Рыбацкая Бу-бурчалка или любовь быть может...

Букашечка
Благодарю за идею исследования Эллионору Леончик http://www.stihi.ru/avtor/ellileon

шестая глава
Рыбацкая Бу-бурчалка или любовь быть может...


С женщиной- удочкой
Вы познакомились с ней только что. Она, пока ещё невинная, слабо представляющая что вы с ней  будете делать, тоже выбрала вас! Везёте её на природу, там станете её первым мужчиной. Вожделенно сглатывая слюну, разогрев предварительными ласками, заносите это неопытное создание в воду. Глупышка визжит, видя червяка-аквалангиста. Подаренные  вами  брюлики тянут красотку на дно. Конечно же вы её спасёте!.. Очнувшись, она слышит ехидный, скрипучий смешок старухи-удочки: «Клюнула!?» Эту дуэнью вы взяли позагорать, и она с удовольствием валяется на берегу.

– Вот это её пропёрло!.. – лыбится поплавок-
фрик, раскрашенный в нелепые яркие цвета [а чё прикольно!] эпатирует собравшуюся тусовку. Едва о нём забудут, хотя бы на миг, фрик-поплавок дёргается, как африканский масай. Услышав вопли: «Клюёт!» кричит: «Где?» и суётся позырить, что там за клюв. Если она беспонтовая, с ненакрашенными губами, поплавок возвращается назад. Любовь? Быть может, если не грузить его фигнёй на постном масле.

Мужчина-крючок
Что бы он вам ни обещал, плюньте на него и забросьте подальше!

С женщиной-наживкой
Сев на крючок удилища мужчины-рыбака, она знает как соскочить с него, и делает это виртуозно. Ха-ха! У него таких наживок – пруд пруди; макухи, ночные бабочки, и даже отсиликоненные красотки. Как говорится: семь раз сосчитай, один раз соскочи.
 
С мужчиной-спиннингом –
Обладателем сильного удилища. Чтобы не превратиться в мудилище, у него есть уловистая колебалка ДАМ и катушка с передним и задним фрикционным тормозом. Если вы не рыбонька, плывите мимо. Он охотится на женщин-щук, остервеневших от вседозволенности.   

С мужчиной-рыбаком, 
Но у него есть друг…  Даже вы – бывалая женщина-удочка не знаете кто он, так тихо они разговаривают. Ваш-рыбак орёт:– Гандон!!! Друг откликается: «Я...» – только что он упустил из своего порванного сачка бабёху для садка. Любовь быть может, но без…  даже заштопанного.

Мужчина-садок
С удовольствием рассказывает, каких рыбонек он имел… 

Рыбонька
Жена рыбака, потерпев сокрушительное поражение, смиряется с его регулярными уходами из семьи к сопернице-Рыбоньке. Рыбалка – святое! Рыбалка становится его национальностью, верой и религией. Рыбонька знает как вытащить из рыбака побольше денег на её женские причуды, и пользуется этим на всю катушку, ускользая и водя за нос своего поклонника. Наконец она назначает любовное свидание! Рыбак несётся к ней. Да-да! Сегодня эта бестия отдастся ему в руки и он будет делать с ней всё, о чём грезил, готовя свои снасти. Подкатив к её замку, рыбак видит...  ещё с десяток таких же, как он, – стоящих с расчехлёнными удилищами, упруго жаждущие её любви. Выползает старая прыщавая  жаба и говорит, что Рыбоньки сегодня не будет. Рыбаки, греша сквернословием, сматывают свои удочки. И тут выплывает она, капризно надув свои пухлые губки…

Неловится или тот кто пугает рыбу
Он же мужчина-бубен. Если он, назвавшись рыбаком, решил «помолиться» рядом с вами, выдерните ему его бубенцы.



Предыдущие исследования

Музыкальная Бу-бурчалка первая глава  http://stihi.ru/2017/05/29/7693
Строительная Бу-бурчалка вторая глава
часть-1 http://stihi.ru/2017/05/30/5139
часть-2 http://stihi.ru/2017/05/30/7793
Кухонная Бу-бурчалка третья глава http://stihi.ru/2017/05/31/5289
Бу-бурчалка из шифоньера четвёртая глава http://www.stihi.ru/2017/06/01/4858
Застольная бурчалка глава пятая  http://www.stihi.ru/2017/06/03/5000
Бу-бурчалка из лодки, разбившейся о быт глава шестая http://stihi.ru/2017/06/05/9424