Експансия рабских технологий в виде рекламы

Юрий Сафроненко
Експансия (проникновение, внедрение) рабских технологий в виде рекламы.
Специально для ЯЛС!

Реклама – основной вид кодирования (зомбирования) человека на определенные избранные заказчиком потребительские навязанные желания массового покупателя.
Рассчитана, как минимум, на 2 этапа.
Первый – на современном уровне времени. Когда в мире рулят товаро-денежные отношения. Компании монополисты вбухивают огромные средства в двух направлениях – в развал конкурирующих мелких массовых продавцов (завоевывают рынок страны) и в рекламу, которая ориентирована на отдельный конкретній продукт этого монополиста.
Реклама (в данном аспекте) бывает сегодняшней и на перспективу. Сегодняшняя - «Покупайте йогурт «Бяку» -самый полезный пластилин для внутреннего употребления – без ГМО!» - это для тупиц которые клюют на слово «полезный» пАтАму што, если в рекламе сказано «полезный» значит это действительно пАлезный!
Вообще-то рекламы очень много для того, чтобы охватить все виды лохов – каждый клюет на свое кодовое слово.
Перспективная реклама чуток сложнее. В ней заложены не видные на сегодня елементы, которые запланированы через год, пАтАмушто они более грандиозны, но прибыль от них будет намного больше, но завтра. Серьезные компании всегда думают на завтра, но побольше! Они вкладывают не 10 000 в развал сети рынков, а 1 млн. в подкуп министра торговли для лоббирования проекта закона на следующий год (что б не поняли – откуда ноги растут – медленно и п-о-с-т-е-п-е-н-н-о) про запрет или подорожание товара «селедки в шоколаде», а сами через год втюхивают в рынок тот же товар, но под названием «селедка в мармеладном шоколаде», а конкурентов уже нет – за год съели!
Самое подлое, что перспективная реклама и ориентирована на перспективных покупателей – детей. Поэтому они внедряются в детскую психику через «хАрошие», например, песенки. Вот одна из них на ютюбе – «Песенки для детей - Бяка - развивающая шутливая детская песня.mp4» с первАгА взгляду буд-то бы нармальный детский зингл, но при детальном рассмАтреньи всплывает небальшаааая «бяка» - сАсисочка. Ну подумаешь, мы ее каждый день это, ну сами знаете, что. И не поумирали же еще до сих пор! И ваапсче! А что есть поесть!? Кругом одно гавно, в смысле ГМО! Вот только и остается – кАлбАска – и быстро и вкуууусно! Главное – удобно – борщ варить не надо – только газ палить, а он такооой дарагой….
Пользуясь всеобщим нищим уровнем проживания или тупизной исполнителя-певца и композитора (желательно детский голос, которАму все равно, что петь, а лишь бы красивА звучЯло!) и стряпают песенку-блок, которая внедряется в психику ребенка, который еще не имеет собственного фильтра «плохо-хорошо» и пользуется родительским фильтром, а тупые родители с тупым фильтром не видят подвоха. А подвох заключается в простом, как ручка от веника, приеме. Начинается фраза или песенка с правильной всем известной истины (например – утром надо умываться, или – чистота – залог здоровья, или кАнфеты – это вкусно!) а потом вкладывается спорный момент например – сосиска. Хотя все ЗНАЮТ, что кАлбАса, а особенно сАсиска – это помойная яма для всех мясных продуктов «чтобыневыбрасывать» - (люди – не свиньи – ВСЕ съедят!) все мясо, которое протухло – варят и коптят, добавляют свеженькие химические вкусненькие  ароматизаторы (что аж слюнка течет!) и ложат приманку на прилавок для тупых взрослых лохов и их пока еще не отупевших послушных лохоняточек, которые кричЯт «не хочу ету гадость!», но упорные рАдители пихают и кричЯт – ешь ету ГАДОСТЬ, а то не вырАстещЪ бААААльшим (в смысле - лохом)!
Проверкой на «ТУПОГА ЛОХА» есть ответ! Если человек ЗНАЕТ, что это вредно, но все равно это делает, то это и есть искомый результат! Хотите найти (а совесть НЕ ОБМАНЕШЬ!) – а задайте зеркалу вАпрос – эй ты, тупое АтрАженье в зеркале, а ты знаешь, что курить вредно для окружающихЪ??? – вредно! Так РАЗГОНИ их! Пусть не мешают тебе вредить себе! Это полезно для аптеки, болезнь ее побери! (на нашій рідній слов’янській мові – «це дуже корисно для хвороби, хвороба її побери!»)
А потому гАсподА лохи (я не имею в виду Вас!) реклама методом многократного произношения єхом в пустой голове в вашем ПОЛЕ ВНИМАНИЯ автоматически проникает в ваше (и ваших маленьких л…ят) подсознание и вкрадывается небольшим (но крепким) позвонком в хребет вашого мировозрения и совокупность таких позвонков-блоков стает стойким УБЕЖДЕНИЕМ зазомбированного человека, который ест с апеТТТитом кАлбАсКу и вкусные сеженькие сАсисочки из переваренного в чьем-то желудочке когда-то протухлого, но ароматизированного вкУУУУсненькой химической ароматизированной пАдливАчкой мЯЯЯса и не важно, что оно соскрябано с хвоста быка, выкопанного на скотомогильнике, ведь в сАсисочках и паштетах мЯЯЯсо теряет внешние зрительные признаки, с какого члена бывшего когда-то живого члена обсчества оно сдерто живодерами для внутреннегА употребления другогА, пока еще живого члена обсчества, которое после смерти пойдет на запчЯсти и корм для нового, пока еще не родившегося поколения лохов, которые в банке с тушенкой могут найти пальчик свого любимого очень вкусного дедушки! – свинина и говядина – это психологическая и практическая подготовка-тренинг будущих каннибалов – мясо животных и человека ОДИНАКОВОЕ МЯСО! И проверкой является - хот-дог (в переводе «горячЯЯ сАбАка – барабака!»)!
Вам же не противно в макдональдских котлетах и сосисках в тесте кушать мясо свого любимого песика-щенка Барсика, похороненного вами от собачьего тифа год назад на собачьем кладбище и вырытого ночью мородерами-мясниками для продажи оптовых поставок мЯса для Апсчественных стАловых макдональдс – все-равно вероятность пожирання хозяином мяса свого собственного песика-любимца равна вероятности пожирання членов и мяса мясника-мородера Василия в виде сосиски своим собственным внуком Игорьком (звиняюсь за конкретне имена – к Вам это не относится!)
Поэтому – пожирание сАсисочек – тренинг для каннибалов! Извините за рекламу сосисок, ибо частое называние определенного слова приводит к усиленному вниманию к данному продукту, что приводит к привыканию методом проникновения в пАтсазнание подрастающеего Арганизма! Ведь скоро скушают всех животных на земле и не будет мяса, кроме вашега пухленькага саседа! Так что – прийдется! Не вы – так вас! Приятнага аппетита!
P.S. извиняюсь за иронию и сарказм, но масштабы всемирно растущего каннибализма и тупизны поражают своими перспективами! Самое удивительное, что все знают то, что наши предки НЕ КОНСЕРВИРОВАЛИ трупы в гробах и не поклонялись законсервированным забальзамированным мумиям – они СЖИГАЛИ покойников на кострах (багаттях)!, чтоб не дразнить аппетит туземцев из племени мумба-юмба, которые возглавили макдональдсы – самое главное исчадие жидомасоноф!
Не зря в сказке сказано – Иванушка, не пей из копытца – козлом станешь! И съедят на пасху!, а шкуру – на барабан, потому, что – баран! А Вы сколько вчерЯ свеженьких ароматненьких сАсисочек из Барсиков съели?
Примером выращивания новых лохов - песенка отряда юных октябрят-каннибалят – «Песенки для детей - Бяка - развивающая шутливая детская песня.mp4»
При этом важным моментом – выделение 100 раз крупным планом будто-бы не страшного слова «БЯКА», которое является одним из основных терминов тюремного языка-жаргона детских колоний для малолетних преступников, которые не знают наших истинно словянских слов – совесть, благородство, честь и т.д…

