Кармический коридор жизни

Виктор Зуду
О карме и жизни, как определенных понятиях читатели уже знают, но то,  что у жизни есть кармический коридор абсолютной проявленности, знают не многие.

Я сам нигде не читал и ничего не видел  о кармическом коридоре жизни.

Жизнь каждого человека определена и предопределена тем, что она является программной установкой, которая как все программы включается с рождением маленького человечка и проявлением его на белом свете. Белый свет -это жизнь, черный свет -это смерть.

Все живут своей жизнью, т. е. по своей жизненной программной установке и никто не сможет жить жизнью другого человека.

Для реализации этой программы человеку по праву рождения даются все возможности и способности и он обязательно в течение конкретной жизни эту программную установку реализует, хочет он этого или нет, знает он это или нет.

По сути, эта программная установка однажды включившись, реализовывается, проще говоря, отрабатывается автоматически без желания и воли на это самого человека.

Где жизнь, там судьба, поэтому жизнь и судьба тесно переплетены друг с другом.

Человеку будет казаться, что он меняет жизнь и судьбу, в чем -то себя реализует, в корне изменяется по ходу жизни и своей духовной реализации, но это будет  ему только КАЗАТЬСЯ.

Ему будет казаться, что он постоянно поднимается вверх по духовной лестнице реализации и себя круто реализует, становясь более духовным и реализованным.

Если этого не знать, то человек будет реально считать, что он реализуется, если это знать, то никакой реализации не происходит.

Понаблюдайте за теми, кто себя ещё не реализовал. Это суперактивность внешнего свойства, которая заключается в обретении богатства, статуса во власти, авторитета, известности, популярности, карьерный рост по работе, выработка творческого потенциала и так далее.

Сплошная суета, времени постоянно не хватает, человек не высыпается, ему постоянно хочется спать, физическая и психологическая усталость, постоянное напряжение всех сил и возможностей и такое каждый день.

Если человек так живет, значит, такова его программная жизненная установка.

По другому он жить не будет и не сможет.

Среди моих близких нет полностью расслабленных людей. Всем чего -то надо. Не хватает времени, денег, кто -то нуждается в новой машине или своей квартире и т. д.

Я сам ещё занят написанием своих размышлений и это единственное, что я делаю в творческом плане. Помогаю своим родным и близким в садовых и огородных делах, ухаживаю за старенькой мамой, которой 88 лет.

Но у меня нет желания общаться с большой группой людей. Я стал домоседом.

Живя в большом городе, я ни с кем не встречаюсь, не посещаю сообщества, группы.

Мне никто не звонит и я сам никому не звоню.

В этом плане я спокоен. Сад есть, огород есть, квартира есть, пенсия есть, интернет есть, так что у меня всё есть, чтобы жить спокойно, тихо, размеренно, умиротворенно, без суеты и спешки.

Сейчас попробую показать схему кармического коридора, чтобы читатель более четко представил его для себя.

0 -------------------------------------------------->
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0 ------------------------------------------------>
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0 ------------------------------------------------>

НОЛЬ в центре -это жесткая программная установка жизни и судьбы.

Верхний ноль  и нижний ноль -это граница кармического коридора.

За верхний и нижной ноль ещё никому из землян перейти не удалось и ничего из этой затеи не получится.

Все земляне живут в жестких границах этого коридора.

Центральный ноль -это жесткая программная установка жизни и судьбы. Это ещё и срединный путь, как говорил Будда. Все люди идут по своему срединному пути, но колебания из одной крайности в другую в пределах кармического коридора не дают ему это понять и осознать.

Если человек поднимается вверх к верхнему нолю, он будет считать, что духовно растет, поднимается и себя реализует в плюсовом значении.

Подъем вверх означает рост в плюсовом значении. Подъем осуществляется по десятеричной системе от 1 до 9.

Спуск вниз тоже такой же только в минусовом значении.

Если вверх, то созидание и позитив, если вниз, то разрушение и негатив.

Коридор имеет большой разброс от минус (0) до плюс (0).

Вот этот коридор и создает реальность того, что называется подъемом или спуском, созиданием или разрушением, а реализация якобы происходит как в сторону созидания, так и в сторону разрушения.

Да, в пределах кармического коридора можно маневрировать из одной крайности в другую и разброс получается большим, а человеку будет казаться, что он что -то в жизни меняет, в чем -то реализуется, что он сам что -то может выбрать и выбирает для себя.

Снова срабатывает закон дуальных проявлений.

Но это великая иллюзия бытия человека, но мало кто об этом даже догадывается.

Мысленно можно выйти за пределы кармического коридора, но программа жизни дается для жизни на земле и этим обусловлены пределы бытия человека в физической форме.

Мысленно представить можно только то, что имеется в центре накопления образов. Если нет каких -то образов, то их представить невозможно.

Это дает мне повод говорить о том, что человек даже в наличии мыслеобразов тоже ОГРАНИЧЕН.

Везде и во всем для человека созданы пределы и ограничения.

Я не прошу вас верить мне на слово, но прошу вас понаблюдать за собой и внимательно изучить схему кармического коридора.

Она проста для понимания продвинутых читателей.

Удачи вам всем!