25 Настроение земного счастья любви..

Алевтина Перевозникова
Жизнь чистое поле . Его нужно вспахать , посеять , вырастить и отведать плоды своей работы . И плюс к этому на ошибках учиться иногда падая , спотыкаясь , но вставать и идти вперед . Это многими было сказано . но это просто слова , которые нужно прочувствовать , услышав Чувству и осознанию учит любовь ,которую нужно понять .

Очень часто от любви устаешь . И это не значит ,что она была плохой . Это значит приходилось бороться . Да ! Бороться за ее светлое , прекрасное и нежное . Бороться страдая , иногда умываясь слезами . Усталость , поиск приятного отдыха в тишине и тепле . Бог в природе , для силы и для новых побед отдыхает , в ее красоте .

Любовь нужно не привязывать к себе веревками и цепями . Её нужно отпускать . Дать ей право выбора . Если любовь любит она останется рядом . Но отпустить не легко . Но если это понимание прийдет , то этот момент очень важен . Он облегчит и ревность и боль . Словно человек освобождается от массы груза , которые тянули плечи вниз . А во первых , это освобождение от ощущения и желания осудить . Я отпускаю.. - это так удивит любовь , что она остановится . Задаст сама себе вопрос:-А  я причиняю неприятность своей любви ? Она сразу меняется , эта любовь . Она сразу смотрит другими глазами и не хочет терять .

И очень хорошо , когда есть остров , где можно остановиться душой и расслабиться или получить искру вдохновения . Вот что главное - вдохновение ! Это полёт , когда эмоциональную и тонко ранимую Душу ,обнимает Дух . Дух светлый чистый искрящийся в нас комочек не видный но ощутимый , если с Душой находит единение . Когда это происходит внутри человека , здесь появляется понимание земной любви до самой ее истины . Понимание тех половинок ,которые можем искать порою всю жизнь .

А истина это любовь в любви и рождение новой любви . Это творчество то , которым обладал Творец . Поэтому это радость , когда у человека есть остров . Создавать этот образ в себе или очутиться на таком острове , где можно отдохуть и набраться сил , так важно . Это не даст победить эмоциям любовь . Она всю жизнь останется рядом , единственная ,как  жизнь , мир , вселенная и вечность . Рядом всегда , без мыслей обиды . Ведь всё зависит от нас . И остров , где можно отдохнуть , встретить друзей , найти ответы на многие вопросы тоже зависит от нас . Что ищем то и находим ,туда и притягиваемся .

И находясь на любом острове хорошо бы посадить свой сад . Оставить такой след , что бы приходящие восхищались . Это же творчество , а зачит и аура любви . Пусть это будут красивые чудные сады и вечное цветение весны . Пусть будет много разных клумб с чудными цветами . Пусть там будет много ручейков веселых и звенящих легким смехом фонтанов . Много в тени скамеечек под деревьими . Слышится детский смех и встречается больше друзей . Пусть будет на море всегда солнечная со светлым голубым небом погода ..А если нашелся такой остров то спасибо этому чуду , которое меняет мысли и вдох на самое прекрасное в мире -Настроение Духовного Полета , Настроение земного счастья любви .