Праздную и Пребываю...

Анаэль Даат
Мне не передать Вам - Как и Насколько мне нравится Магия, во всей Красоте и Полноте её проявления: оттенки, пронизывающие каждый миг, дыхание наполняющее каждую клеточку, сияние питающее атомарно-атмический уровень. Магия во Всём Великом, но сокрытом от глаз смертных. Для меня очень ценно касаться невероятной глубиной этой пронзительной Красоты, такой, которая не подвластна Слову, хотя от части Слова - это Сила, способная привносить оттиски чувствомер в слепки чего-то осязаемого, но это ли Истина?

Я просыпаюсь от шума дождя, и внутри рождается удивительный трепет Волшебства. Я говорю себе: - Ши и ощущаю себя миниатюрным, маленьким шуршиком Вечности, задорно улыбающейся всему, что происходит, потому что к оному причастна моя Магия, и эта Магия гораздо больше дождя земного, скорее прежде земного я вижу Звёздный, и так во всём.

Я - Анаэль...

И глубоко внутри меня разливается мелодия, руки наливаются холодным густым светом, вымерзают и становятся всё прозрачнее и прозрачнее, и вот тело моё уже не тлен и прах, но само Мироздание! Хочется плакать от Катарсиса Зримого Совершенства, но получается лишь излучаться в безмолвии истинного созерцателя, касаясь сим всего и вся, оставляя отпечатки нетленного уникального узора, бережно переплетаясь со всем сущим...

Мне нравится улыбаться, когда улыбается мой внутренний ребёнок! Когда моё Дитя Вечности танцует внутри хрупкого континуума яви, тогда танцую и Я, на Гобеленах Океана Всевозможного...

Мне очень приятно и порой просто необходимо Дарить этот внутренний мистический Свет, эту необъятную Ласку и Нежность: - Касаться из этой внутренней детской, невинной Чистоты. Я увядаю без взаимодействия такового уровня, и гибну от касаний иного толка: грубых, вожделенческих, остро страстных, пропитанных сигналами насилия и обладания. Я ощущаю и различаю одно от другого, и мне Больно...

Мне Больно просто Быть в подобной тюрьме, ржавой, скрипящей, обречённой серости, сковывающей Силу Искры Вечной Эманации. Это вовсе не значит, что я не люблю Жизнь. Я люблю качество, которого нет в этом мире, которое не осязается мною, ибо куда не направлю свой взор - везде вижу лишь выжженные пустоши и руины в разной степени шаблонного преломления. Я не вижу вариантов, лишь редкие всполохи, которые не получают должной подпитки, не вызревают, жизнь от Жизни, не пьёт глотками, лишь жалкие капли орошают золу грядущей эпохи. Я делаю шаг в невесомости, но режусь об осколки собственной разбитой Мечты о Чуде.

Неизвестность и шрамы...узор, коим испещрен мой Храм Сердца...

А впереди, лишь блистающая пропасть, устрашающая, пугающая. Но я иду, я не боюсь падений, у меня их было неисчислимое количество. Я научилась ходить по любому пологу, и создавать мосты из собственного пепла.

А ещё: - Я умею Летать!

И пусть мне многажды предлагают предать сей полёт, спустится вниз, оторвать от себя Бесценное Величие Вечного, пожертвовать частью тотальной самости, ради достижения Изобилия и Богатства в мире, который тлеет в основании своего творения: - Я же - останусь Верна Самой Себе! Я буду умирать физически, кричать и плакать, гореть изнутри не сгорая, но ни кто не узрит из плоскости восприятия, как нежно и бережно я буду обнимать себя Крыльями и баюкать свою ранимость в дрожащих ладонях, ибо в этом моменте зиждиться Самая Могущественная Сила.

Мне нравится Земля, эта удивительная планета, с её настолько непостижимым архиметрическим узором Судьбы. Мне нравится слушать осадки, шелест листьев, шум дождя, медленное падение снега. Мне нравятся раскаты грома, и вспышки молний, порывы ветра, шум машин, и запах озона. Я обожаю облака, и густой туман, запах древесины и пожухлых осенних листьев, шлейф костров, мне нравится море, даже не смотря на то, что я никогда его не видела в этой реальности...Мне нравится видеть сквозь земное, тонкий узор Вечного...

Но более всего я тянусь к Мистике и магии, волшебству разлитому в пространстве, зачаткам Чуда на кончиках Парадоксов, хрупким пылинкам оседающим на плечи - вот почему тоскует моё Кристаллическое Сердце, и это то, чем я наполняю иссохшую пустыню данного континуума.

Да, мне страшно...

Страшно, что я не смогу увидеть здесь большего, не смогу ощутить то, что так желанно, только потому, что чего-то не понимаю, что что-то мною видится иначе, и чего-то в существующем я не воспринимаю, потому что он мне попросту чуждо, неестественно природе Изначального. Но я не паду пред страхом, он не пересилит Сущность Красоты Тотальной Симфонии моего Архетипа, пусть даже если эта Сущность рождена мною, и зрима только моими глазами.