29.03.2017 С Ув. ко всем вегитарианцам, =GrafBorisfen=aka=Сафроненко Ю. А.

P.P.S. это было для всех, ну это, сами понимаете тупеньких…
Для более продвинутых обЪясняю популярно (для невежд – я к бАлгарам уезжаю, в Будапешт!) – живая клетка по своей инфраструктуре не такая простая, как нас корда-то учили училки – мембрана, цетоплазЬма, метохондрии, лизосомы, комплекс Гольджи, ядро … и фсьо! В действительности все на много серЪезнее, чем на самом деле! В действительности клетка по своей инфраструктурке – это город – миллионник Киев!!!
И там столько различных систем и структур, что вам и не сТнилосТь! И среди этого разнообразия внутренних органоф клетки есть мА-а-а-а-ленькая органеллочЬка – лизосома. Она отвечЯет за процесс утилизации отжившего свое АргАнизЬма – тело, после отхода души в оффшорную зону, т. е. за райские ворота, должно развалиться для превращения в пищу для природных нахлебников-обитателей! Да вот только этим занимаются не только червячЬки-гробовщики, но и лизосомы. Они содержат ферменты, которые после разрушения оболочки лизосом – разщепляют все ткани организма и даже кости на составляющие компоненты – аминокислоты. Это так-называемый – трупный яд! Акулы никогда не едят трупы своих сородичей – родственный трупный яд мертвих акул разрушает тело живых каннибалов и те очень быстро превращаются в мертвих каннибалов!
Процесс пожирання двоногими каннибалами своих двоногих сородичей ничем не отличается от процесса самомазохизма (хоть мазохизм и есть само-) получения удовольствия от самоуничтожения методом наполнения свого желудка мясом с трупным ядом, который берется за переработку окружающего его пока еще живого тела, которое наслаждается вкусом трупного яда под названием - трупный свинячий яд, подслащенный ароматизатором, который анестезирует боль от расщепления живой пока еще плоти, называемой голодный лох-колбасоед!
Вот так-то! Дорогі хлоп ятки та дівчЯтки! =GrafBorisfen= 30.03.2017