Пришла эпоха Водолея! Сила Водолея!

Марина Космос
Хочу поделиться о том, как быстро меняется время. Еще 25-30 лет назад, не было сотовых телефонов, скоростных автомобилей, столько электроники, компьютеров и много другого. Люди жили более медленно, спокойно. Не было столько требований в той же школе, посмотрите какие сейчас у детей скоростные программы, какие требования, с нынешнего поколения, хотят сделать вундеркиндов и профессоров. И это все, началось с началом эпохи Водолея. И те люди, которые родились под знаком зодиаком Водолея, с них спрос будет и есть, гораздо больше и серьезнее, чем у представителей других знаков зодиака.
Переход эпохи Водолея, происходит не сразу, его длительность составляет 160 лет.
Что это значит? А это значит, что с каждым годом, определенные события, будут происходит с усилением и ускорением. Именно планета Уран, которая главная у водолея, отвечает за быстроту и ускорение. Поэтому те же события у человека в жизни, будут и происходят все быстрее и быстрее.
Водолей счастливец, ему досталось сразу два покровителя: планеты Сатурн и Уран. Но это еще и нагрузка, так как планеты совершенно разные по своей сути. Сатурн обрекает Водолеев на покорность, депрессию, ограничения, а Уран постоянно подталкивает к действию и ускорению. Представители этого знака мечутся между двумя планетами постоянно ища истину, которая находится в них самих.
Черты характера, доставшиеся Водолею от Сатурна мягкие и светлые, это...
В первую очередь покорность, дисциплина благодаря которой Водолей, не терзаясь понапрасну, переносит все тяжести судьбы, которые наваливаются на него, как волны в океане. Но эта черта проявляется только в определенных областях его жизни. Водолей не покорится простому человеку, он для этого слишком силен.
Стремление к обучению проявляется в Водолее с раннего детства и не покидает на протяжении всей жизни. Водолеи живут под девизом: "Век живи..."
Также ему присуща и мечтательность, розовые очки помогают справиться с нависшими проблемами, переносить их, мечтая и надеясь, что завтра будет новый день.
Водолеям можно позавидовать, их самоконтроль вне конкуренции. Они никогда не обидят человека, как бы к нему ни относились. Эта черта играет еще одну роль. Иногда можно сказать, что Водолеи - каменные люди, но это и есть самоконтроль, на самом деле внутри у них бушует вулкан.
Человечность. Водолеи всегда придут к вам на помощь, они не оставят в беде никого, но этим чувством нельзя злоупотреблять, так как если представители этого знака это заметят, то больше помощи вы от них не дождетесь.
Водолей довольно терпелив, но и его терпению может прийти конец. Он не раздражителен и скромен, пока все его устраивает, но приходит момент, и вулкан начинает действовать во всю свою силу.
Черты, доставшиеся от Урана, заставляют Водолея покорять вершины, опускаться на морское дно... К примеру, взять его энергичность, которая постоянно влечет Водолея к-действиям.
Эти люди довольно дерзки, но не в плане хамства, а в плане действия, они могут ввязаться в самое неперспективное дело и в итоге доведут его до наилучшего завершения.
Это возможно еще и из-за неугомонности и активности Водолея, он постоянно находится в поиске, в движении, стремится к совершенствованию себя. И, пожалуй, не только себя, он обязательно сделает из вас идеал, не в своих глазах, а самый настоящий. Одним словом - водолеи люди глобальщики!
Водолеи - очень компанейские люди, они обладают природной притягательностью. Люди сами стремятся общаться с ними, стремятся в их общество, но сами не знают, почему это происходит.
Изобретательность Водолеев помогает им достичь в жизни довольно больших высот. Даже самое скучное дело в их глазах становится интересной игрой.
Однако Водолей является этаким лентяем-семиделкой. Все зависит от его настроения. Он может проваляться целый день на диване, а может свернуть горы, которые неподвластны даже Гераклу.
И плюс ко всему Водолеи еще и очень юмористичны, они с иронией относятся к тяготам жизни, к тому же юмор помогает им в общении, Водолеи могут так представить самый неприятный факт, что все только улыбнутся, даже если решение проблемы будет сложным и долгим.