Чудеса на Радужке глаз... галерея Живых Шедевров Д

Елена Морозова 27
Чудеса на Радужке глаз...(Первая в Мире галерея Живых Шедевров Доктора А.М. Кашпировского). Жанр: Видео - арт. 1 часть, части 1-А, 1-К и 2 часть.


Минуло 29 лет после того, как впервые в мире была проведена психологическая анестезия телевизионной  хирургической операции дистанционно по средствам телемоста Москва - Киев, 31.03.1988г. Анатолием Михайловичем Кашпировским.

Этот уникальный феномен никто до сих пор не повторил. Более того, его мастерство с тех пор, выросло в разы.

И те удивительные, и неповторимые Чудеса, которые он делает дистанционно сегодня, удивляют и восхищают. Именно они вдохновили меня на создание галереи в фильме: "Чудеса на Радужке глаз (галерея Живых Шедевров Доктора А.М. Кашприровского) 1, 1-А, 1-К и 2 части.*

А началось это так:

На одном из выступлений в Иркутске, я вышла на сцену, что бы рассказать о том, какие положительные изменения произошли в моём физическом естестве за время посещения его выступлений.

И после того, как я рассказала об улучшении моего зрения в результате проведения им, специальной "трёхминутки"* для улучшения зрения, на 2 диоптрии, и изменении цвета глаз у моей мамы с серого на сине-голубые, он спросил у меня: «Вы хотите, что бы Ваши глаза стали фиолетового цвета?» Я ответила: «Конечно, хочу» И Анатолий Михайлович, утвердительно сказал, что изменит цвет моих глаз.

Нам доводилось несколько раз присутствовать на «трёхминутках»* по изменению цвета глаз, но в зале наши глаза почему-то цвет не меняли. Зато после его отъезда на следующий день мы увидели изменение цвета глаз у моей дочери.

Её глаза приобрели ярко оранжевый ободок вокруг зрачка, плавно переходящий в жёлтую окантовку на каре-зеленоватом фоне и стали напоминать большой подсолнух или Солнечное затмение, когда видна «Корона» вокруг тёмного круга луны (зрачка)  при этом небесном явлении.

А несколько позже и с моими глазами стали происходить настоящие Чудеса, т.к. они меняли соцветия тона, оттенки и картинки несколько раз. И хоть чисто фиолетовыми мои глаза не стали, но зато имели фиолетовые и иных цветов вкрапления… которые хорошо видно в кадрах.

В ленте представлены удивительные фотографии Чудесных преобразований на радужке глаз, с изменением сложно сочетающихся соцветий, меняющихся тонов, оттенков и картинок... влекущие за собой исчезновения глазных заболеваний и улучшение зрения, подвластные только Анатолию Михайловичу. http://www.kashpirovskiy.com/pages/239

Имеющиеся рисунки на радужке, расположены в основном под зрачком, или к наружному краю глаз.

Это портреты людей (дамы в шляпках, силуэты мужчины и женщины, передающие всю тонкость чувств и пластичность движений, лИца), а так же, мелкие значки, буквы, цифры и даже ядерные взрывы...

На нескольких представленных в 1 части галереи редких кадрах, запечатлено перемещение слоёв радужки.

Во 2 части, представлено большее количество снимков с изображением перемещения слоёв радужки, а также с последовательным образованием картинки.

Это уникальный процесс, который происходит в зале при закрытых глазах, во время проведения «трёхминутки по изменению цвета глаз».

Запечатление в кадре этого таинства меня впечатляет и завораживает, таинства влекущего за собой избавление от заболеваний глаз и их профилактику.

Все преобразования соцветий, тонов, оттенков, рисунков... выполнены на радужке моих глаз, Доктором А.М. Кашпировским,* дистанционно.

Это настоящий прорыв в науке и творчестве небывалая красота, уникальность и здоровье, которое открыл, и воплотил А.М.Кашпировский, как первопроходец в области глубокого научного подхода в изучении человека!*

Пусть его уникальные научные открытия и труды положившие начало на рубеже 20 и 21 веков, и на переходе 2-го и 3-го тысячелетий, продолжают процветать, и приносить пользу на благо человеку, и Человечеству!



……………………………………………………………………………………………………

*Анатолий Михайлович Кашпировский, врач высшей категории, почётный доктор психологических наук, действительный член Европейской и Международной академий естествознания, депутат РФ первого созыва, гражданин России. http://www.kashpirovskiy.com/pages/4271

«Трёхминутки»*, - это термин А.М. Кашпировского, обозначающий время целенаправленного психологического воздействия на телесное естество человека, продолжительностью три минуты, во время которого происходят изменения в телесной ткани в сторону улучшения здоровья.  Например на «прилипание ложек», «исправление носовой перегородки», «улучшение зрения», «изменение цвета глаз», "отбеливание и пломбировка зубов" и.м.др…

В фильме звучат песни: "Не отрекаются любя". Музыка: М.Минкова, слова: В.Тушнова. И "Маэстро" Слова: Ильи Резника, музыка Раймонда Пауса. Исполняет: Елена Морозова 27.
Запись сделана на студии ангарского педагога по постановке певческого голоса, Сергея Евгеньевича Романова. Благодарю С.Е.Романова, за мощный певческий голос со стойким певческим вибрато.

Все фотографии из личного архива, Елены Морозовой 27.


*Фильм: "Чудеса на Радужке глаз..." (Галерея Живых Шедевров Доктора А.М. Кашпировского) 1 часть и часть 1-А, можно посмотреть, скопировав ссылки https://www.youtube.com/watch?v=Kf-8qglsb8Q и https://www.youtube.com/watch?v=xloknKJBCfw и часть 1-К, https://www.youtube.com/watch?v=tUTGzyHk0q8&t=16s в браузер.

Лепетан Мор Фильм представляет: "Чудеса на Радужке глаз..." (Галерея Живых Шедевров Доктора А.М. Кашпировского)
2 часть: http://www.youtube.com/watch?v=UFoevMoM8D8&feature=youtu.be - скопируйте ссылку в браузер, приятного просмотра.

Фильм создан в поддержку Анатолия Михайловича Кашпировского, его дела и научного открытия в сфере изучения человека, на благо человечества. СПАСИБО ему!



Елена Морозова 27 г.Ангарск, 31.03.2017г.
Фото Елены Морозовой 27 "Ядерный Взрыв" на радужке глаза, ножка которого расположена под зрачком, с распространяющимися по краю радужки клубами, а шляпка Ядерного Гриба вокруг зрачка, с распространяющимися волнами свечения...

Очень БЛАГОДАРНА, Анатолию Михайловичу, за все чудесные улучшения моего здоровья и здоровья моих близких!



Цитирую ПРОСЬБУ Анатолия Михайловича Кашпировского, от 09 октября 2015 №41953:

 "А ещё обращаюсь ко всем с просьбой.
Возможно, у кого-то сохранились записи 10-и телепередач 1988 года "Добрый вечер Москва" и 5-и передач на Украине, которые тоже смотрели в ряде городов других республик, о чем упоминают зрители  в первой Всесоюзной передаче 8 октября, которая сейчас выставлена на сайте в разделе Обновления.
Если такие записи у кого-то сохранились, прошу сообщить мне. Буду благодарен." А.М. Кашпировский. http://www.kashpirovskiy.com/pages/20#com41953-16
и https://www.kashpirovskiy.com/pages/4440#com62386-1