Как разобраться в качестве энергий?!

Марина Космос
Все есть энергия, и мы, по идее, должны взаимодействовать с ней, то есть принимать все диапазоны звучания, все вибрации, но по идеи. Несомненно, что-то мы принимаем, что-то ощущаем. Только вот вопрос – а "слышим" ли мы то, что приняли и насколько мы способны воспринимать эту энергию, да еще начать взаимодействие с ней, чтобы иметь гармонично развитое тело и сознание. Да, мы принимаем, эти энергии, но как ненастроенный приемник – что-то где-то слышно, там хрустит, тут шипит, где-то даже слова проскакивают. Да, сигнал проходит. Вопрос: А какого качества этот прием?
Посмотрите на картинку – что вы видите? Интересно, не правда ли? Кажется, что круги вращаются, а ведь на самом деле картинка статична – вот парадокс!
А где гарантия, что те, кто якобы «сам слышит, сам видит» не попал в такую же ловушку восприятия? И ему точно также ПОКАЗАЛОСЬ……
Давайте посмотрим внимательно, как в обычной жизни мы взаимодействуем друг с другом, на знакомом нам языке. В большинстве случаев мы элементарно не в состоянии понять собеседника. К сожалению, энергетического языка мы не знаем вовсе. И то, что сейчас происходит с нами в обычной жизни, мы воспринимаем лишь физически. Даже не догадываясь о том, что это все следствие разбалансировки нашей энергетической составляющей. Поэтому те новые энергии, которые спускаются на Землю из Космоса, не могут звучать в нас гармонично, поскольку наше энергетическое тело не настроено на "чистый" прием.
Давайте немного приглядимся к себе, не очень сильно углубляясь – просто посмотрим на то, что мы едим и озвучим то, о чем чаще всего думаем, чем озабочены. А наши привычки, пристрастия, неутолимые желания – сколько их у нас? Все это крепко держит нас в рамках обыденности. Все это грубая пища. Принимаете неизвестно что. Неизвестно как. А потом удивляетесь, что все в жизни не так, что здоровье почему-то оставляет желать лучшего, что настроение меняется, как весенняя погода, и вы не в состоянии контролировать свои эмоции. Люди все имеют потенциал для развития. Разница лишь в том, как его используют.
Есть Космическое правило. Куда внимание - туда и энергия. Мы все волшебники. Только уткнулись в мир повседневности, и забыли про это. Мы забыли, что можем быть здоровыми и счастливыми, жить в два раза дольше, оставаясь в превосходной физической форме. Мы забыли, кто мы. Мы забыли, и не хотим вспоминать – нам страшно. Поэтому лучше, конечно, думать, что все само собой каким-то образом воспринимается, и ничего для этого делать не нужно. Поэтому, кто хочет двигаться вперед, идти со временем, развиваться и наконец, понять себя, как Душа, а не просто тело, а это самое главное, что может быть в жизни человека.
Видящие толтекской традиции тщательно изучили КЭН частоты (космоэнергетические каналы) и внесли существенные дополнения, позволяющие повысить эффективность сонастроек (посвящений). Сонастройка такого качества позволяет обезопасить самого обладателя кэн-настроек (целителя, космоэнергета) от негативных остаточных воздействий сгенерированных специфических энергий, а также расширяет восприятие реальности и ослабляет эту самую связь, которая мешает нам выйти за рамки обыденности и вспомнить наконец-то, что мы все являемся светящимися существами. Так же можно и нужно делать себе и другим сеансы. Делать очищение, улучшать здоровье, развивать способности и многое другое.
Полная сонастройка в КЭН дает вам реальный шанс обрести возможность выстроить свое физическое и энергетическое тело в гармонии с энергией Космоса и Земли. При этом дарит еще и целительский аспект и значительно повышает энергетический уровень.