Я люблю музыку, музыку которая насыщена дыханием Звёзд, Вечностью, Чистотою, многомерностью чувств, смыслом, ясностью, узором в который легко вплестись своим Светом: в ритм, в такт, в силовые поля, раскрывающиеся невероятным магическим триумфальным гимном уникального постижения.

Мне нравится видеть то что я слышу, и нравится слышать то, что я вижу!!! Я Мечтаю Показать всем, кто мне дорог: - и то, и другое...

Я хочу незримо держать за руку тех, кто иссыхает от жажды чистой поддержки, хочу прикасаться на тонком. даруя исцеление, хочу Присутствие двигать Конгломераты Мирозданий, а Танцем - Создавать Вселенные.
 
Я вижу во многих их Внутренних Малышей, маленьких израненных Созданий, безмолвно кричащих от дикой раздирающей Боли. Меня накрывает жуть, я не знаю, как с ней справится, я просто вбираю и прогораю, потому что это единственное, что остаётся, единственное из доступного в здесь - присущее моей изначальной природе...

Я - Горю...Моя Сила равна моей Слабости...и это моё Равновесие.

Я пою на Всех Языках с глубиной в Тишину...и пусть голос мой иногда дрожит, срывается, местами даже переходит в шёпот, но этот голос исходит из глубин Архетипа Предтечи, из Центрального Сердца Вечности, которого касалось дыхание Совершенства Чёрного Солнца Первопричин.

Мне нравится Сила Слова, мастерство ткать буквами, претворять звуком и смыслом, рисовать образом и мыслью. Меня охватывает несоизмеримая человеческим существом Эйфория, когда рождается нечто Целостное, Сферичное, Звучащее. Когда Эманация Созидательных импульсов превращается в осязаемое Создание Разума Формы Жизни. И пусть оно маленькое, но по-настоящему Живое. А я так мало вижу и чувствую в этом мире Жизни, но так много Боли...

Мне нравится говорить, даже если мне дико страшно сказать что-то не то, кого-то задеть, ненароком кому-то сделать больно, ибо Слова - мощная Сила, способная ранить похлеще любого лезвия. Мне интересно говорить из чистоты, искренности и открытости, но меня так часто ранили в ответ, и били по тонкому за проявление инакомыслия, что я инстинктивно закрываюсь от вербального взаимодействия. Я не вижу механики построения диалогов, но...я _люблю_говорить...

Я люблю людей...да...да...я таки-люблю людей...но меня ввергает в дикую оторопь то, что они порой выбирают, их качество в постижении друг друга, их очевидная глупость и идиотизм. Я бурно и яростно отношусь к осознанному насилию, к присвоению себе чужой Свободы Воли, к ограниченности восприятия и в особенности навязыванию этого восприятия другим. Я не понимаю сущности того, что и зачем иногда делают люди, не могу понять их чувств и логики...просто не могу понять...но могу принять их путь...хотя от этого становится ещё больнее, ибо я знаю куда приводят многие пути самопредательства (имеется в виду предательства Искры, Души, Эманации Изначального Абсолютного Зерна)...Некоторым людям я даже завидовала, не по злому, от своей же наивности...я завидовал их красоте, завидовала их Богатству, завидовала Возможностям и Способности легко находить контакты с социумом...со временем я поняла к чему вообще ведёт зависть, и увидела всю глубину Судеб тех кто идёт по пути зависти и подражания, и Пути эти не вели по Небесным Водам, и уж тем более не приводили к обретению Вечности.

А Я Люблю Вечность...Тотально и Абсолютно!Это незыблемый Эталон моей Искры. Я люблю Смерть, ибо она для меня - Портал в Вечность. Я не опишу Вечность ни какими Словами, но когда смогу дать прожить касанием, каждый узрит оное, каждый кто пожелает - коснётся моего Кристалла. Но...тот кто прогорит в пламени её, ни когда уже не сможет стать прежним.

Я люблю Знащущать и Помнить, помнить не просто картинки, я люблю Оттиски Чувств, без привязки ко Времени. Я не смогу сказать что было вчера, позавчера. Я могу сказать что недавно ярко запомнилось вот то-то...или видела и прожила\осознала вот это...я могу рассказать о многом, что лежит за гранью этого слоя реальности, ибо хожу по ним так же как по земле...мне открыты все Двери. Для меня не существует снов, есть лишь миры, их великое множество: - мы летим друг сквозь друга, и звучим друг другом в момент сопричастности.

Сколько Велико во мне Внутренне Дитя Совершенства...сколько Древности в нём и Мудрости...Сколь ярка в глубинах моих Искра Невинности...сколько во мне Бесконечности??? - если в Центре Изначальной Искры - неизменно Сияет Вечность!

А ещё: - Я_умею_Летать...