о наболевшем... провайдерские услуги

Сентябрский Снег
И так, снова возвращаемся к вопросу об управлении персонажей - я задаю прямой вопрос Максиму - как жители соседних Земель контролируют и управляют нами.

1. Вопрос: Максим - сколько сейчас "свободных персонажей", к которым можно подключиться?

Ответ: на данный момент - согласно статистики - чуть более 11 миллионов человек пока что свободны. Если индивид тяжёло болен или психически невменяем - подключения для управления невозможно в принципе.

2. Вопрос: какое подключение самое дешёвое и самое дорогое по стоимости?

Ответ: самые дешёвые аккаунты на данный момент - это территории России, Китая, Индии. Самые дорогие на данный момент - США и Британия.

3. Вопрос: Деньги за провайдерские услуги перечисляются в данные страны на развитие экономики и инфраструктуры?

Ответ: нет, в конкретные страны не перечисляются, а идут вашему единому правительству, которое существует уже более 5 тысяч лет. Володя, Ты наверняка слышал о строительстве 10-ти км в глубину подземных баз в 60-90-е годы 20 века и понимаешь, что деньги были потрачены из той самой копилки, которая пополнялась Советом Объеденённых Земель - создание Личного Рая для Элиты (5 млн. чел) и в начале 21 века большая их часть была разрушена, так как это было засчитано как финансовое нарушение. 2,2 млн. человек Элиты погибло при обрушении. В том числе - гигантские подводные базы возле берегов Японии в 2011 году. И сразу отвечу на твой вопрос - нет, это было не термоядерное оружие, а так называя "Ударная Волна" - это оружие доступно только Совету Объеденённых Земель.   

4. Вопрос: Почему были уничтожены столько людей? Ведь они по сути - невинны как младенцы, просто обычные богачи, забирающие деньги у трудового народа.

Ответ: Увы, это не так, через проход в Антарктиде в 80-е годы были контрабандой перевезены симуляторы управления и сверхмощные кристаллические компьютеры. Виновными оказались Белая Раса гигантов, живущая на Северном Острове, они были очень ослаблены в 18 веке после войны с расой Пауков и поэтому у вас и произошли Наполеоновские войны и конечно первая и вторая мировые войны. Элита в подземных бункерах захватила управление над более чем 1 млн. чел на вашей Земле и так продолжалось до 2012 года. Согласно незыблемому правилу - быть Геймером может только Разумное Существо, живущее в остальных 11 Землях нашего общего Королевства. Да, когда-то - во времена моей молодости, ваша Земля называлась ТРИ Девятое Царство, ибо все было 9 Островов, объеденённых под управлением какой-либо расы.

5. Вопрос: Максим - расскажи о пространстве между нашими 12 Землями, которое не покрыто куполом. Почему нас защитили стеной из льдов Антарктиды?

Ответ: Это всё ради вашего блага, ибо на территории, не закрытой куполами, свирепствуют мощные Эфирные Ураганы, которые превращают любое живое существо - в монстров-мутантов. Думаю, теперь ты понимаешь - как возникла крайняя западная цивилизация Пауков и южная цивилизация Рептилий. И если человеко-ящеры более менее психически вменяемые, то говорить о рассудке расы Пауков - как-то неуместно, хотя все они (почти) подчиняются Большой Королеве - мега-монстру, сотканному из генетического материала и нана-роботов (триллиардно-онлайн компьютер, контролирующий поведение и жизнь 2 миллирдов Пауков).

6. Вопрос: есть ли связь между героиновыми наркоманами, которые в любой точке мира видят ползающих пауков по телам людей и Расой Пауков, которая по факту одна из самых технически продвинутых (но компьютеры уровня квантовых, а тем более - квазаровых - им недоступны)?

Ответ: Да, конечно, Раса Пауков вкладывает огромные финансы в вашу экономику и контролирует денежные потоки и производство товаров. А маленькие паучки, которых видят ваши наркоманы - это манипуляторы сознанием. И кстати - большая часть ваших алкоголиков и наркоманов находится под управлением Расы Пауков, ибо они сами - не могут потреблять алкоголь и прочее, поскольку они пауки (Смеётся). Кстати, пока сам человек не захочет прекратить употребление алкоголя, курение и прочее - отключение - невозможно. Вам всем дана свобода, но вы ей - почему-то не пользуетесь.
 
Но, я отвлёкся. Пауки также контролируют Теневую Экономику, поскольку она самая эффективная и прибыльная. А вот за добычи ресурсов ответственна раса Саудитов (смешно, у вас есть саудовская Аравия) - это очень сильная раса, которая свои земли покрыла не большим ОДНИМ куполом, а десятками тысяч маленьких куполов, тем самым - у них жестокий естественный отбор, ибо они странствуют под открытым небом, где бушуют Эфирные магические штормы и почти не погибают, но тут вся фишка в их магических татуировках, которые нейтрализуют Эфирные штормы, ибо сделаны специальной краской из смеси Жидкого Эфира и Живой Воды. Кстати, на Вашей Земле очень долго были источники Живой Воды, благодаря которой можно было прожить до 300 лет (это максимум лет, разрешённый на вашей земле). Но уже больше 100 лет на вашей планете таких источников нет (догадайся, кто их разрушил).

7. Вопрос: Максим, скажи пожалуйста, я читал о Расе Прыгунов (мутанты людей и кузнечиков) - они существуют или это фантазия - типа выдуманное божество для паркурщиков?

Ответ: Да, очень молодая раса - ей менее 100 лет и их всего пока что 300 тысяч особей. В Европе есть колодцы-проходы, благодаря которым можно проникать на руины Забвения (разрушенные войной города за пределами вашего купола на северной и южной стороне). Эфирная радиация там не особо большая и уничтожает все болезнетворные организмы, но вызывает мутацию и тело человека (а это раса именно вашей человеческой произошла) становится очень сильным и почти неуязвимым для повреждений. Вернутся обратно они не могут, поэтому попросили дать им оборудование для симуляции управления людьми, а значит - простой человек, который вдруг внезапно занялся паркуром - это по сути персонаж под управлением расы Прыгунов. И конечно - как я уже говорил - простой человек вдруг может прыгать и даже падать с большой высоты и притом ничего себе не повреждать. Но как только на другой "стороне джойстика" - Прыгун перестаёт управлять человеком, а человек вдруг решил заняться паркуром, то он почто 100 процентно погибнет, ибо у нет включенных опций суперсилы и супервыносливости.

Спасибо, уважаемый Максим, на этом пока всё.