Открытое письмо Путину

Михаил Буралов
            Уважаемый президент! Действительно  уважаемый президент!

  Все россияне видят и прекрасно понимают, что за 17 лет Вы сделали то, чего, как говорится: "Не в сказке сказать, не пером описать". Такого не было ещё за всю историю мира. Вы сумели поднять страну, за реанимацию которой, не взялся бы никто. Добить, добили бы, а вот поднимать бы никто и не стал, так как она была, практически, при смерти.
  Страну продали и предали мы сами. Продали за рыжий ваучер, а предали, когда принимали конституцию, написанную нашими врагами. Отмазаться конечно же можно, мол мы привыкли доверять правительству, верить ему, что мы мол тут совсем ни при делах... но это всё отмазки. Факт есть факт.
  В своё время, я обошёл , практически, весь мир, так как работал на судах загранзаплыва. Где бы я не был и чего бы я не делал, я всегда гордился тем, что я Советский человек. Возможностей остаться за кардоном, было хоть отбавляй. Тем более, что в то время, существовала служба вербовки. Этим занимались, в основном полисмены и портовая охрана судов. О вербовках нас, естественно, предупреждали. Но мне очень нравился этот процесс и я с удовольствием щёл на это. Интересно наблюдать за тем, как тебя вербует хорошо подготовленный специалист. Как он с вдохновением  рассказывает тебе о прелестях загармоничной жизни, обещает тебе золотые горы и кисельные берега, не говоря уже о женщинах и виски. Правда, в конце разговора, один полисмен из Бангкока, с мечтательной рожей заявил мне, что он хочет жить в Советском Союзе. Но, оторвавшись от своей несбыточной мечты, он слёзно попросил меня никому не говорить об этом, а иначе его пошлют воевать в Кампучию. После нашего разговора он больше ни к кому, на судне, не подходил, а мне было стыдно за то, что я испортил профессионального вербовщика ЦРУ. Ни для кого не секрет, что за кордоном, при желании, можно устроиться и жить, даже лучше чем в России. Наверное можно, но у меня никогда не возникало, даже и мысли о том, что можно жить не на Родине, без Родины.
  Прошло "смутное время" и я снова горжусь тем, что я живу в России. Эту гордость, нам вернул Путин. Сказать за это спасибо, значит ничего не сказать..Гордость и любовь к Родине, это то, чем жив человек.
  Россия встала и готова расправить свои крылья. А вот расправит она их или нет, зависит от нас самих. Если мы будем лежать на диване и ждать от моря погоды, то нет. А вот если мы станем с диванов и начнём наводить порядок каждый на своём месте, каждый в своём заведовании, то тогда Наша Отчизна расправит свои крылья и полетит в действительно светлое будущее, перестанет быть колонией США с её внешним управлением. Станет фактически суверенной страной со своей, народной, а не антинародной, конституцией.
  Так что, низкий Вам поклон, Владимир Владимирович, от всех людей доброй воли! От всех россиян, которых Вы спасли! Теперь, самое главное, консолидировать весь народ и направить его в нужное русло.
Необходимо вплотную заняться благосостоянием российского народа, поднятием деревни (ведь стыдно сказать, но во многих деревнях нет даже самых элементарных благ - света, не говоря уже о таких, как газ, дороги и о совсем фантастических вещах, таких, как водопровод холодной, горячей воды, не говоря уже о отоплении). Всё это предстоит сделать. И оно будет сделано, но только в том случае, если мы сами возьмёмся за это, каждый на своём месте. Так что с Вами Бог и все люди доброй воли:- "ВПЕРЁД, РОССИЯ!"