А мы рыдаем незаметно...

Сентябрский Снег
А мы рыдаем незаметно,
в ночи украдкой льём слезу,
а утром топаем в аптеку,
в своей душе - попав в грозу...

2 августа 2017 года, 01.39, я смотрю сериал-онлайн (абсолютно нейтральный с точки зрения эмоций, детектив) и вдруг, помимо моей воле, моё лицо превращается в рыдающую маску ребёнка и начинает хныкать. Я удивлённо застыл, но моё лицо пыталось плакать без причины. Так прошло ровно 45 секунд (таймер на проигрывателе сериала), потом всё резко прекратилось. Я тут же открыл мыслеформную консоль отображения моих чувств и эмоций - это была наложенная поверх моих эмоций симуляция рыданий и страданий. Это была ДРУГАЯ ЛИЧНОСТЬ. Что ж, попытка была неудачной - в этот раз.

Теперь к истории гипноза - ещё в 19 веке пациента могли запрограммировать испытывать определённые эмоции - как заведённый будильник - на точное время. Однако фокус мог быть раскрыт, ибо пациент говорил не своим голосом, чужая интонация м чужие обороты речи.  И это явно была установленная голосовая программа гипнотизёра.

Кто мог меня запрограммировать и через что? Мои рыдания начались задолго до смерти мамы - ещё в 2013 году. Через что меня могли запрограммировать? Вывод очевиден - через технологию 25 кадра - по телевизору. А я смотрел телевизор до февраля 2014 года, потом я его уже не включал и спустя год - отдал племяннику.

И я бы не стал публиковать свои мысли, если бы не моё общение с большим количеством людей в инете и в реальной жизни. И почти все мои знакомые говорили о спонтанном рыдании по ночам, причём - в одно и то же время. И началось всё - с
2013 года. Что очень подозрительно, ибо я никогда не верил в совпадения.

Кто и зачем запустил эту программу - мне неизвестно, однако это не просто внушение - программа сложная и многоступенчатая, она создаёт в человеке НОВУЮ ЛИЧНОСТЬ, которая пытается перехватить управление телом и эмоциями человека, вплоть до дрожания пальцев на ногах и резкого ухудшения мировозреческого фона.

Когда я это понял? Октябрь 2016 года - я у врача на УЗИ сердца и так далее. У ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО врача. Меня направил терепевт из-за частых болей в левой части груди, напоминающую сердечно-сосудистую дистонию. Аппарат УЗИ не выявил никаких нарушений. Физиология в норме. Однако "рыдающий мальчик" (то есть псевдо личность) вызывал очень даже реальные боли, сильные боли - как при сердечном приступе. Как я уже сказал - наложенная поверх моей личности - искусственная личность, смогла добраться до центрального управления - то есть - позвоночный столб, откуда и рассылала сигналы по всему телу.

Даже человеку с интеллектом табуретки понятно, что написать подобную программу могла только женщина - ибо только женщины обладают многоэтажным много-варьитивным мышлением.

Однако главный вопрос - зачем? Ради чего такой глобальный обман миллионов людей?

Но тут ответ очевиден - современный человек при ухудшении самочувствия бежит к врачу, а тот - выписывает ему кучу рецептов на самые дорогие лекарства. Аптечный бизнес - в шоколаде и всегда есть гарантированный приток новых покупателей.