О абстрагировании слепых от эпохи Апокалипсиса

Натэлла Климанова
На сайте Стихи.ру, уже несколько лет автор под ником "Слава-Блудный Сын" http://www.stihi.ru/avtor/slava63, распространяет свои собственные размышлизмы о религии, сходные с основными устаревшими догматами религии для бедных. В его рекомендациях  эзотерические измышления некоей псевдомиссии Елены Вайт.
На мои комментарии Вестника и рекомендации новейший Божьего Документа Книги Урантии, Слава-Блудный Сын мало обращает и исключительно занят собственной верой в "Писание Божье", как велит "нам Бог для собственного спасения".

А давайте задумаемся, а велит ли, нам Бог быть во стороне от новейших Документов от Бога?

Документ Книги Урантии, ссылка:

http://www.urantia.ru/book/
Неужели, жизнь встала и Бог нас забыл и ничего не посылает и не даёт нам обещанного Посланника и Утешителя?

Вот,же, сказано от Иоанна, который Первородный Адам, что пришлёт Дух истины, который будет свидетельствовать, то есть, придёт Свидетель, Оракул от Отца. который будет говорить, расшифровывать и передавать то, что сказал Бог:

Иоанна 14:26
«Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам».

Иоанна 15:26
«Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне».

Иоанна 16:7
«Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам».

Иоанна 15:26 «Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать"

О Вестнике, Свидетеле,Оракуле и Ахмад, есть провидческий катрен Нострадамуса 1-21, где пророк заранее выражает сожаление о том, что "страдающий"народ не решается "тронуть" Вестника, то есть, не решается обратиться к Вестнику, не понимая и не зная, что в "глубине есть глинистая почва":

1-21

Глубоко залегающая белая глина питает скалу,
Которая выходит молочного цвета /дающая молоко/ из пропасти.
Напрасно страдающие не решатся ее тронуть,
Не зная, что в глубине есть глинистая почва.

Как понимать это метафористичное пророчество о скале и глине, питающей "скалу"?




В другом Библейском месте, даётся предупреждение, чтобы бодрствовать и не спать, когда придёт "хозяин дома":

35 Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими.
(От Марка 13:35,36)

А кто на Земле хозяин дома?

- Тот,кто дом построил.

Построил дом Бог и Вестник даёт Весть из исполняющегося пророчества Нострадамуса, что Бог-Вседержец идёт в свой Дом, на нашу Землю для того, как сказано в Завете, чтобы заключить Завет с домом Израилевым, который есть Первородный Адам и его потомки от Перуна-Сатаны:

"...завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом» (Иер.31:29-33)

---------------------------------------------



Диалог со Славой из полемики о равнодушии и спячке народа, абстрагированного от действительности  наступившей эпохи Апокалипсиса :

 Рецензия на «4414. Каждодневное размышление над Словом Божьим» (Слава-Блудный Сын)

Истинные христиане будут выражать свои мысли спокойно и мирно. Они знают истину, выраженную в Притч. 15:23: «Радость человеку в ответе уст его, и как хорошо слово вовремя!»с)
-----------------------------------------

А меня удивила реакция священника на Благодатный огонь,- никаких чувств и эмоций, полное равнодушие спокойствие.
Как бы, зомбирование и отключение всех нормальных человеческих чувств. абстрагирование от действительности,желание срочно вернуться в свой уютный тихий мирок, подобно страусу, высунувшему голову из песка и снова туда,же:

"Те, кто бывал в этот день в Иерусалиме, наверняка обращали внимание, что само богослужение на Гробе Господнем совершается очень своеобразно. Может, кого-то воодушевляет обстановка, которая там царит, умиляет простодушность молитвы арабов, когда они скачут, восседая на плечах друг у друга, скандируя какие-то кричалки, как болельщики на футбольном матче. Меня же это все угнетало…

"Когда наконец сошел Благодатный огонь, я находился буквально в метре от того отверстия, из которого Патриарх подает зажженные свечи.

При этом каких-либо эмоций я совершенно не испытывал, было одно-единственное желание — поскорее вернуться домой и молиться с братией и прихожанами в тишине и спокойствии.

Безусловно, это мои личные ощущения. Но я понял, что раз не получается у меня абстрагироваться от внешней обстановки, помышлять только о святости места, о совершающемся таинстве схождения Благодатного огня, больше подобных экспериментов в своей жизни пока не хочу."


Не по этой ли причине массового фанатичного религиозного медиатизма и абстрагирования от действительности, многие люди не могут реагировать на грозное пророчество Нострадамуса и агрессивны к Вестнику, который нарушает их покой и долгое молчание?

