского родился Сатана.
О том, что Христос предназначался галатам, то есть, для славян, пишет ап. Павел в Послании галатам.
Сатана-Христос родился среди евреев и, по свидетельствам  современников, сильно отличался от низкорослых черноголовых евреев, которые в прошлом нашей Земли были шумерами.

Не столь давно, в январе этого года,дьяволица Христа чуть не убила Христа и чуть его не закаменела, - я этому свидетель и провидческая картина Блэйка есть об этом.
Я имею в виду настоящего Христа и истинного, который есть Дух Христа, который был распят давно, более 800 миллионов лет назад на нашей планете, но в другом, четвёртом Измерении.
Вместе с молодым Бессмертным Христом,на Кресте умирал Вечный Вседержец Бог Брахма, о котором у нас на Земле забыли.
В древние времена храм Брахмы был там, где сейчас земля Пермского края.
Именно на Пермской земле я родилась, но выросла в Казахстане.

Сейчас, мы живём в Третьем , демоническом Измерении, о чём есть свидетельство Нострадамуса в его послании Сыну Цезарю:

 "Ибо чудесные явления, когда они абсолютны и совершенны, происходят от Бога. Средние явления совершаются ангелами, а третье измерение остается
Христос-Траян хранит за пазухой оболганных и оклеветанных, разделённых "младенцев", известных в мифах, как Геракл и Геркулес, а до этого они были искусственно разделены из др.египетского фараона Гора.
Гор родился по Соглашению между богами, когда с ним одновременно родилась дьяволица Лилит и она же, Библейский Второй Зверь и Дева из Весов со знаком зодиака Калипсо на троне.
В свою очередь, Гор - это тело без головы Первородного Адама из Вечности, которого Уильям Блэйк в одноимённой поэме "Уризен" называет: Уризен, который,  по известной скульптуре МикелАнжлело,  Жрец Лаокоон.

Таким образом, дьяволица из Антиматерии отрубила голову Адаму и проглотила его бессмертное Вечное тело, а  рыжую голову  замуровала в хрустальный шар, о чём свидетельствует граффити тамплиеров в подвале замке Шенон.

Далее, она начала искусственно делить Тело Адама с язвами на теле и шее  на два, затем четыре, затем пять отдельных тел, разных по возрасту, которые впоследствии получили оболганное и оклеветанное имя "Сатаны".

О искусственном разделении Тела Адама на женскую и мужскую сущность, свидетельствуют барельефы в подвале дрвне-египетского храма Дендеры.

Тела четырёх младенцев, начал сохранять Христос-Траян.
Однако, после моего Бракосочетания с Христом, дьяволица явилась 19 января 2017 года перед Христовым Крещением и чуть не убила Христа, чему я Свидетель.
Перед этим происшествием, из поступившей информации, дьяволица избивала Христа, после чего заставила Христа растащить наше Брачное ложе, на две отдельные кровати в разных комнатах.

Говоря, современным языком, расчленение Тела Первородного Адама - это криминальное уголовное преступление на Божественном уровне.

Но, мало так сказать,что это древнейшее, с начала Творения, уголовное криминальное преступление дьяволицы, то, в наши времена 21 века, это одна из важнейших причин наступившей, с 2005 года грозной эпохи Апокалипсиса и Гнева и ЯРОСТИ Божия за язвы Семи Ангелов, о которых сказано в тексте Откровения Иоанна Богослова, известного как Апокалипсис:

1 И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия. гл.15. Откр.

Апокалипсис переводится, - Гора.
 
Мифическая, но реальная Гора, где находится пещере "облицованной мрамором" свинцовый склеп Христа, находится здесь, где я сейчас проживаю в Кыргызстане и носит современное название: Сулейман-Тоо.

Таким образом, автор стихотворных строк  в некотором роде, заблуждается, когда пишиет, что "неспроста" явилась дама, и вовсе не матушка, а злая мачеха Сатаны, который 2000 лет назад был в реализации Христа в еврейской(шумерской) общине.

Неспроста по той простой причине, что ей деваться просто некуда, поскольку, она оказалась в Изоляции нашей Солнечной системы 35 тысяч лет назад, о чём говорится в Документе Книги Урантии в главе о Восстании Люцифера на ссылке http://www.urantia.ru/book/paper53.asp

Шумерские барельефы, а так же, художественные произведения, как прошлых веков, так и современности, свидетельствуют о том, что рука дамы из Вакуума застряла в Изоляции.

После того, как Тело Адама оказалось в плену проглоченным Девой, с тех пор, для Вселенной Бога, начиная,  с начала Творения наступил РОК, который имеет образ Уробороса, - Змеи-Девы, которая кусает и держит своё хвост.

Одна из задача эпохи Апокалипсиса, по Промыслу Бога, разорвать фатальный Круг Уробороса, повернуть в правильное русло Время, которое с тех пор имеет роковой пагубный обратный ход.
Важная задача у Бога-Вседержца воссоединить Бессметное Вечное тело Первородного Адама с Его Головой, потому что, Бог своих в беде не бросает, а саму дьяволицу удалить обратно в Антиматерию Вакуум, откуда она пришла.

О Введении восстановленного Первородного Адама во Вселенную, говорит ап. Павел, как о "Сыне" и о "жезле", то есть, власти Первородного, как власти и "жезле правоты":

"Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии. Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь. А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты.  (Евр. 1: 6-8).

В Вакууме, который Дева-Змея, же и основала, Триада дьяволицы будет ожидать Решение Совета Старейших, о существовании которого есть информация в Документе Книги Урантии. http://www.urantia.ru/book/paper53.asp

====================================

Она во всяком проявляет деле
Стремление к порядку, простоте,
И так к лицу зодиакальной Деве
Глубокая потребность в чистоте.

Её мораль нам кажется суровой,
Но Дева строгим правилам верна:
Не изменяет сказанному слову
И к совершенству тянется она.

Пчела неутомимая, трудяга…
В ней стержень есть. Любую из работ
Доверить ей вы можете без страха –
Она вас никогда не подведёт.

Под знаком Девы, видно, неспроста
Явилась в мир сей матушка Христа.

(неизвестный автор из удалённых стихов)

**
На иллюстрации картина Уильяма Блэйка образа Библейской из Вифлиема "Богородицы" в Покрове Девы из Весов, в руках у которой книга похищенных  звёзд и планет.

Прод. след.