Изгнание сущности каналом Фарун-Будда

Марина Космос
Интересный и необычный случай из моей практики Космоэнергетики.
Мне одна женщина, предложила провести школу теории и практики по Космоэнергетике (Кэн). На мероприятие пришло восемь человек. Я два часа дала теории и понятии о том, что такое Кэн и что такое космоэнергетические каналы. После теории, я поставила людей на сеанс (сделать дегустацию энергий), чтобы люди смогли понять, прочувствовать что это такое, проанализировать свои ощущения ит.д. Две женщины особо ничего не рассказали, им было просто приятно, чувствовали движение тепла по телу и покалывание в плече. Молодой человек Денис, он занимается технологией рейки и сказал, что знает, что такое энергии и как они работают, но на моем сеансе он сказал, что получил совершенно другие ощущения, энергии были намного мощнее, жестче и он чувствовал, как над макушкой головы у него образовывается нить, идущая в космос, и как она увеличивается в объеме. Таня рассказала, что ее сильно качало и она была как в трансе блаженства и что периодически приходилось контролировать свое тело и держаться рукой за дверь. У Елены все происходило в голове, она чувствовала, как в голове нарастает тяжесть, и голова болела (на сеансе происходило очищение головы). Надя сказала, что ее спину как будто кто-то постоянно выпрямлял и хотелось стоять ровно, плечи чуть выпрямлялись назад, а в конце сеанса у нее зашевелился нос и зачесался, и пришла информация извне: нюхай носом. У Юле на сеансе все время что-то происходило с ушами, они то гудели, то чесались, то как будто их кто-то прочищал и после она стала лучше слышать звуки. Майя сказала, что четко ощущала, как я к ней сзади подходила и уходила в сторону, что, когда я стояла близко, шел очень сильный поток энергии и ее тело выталкивало вперед и пришлось в этот момент придерживаться рукой за стол. После, когда все поделились своими эмоциями и впечатлениями, три человека ушли, а пять человек осталось на посвящение (сонастройку) в космоэнергетические каналы (частоты). 
Я поставила всех на знак, дала инструкцию, как себя вести и что делать, сделала определенные манипуляции, и все остались стоять на космо-знаке. Через несколько минут, я решила проверить, все ли протекает нормально. Когда я подошла к Жени, то заметила, что ей нехорошо. Я предложила ей присесть, и она присела. Через две минуты, она опять встала на космо-знак. Подойдя к ней ближе, я опять заметила, что ей становится плохо. И не успев что-либо еще спросить, она упала в обморок. Когда ее тело развернулось, то я увидела, что у нее глаза подкатились вверх и она улыбалась, но тело ее было совершенно без движений, оно не шевелилось. Рядом на знаке стоял Денис, и я его попросила вынести Женю на руках в другую комнату. Я вернулась обратно к знаку, где стояли остальные. Чуть позже и Денис вернулся на место. После окончания посвящения, Денис решил поделиться своими впечатлениями. Он сказал, что когда Жени было плохо и она упала, тоже видел подкатанные глаза и улыбку, но когда он вынес ее в другую комнату, то он еще больше был удивлен, что тело не шевелится, оно просто обмякло, а глаза сами по себе двигаются и улыбка тоже. Юля, которая стояла на знаке посвящения, тоже от испуга открыла глаза и когда Денис вынес Женю в соседнюю комнату, то она увидела, как тень сущности (энерго-сгустка), шмыгнула за ними.
После всей процедуры, все разошлись по домам, получив мои рекомендации. Женя осталась в этом здании с другими девочками учениками. Женя преподаватель Астрологии и проводила очередной урок. Где-то через два-три часа, Женя мне присылает смс и фото. На фото разбито стекло в шкафу, она пишет, что был сильный удар и стекло разбилось. Что по ощущениям и звуку, она подумала, что в шкаф кто-то бросил камень. Но это невозможно, потому что шкаф стоял в соседней комнате прихожей. И зайти с улицы и разбить стекло, просто невозможно. По моим и ребят предположениям, это стекло разбила сущность. Отсидевшись по времени через два-три часа, она взбесилась и вылетела с энергетической силой. Почему через два-три часа, потому что через это время, каналы космоэнергетики ослабевают и потухают, т.е теряют свою силу.
А самое главное, сущности не понравились вибрации канала Барун-Будда, и она решила напугать ребят, чтобы они не работали с каналами.
Вот так, на посвящении канала Фарун-Будда, произошла процедура изгнания сущности.