Наш личный мир...

Сентябрский Снег
Итак, все уже наверное посмотрели мой знаменитый ролик на ютубе про систему помощников в ЛВП (Личное Внутреннее Пространство). Теперь разберём более общую ситуацию.

Мы часто слышим такую фразу в разных сериалах: "Ты слишком закрыт(та) для окружающего мира. Если хочешь быть счастливым - просто откройся этому миру!" А что это означает на самом деле? Наше ЛВП - это по сути летающий остров, который дрейфует в свободном воздушном океане вкусного и ароматного эфира.

Да, понимаю, что когда-то наши ЛВП были в астральном измерении, но иллюминаты так боятся за свою безопасность, что их агенты закрыли ворота в астральные локации и теперь они там единолично живут и качают нефть (точнее эфир), что только сокращает жизнь богачей по всему миру и как предупредил Совет Старейшин - каждую неделю будет умирать ОДИН долларовый миллионер на участке в четверть Нью-Йорка, то есть в самом Нью-Йорке каждую неделю - с июня 2016 года - умирает по неизвестным причинам 4 человека с капиталом не менее одного миллиона долларов. Чисто рандомно. Кто не в курсе - Совет Объеденённых Земель потребовал с Элиты Земли в ультимативном порядке вернуть остальным жителям (то есть 90 процентам населения) - все богатства и деньги, которые те уже 5 тысяч лет бессовестно грабят со всей планеты. Но жадность превыше всего. Они даже купол Земли пытались взорвать со стороны Австралии (чтобы сбежать), но вызвали лишь смещение орбиты Солнца-Луны (обратите внимание на место захода Солнца - можно даже сегодня вечером посмотреть) и изменение гравитации (она стала нестабильной и немного увеличилась, вызвав скачок заболеваний сердечно-сосудистой системы). Как уже поговоривают в соседних землях - если так дальше пойдёт, то вернётся Главный Архитектор и история с Содомом и Гоморой покажется всем лёгким недоразумением на фоне гнева Божьего (то есть Главного Архитектора).

Также по требованию Совета Объеденённых Земель был год назад разрушен Эгрегор Бесконечного Здоровья для иллюминатов. И результат мы видим на примере разжиревших звёзд Шоу-бизнеса США, которые до этого долгие годы на сцене показывали двумя руками пирамидку-треугольник и открыто пели, что нужно подчинится обществу богачей-иллюминатов и тогда твоя жизнь станет лучше и богаче.   

Но мы люди нищие-бедные и нам ничего не грозит. Пусть ЛВП богачей остаётся в бункерах Верхнего Астрала, а мы будем летать в океане бесконечной энергии Радости и Счастья. Кстати, о бедных - помните сериал про Симпсонов? Вот как раз его делают истинные массоны (каменщики) - то есть бедные люди, которым доверили ВЛАСТЬ на нашей Земле после гибели Атлантов.

Ах, Адам и Ева - это не наши предки, как и Ной с сыновьями - это Атланты - 6-ти метровые гиганты, которые жили 800-900 лет. Атлантов создал Главный Архитектор и увидев их несовершенство - по сути уничтожил всех Великим Потопом в 9972 году до нашей эры (научно подтверждено - дата не с потолка взята).

Правда, Главный Архитектор не только на нашей Земле так разбушевался - на соседних Землях он тоже не кисло так катастроф сделал (Тут можно вспомнить Саудитов - Огненный Дождь, но им больше повезло. А вот кое-кому в Северо-Западном регионе очень не повезло - Великая Засуха и Атланты превратились в расу Чёрных Пауков. А сама раса Чёрных Пауков основала Чёрную Магию и контроль разума).

В итоге, после нервного срыва и гибели миллиардов атлантов на 9-ти Землях, Главный Архитектор вынужден был покинуть нас и создал 11999 реальностей, то есть - Параллельных Миров. И как я уже говорил в своих роликах на ютубе, из 12 тысяч измерений на данный момент осталось 9659, все остальные погибли, поскольку БОГ (то есть Главный Архитектор) - не вмешивался.

Нам же сильно повезло, ибо нас Опекает Совет Старейшин, который 5 тысяч лет был на коротком поводке у чёрных магов-иллюминатов (спросите - почему так?). Потому что Чёрным Магам удалось захватить останки тел (мумии) тех самых Совета Старейшин. Точнее, половину мумий, остальные спрятаны на территории Великой Тартарии (вот почему столько было попыток завоевать славян).

И кому интересно - так, чисто для справки - иллюминаты уже убили 8 представителей из Совета Старейшин (яркий пример - отсылка к недавнему фильму "Отряд Самоубийц" - где врагом выступает Ведьма - древнее божество, и заметьте - при такой власти Ведьма нападала только на секретные войска, пока её не победили). Однако это не критично - убитых Старейшин заменили представители Соседних Земель, вот поэтому и такие значительные изменения на нашей Земле стали происходить.

Но вернёмся к главной проблеме - создание Личных Помощников в нашем ЛВП.

Про фитнес-инструкторов подробно рассказал в своём ролике на ютубе. Кто ещё не смотрел - обязательно посмотрите. Теперь очень интересная разновидность Помощников - это Торговцы. Да, система Купи-Продай работает везде, то есть ваш Личный помощник по продаже смотрит - излишки чего есть у Вас в ЛВП и может это обменять на нужные лично вам способности и характеристеки.

Допустим, у вас переизбыток Жизненной Энергии (что характерно для большинства женщин), а это - очень вредно для организма, ибо Энергия портится и прокисает и потом превращается в нехорошие вещи (хронические заболевания). Но у вас нет Энергии Денег, что довольно хреново. Поэтому Вы поручаете своему Помощнику по Обмену наладить систему Купли-Продажи с другими летающими островами ЛВП. То же самое и с другими Энергиями - Энергия Власти, Энергия Самоконтроля, Энергия Сексуальная и Информационная Энергия.    

Как видите - всё очень просто. Я обобщил информацию самых популярных народных целителей из России за прошедшие 30 лет.