Стр. 64 игра на слух. оглавление. это что то вроде

Владимир Смелостев
Стр.64_ИГРА НА ГИТАРЕ НА СЛУХ.
ОГЛАВЛЕНИЕ.

И так – это что то вроде номера журнала, что имеет текст и отсканированные странички.
Мультимедиа продукт, то есть с ним можно читать, распечатать изображения и конечно – сохранить текст. И это справочник по игре на гитаре. Так как предполагалось мной странички распечатать для последующего сканирования, то я счел нужным дать В НАЧАЛЕ описание работы с принтером и файлами с вставленным изображением.

1. до 10 страниц – устройство и работа с принтером и его настройки.
2. Рисунки аккордных последовательностей можно посмотреть на страницах: 16, 25, 27, 33, 34, 41, 42, 43, 44 примерно сорок страниц. Используются в аккомпанементе к многим песням, что играются аккордами, или партия Ритм – гитары.

В ЭТОМ НОМЕРЕ ЕСТЬ СЛОВА ПЕСЕН.

17. БЫЛ ОДНАЖДЫ ЗИМОЙ.
20. КАК ВДАЛИ ЗА РЕКОЙ.
36. ОПЯТЬ ИДУ КАК ТЕНЬ.
45. ОДНАЖДЫ СЛУЧИЛОСЬ_1.  И, ЭТО СЛУЧИЛОСЬ_2.
50. ЧУЖИЕ СНЫ. СНОВА КРУЖАТСЯ СТРЕЛКИ НЕБЕСНЫХ ЧАСОВ.
53. ВЫСОЦКИЙ. ПЕСНЯ О НЕЧИСТОЙ СИЛЫ.
55. ПЕСНЯ ПЕРВОГО ОХОТНИКА.
56. ПЕСНЯ ВТОРОГО ОХОТНИКА.
57. КОЛХОЗНЫЙ АРХИТЕКТОР.
59. КРУЖИТСЯ ЖЕЛТЫХ ЛИСТЬЕВ ВЬГА.
60. ПЕСНЯ  НЕЧИСТОЙ СИЛЕ. ВАРИАНТ.
61. ПЕСНЯ ВТОРОГО ОХОТНИКА. ВАРИАНТ.

Кроме того есть фрагменты с аккордами и на один два куплета фрагменты и между этими страничками масса советов о том, как играть на слух. Много рисунков аккордов и мест на грифе где играть  несколько фрагментов с нотами или Соло гитары партии.
Все таки в этот раз я решил основной упор дать игре аккордами.
Постарался дать основательные советы, проиллюстрировав как народными песнями, например –ПЕСНЯ КРАСНЫХ КОННИКОВ, так и современные песни, при том и на Ваши стихи. Есть так же ссылки на моей страничке, где можно прочитать или сыграть на гитаре фрагменты, так как большинство стихотворений у меня спеты. Просто в этот раз все КОМПАКТНО, и распечатав странички получите не книгу, а скорее всего –ГИТАРНЫЙ СБОРНИК. ИГРА НА ГИТАРЕ НА СЛУХ. То есть Совсем  без знания нот! Если Вас интересует такой способ игры на гитаре. Многие рок - гитаристы играют без нот, и, я приоткрыл эти секреты в этих пяти десятках страниц.
Помогали мне как всегда:
Корнев Илья.Проза. В России.
Смелостев Владимир..Стихи. в России.
Аккомпанемент на гитаре –Владимир неКрылович.

20 -17. июль.
P/s. И самое главное я представил Вам свою версию записи мелодии, БЕЗ НОТ. Иначе как же я помню, и играю все что сочинил для себя, и для гитары? Примерно за 5 лет!
P/s2/ и так Вы наконец то можете представить, то КАК ИГРАЮТ БЕЗ нот многие рок – гитаристы. Как видите, я не дал Вас ни одной нотной записи, и
Пока Все – 1 – 64 странички можно прочитать Полностью, но часть страниц выложены на Проза точка Ру. То есть на proza.ru, ну это - Второй сайт – снизу кликни на proza.ru и на главной страничке в Окне поиска, вверху набери Корнев Илья. И можешь Распечатать Картинки, что сопровождают каждый файл! Ну повернуть и Увеличить можно в любом Просмотровщике! Они есть в Windows. Как сервисная программа, но там, скорее всего нет Поворота картики Вправо и можешь распечатать, некоторые Отсканированные странички. имеют Приличное качество для повторой печати! Как управиться с принтером, настройки, чернила, печать – в  первых 10 файлах. Но все так  перерисуй аккорды в большого формата общую тетрадь и Начинай!
Чего тянуть кота за хвост!
Он и поцарапать могет!
Корнев. Смелостев. И неКрылович – ну ему пока рано заводить