Течёт огонь, растекается 10. 03. 17г

Татиания
8.44 – 10.03.17 продолжение в 22.02 – 10.0317г
Медитация март - СПа салон  шунгит.

Ты стоишь там где больше тебе всего нравится. Глубоко вдыхаешь, глубоко выдыхаешь. Пять раз вдохнула, и крепко-крепко заснула. Ты сейчас в путешествие отправляешься, изменения тебя продолжаются.
 Песня.
Течёт огонь,  растекается, в нас он вливается, в нас вливается, всё внутри очищается. Обиды, что камнем стояли, огонь выжигал, камень этот растворял, в огне огненном боли сгорели, несчастья все угорели, всё чёрное во мне исчезает, свет пространство заполняет. Светом пространство всё засветилось и чудо во мне совершилось. Руки, ноги,  что не ходили, вдруг завертелись, и заходили, всё во мне вращается, новое время открывается. Часовой механизм заменили, заменили и включили, время медленно вращается, годы мне возвращаются. То, что потеряла-нашла. Что крепко держала – то отпускала, всё на свои места встало, и меня новую открывало.
 Песня.
Весна расцветает, цветы свои раскрывает, цветы раскрывает, меня счастьем женским наполняет, меня счастьем наполняет, грусть из отношений убирает, нежностью нас укрывает. Разливается любовь над нами, разливается, в каждую клеточку меня вливается. Вливается, содержание клеточки изменяется. Светом нежным сиять начинает, кристаллом белым во мне сверкает, льётся свет голубой выше и поднимается мой свет в небо.
 Песня.
Засветились во мне звёзды, что со мною давно дружили, что меня с моей жизнью на земле они соединили. И кружится звёзд танец, и кружится хоровод звёздный. Взявшись за руки,  звёзды встали и землю матушку они защищали, защищали,  от тёмной тучи они её охраняли. Растворяли любовью тучу, обливали водой небесной, расцветилась любовью туча. Засияла солнцем ярким. Солнцем ярким и горючим, что сжигало старое племя, старое племя сжигало, что нищету душ размножало, нищета души изменяется,  программа в мире меняется, изобилие открывается. Потоком золотым на нас проливается. Лейся – лейся поток – проливайся, со мною навсегда оставайся. Поток изобилия во всём, что  делать  начинаю – потоком изобилия заливаю,  к чему стремлюсь - изобилием повернусь, всем  добра желаю, свой код изобилия получаю.
 Песня.
 Расцветает мой сад, расцветает, плодами меня укрывает, время урожая наступает. Я  водой святой  поливаю, серебром укрываю, Любовью накрываю. Плодородием сад мой открывается, и поток его расширяется. Расширяется, приумножается, друзьями земля матушка покрывается, друзья защищали, друзья спасали, изобилием Любви поливали. Любовью всё исцелили, вирусы все растворили, грибы жить перестали, в свете себя отражали, всё вокруг меня изменяется, изобилием света заливается. Свет на землю возвращается, тьма в свет превращается.
 Песня. Слова.
Жить в этом мире прекрасном. Жить поживать и добра всем наживать. Все богаты душой, и богаты собой, красотой души открываются, красотой дел раскрываются. Ясны, чисты глаза. Изобилием светятся они от добра, свет в свете живёт, мир изменяет, мир для света открывает.
 Вот и ты сейчас возвращаешься, светом весь изливаешься, светом весь наполняешься, любовью для себя открываешься. Здесь и сейчас – свою любовь берёшь, здесь и сейчас свой свет несёшь, здесь и сейчас стоишь, своё забираешь и в себе тайну открываешь.