Натэлла Климанова   16.04.2017 13:09   
 
когда люди начинают в обличениях к их же спасению, видеть критику
то они не знают Бога и характер Его...а написано за все благодарите....
Натэлла...есть одно учение и одна Библия которая написана Самим Богом...и прочитай что Сам Бог говорит...если другие учения не говорят так как Библия то они ложные и не от Бога я верю Писанию Божьему как велит нам Бог для нашего же спасения

Слава-Блудный Сын  17.04.2017 18:44 

Слепая вера - это могила для человека. Видели картину "Слепой поводырь", где слепой ведёт за собой на поводке людей и все скопом падают в яму?
Характер Бога никто не знает, потому что, Бог - это личность, так сказано в Документе Урантии:

ЧАСТЬ I
Центральная вселенная и сверхвселенные

2. РЕАЛЬНОСТЬ БОГА

Бог есть основная реальность в мире духа; Бог является источником истины в сферах разума; Бог покрывает собой всё, что есть в материальных мирах. Для всех разумных созданий Бог представляет собой личность, а для вселенной вселенных он есть Первый Источник и Центр вечной реальности. Бог не похож ни на человека, ни на машину. Первый Отец — это всеобщий дух, вечная истина, бесконечная реальность и отеческая ЛИЧНОСТЬ.
http://www.urantia.ru/book/Paper1.asp


Вы слепы, как и многие другие, равнодушные, абстрагированные, зомбированные слепой верой и не верите, что я - Вестник и Посол Бога.
Хотя,тому масса доказательств, а в первую очередь исполнение пророчеств о том, что идёт эпоха Апокалипсиса.
А вы читали Божественный Документ Книги Урантии?
Это Предтеча Божьего Слова на ссылке:

http://www.urantia.ru/book/

Если вы не читали, то как можно верить вашим выдумкам в ваших глубоких заблуждения и в том, что вы пишите,будучи слепым,глухим и абстрагированным от действительности?
Вы сами заблуждаетесь и вводите в заблуждение и обман ваших читателей.
Вы фальшивый и ложный пророк.
А знаете, что будет, по Библейскому писанию для ложных пророков, у которых жаба во рту?

Библия не писалась Богом, поскольку наша Земля была проклята Богом.
О том сказано в Ветхом Завете, во Второзаконии:

 «Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя. Проклят ты [будешь] в городе и проклят ты [будешь] на поле. Прокляты [будут] житницы твои и кладовые твои. Проклят [будет] плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих. Проклят ты [будешь] при входе твоем и проклят при выходе твоем» (Втор.28:15-19).

Далее до конца этой главы идут перечисления проклятий в самых различных сферах жизни: здоровье, финансах, семье, обществе и пр. Отметим, что главное условие, через которое верующие люди могли подпасть под проклятие такое: «Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его». Отказ быть послушным открытой человеку воле Божьей приносит проклятия.

В Евангелие сказано о Христе(Сатана), который был Распят 20 веков назад и искупил нас от "клятвы закона", то есть от Проклятия Земли, а Закон - есть Бог.
Так же сказано о "благословении Авраама, который был дьявол, и, который благословил "язычников" на размножение "как песок в море" через предателя и дезертира Христа Ииссуса, что, по словам Нострадамуса есть Золото плоти, через которого была изменена Божественная генетика на растительно-овощную, то есть речь идёт о Соглашении между богом и дьяволом,и о том, что Соглашение было нарушено.
Соглашение было сделано для того, чтобы через веру нам получить обещанного Духа, то есть, получить верного Богу Духа Иисуса Христа, раз плоть Иисуса скрещенного с плотью дьявола, уже не вернуть:

«Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою — ибо написано: проклят всяк, висящий на древе, — дабы благословение Авраамово через Христа Иисуса распространилось на язычников, чтобы нам получить обещанного Духа верою» (Гал.3:13,14).

Вот что сказано о тех, кто распространяет ереси: «Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема» (Гал.1:8,9). Анафема – это самое сильное провозглашение проклятия в Новом Завете. Кстати, апостолу Павлу принадлежит и такой текст: «Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маранафа» (1Кор.16:22).

Ап.Павел говорит о тех, кто не будет верить Послу Бога и не примут "любви истины для своего спасения", а будут верить распространяемой лжи и измышлениям, то будут Богом "осуждены":

А вот, что говорит апостол о людях, которые во времена пришествия Антихриста не примут любви истины для своего спасения: «И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду» (2Фесс.2:11,12).

Натэлла Климанова   18.04.2017 02:44