Спокойствие... 6-я часть

Сентябрский Снег
Думаю, все слышали про теорию Электричества в 18 веке - что это типа жидкость, которая движется по шлангу (проводам) и может исчезать. Тогда многие смеялись и в 19 веке была принята другая теория о движении молекул. В 20 веке она оформилась в теорию движения заряженных частиц - оттуда и переменный  ток - заряженные частицы двигались туда и обратно. Кто смотрел ролик на ютубе про электричество из воздуха - поняли этот принцип - там электрогенератор сделан на базе диска и восьми катушек, в центре - ферромагнитная жидкость. Такой генератор даёт энергию переменного тока всего на 15 ватт (умещается на ладоне) - то есть 4 катушки гонят заряженные частицы по кругу в левую сторону, а потом 4 катушки гонят те же самые заряженные частицы в правую сторону - тем самым создавая желанное Электричество.  Ферромагнитная жидкость в центре выступает в качестве маятника - то есть насильственно расскачивает движение электромагнитного поля то в одну сторону, то в другую.  Кстати, если поставить выпрямитель на такую миниатюрную конструкцию, то электричество может убить неосторожного человека. Выпрямитель - это превращение энергии из переменного тока (как в наших розетках) - в постоянный ток.  Так что - ничего сложного. Кто не понял - на Северном Полюсе есть огромный Электромагнит, который создаёт заряженное поле по всей поверхности Земли.   

Теперь рассмотрим теорию движения времени по спирали.
Это теория метафизиков из 18 века и эту самую теорию в середине 19 века начали массово пинать ногами, в результате чего она исчезла из виду. А я не верю в совпадения. Скорее всего - это и есть настоящая теория о движении времени в Пространстве и соприкосновении событий из разных временных отрезков.
Вообще - любой гадатель на картах Таро тебе скажет, что во время сеанса гадания - он не перемещается вперёд во временной линии, а уходит и смещается как бы вбок - отсюда и частые смерти гадальщиков на картах Таро - до 40 лет они редко доживают - погибают в самых нелепых авариях... То есть гадальщик ушёл вбок и потом забыл вернутся, а поезд Материи его сбивает на рельсах движения Времени. Материя подчиняется Времени - на этом основан принцип Жизни. По этому же принципу некоторые женщины в 50 лет выглядят на 20 лет - они периодически возвращаются вбок - не нужно назад ехать - просто выйти из поезда - с правой двери - пройти два кольца и снова сесть на поезд.  Для женщин поезд движется по часовой стрелке, если смотреть сверху, а для мужчин - против часовой стрелки, отсюда и расклад карт Таро - когда раскладываешь карты для мужчины - это по сути рисование спирали из центральной точки против часовой стрелки, а для женщин - спираль движется - по часовой стрелке.

Думаю, это было сделано намеренно, чтобы Мужчины и Женщины постоянно тянулись друг к другу. А на деле - в реальном мире, в котором мы живём, начиная с 1990 года (и это не только я заметил) - женщины отчаянно отбрыкиваются от мужчин как чёрт от ладана (гигантский рост проституции и лесбиянства по всему миру) .

Конечно это объяснимо, если осознать, что некие силы хотят уничтожить Человеческую Расу руками самих же глупых человечков (то есть женщин конечно).

Кто читал 5-ю часть,  тот поймёт, что Город Мёртвых в итоге рухнет и душам Титанов и Атлантов понадобятся новые тела, а им параллельно - тело собачки, слона или птички... Их Кристалл Души может так перестраивать материю, что Трансформеры из 4-й части нервно грызут ногти, забившись в угол...

Но вернёмся к временной спирали. Нам нужно понять, что биоритмы сексуальной совместимости Мужчины и Женщины - это по сути остановки того самого поезда. Есть Суточная Спираль Времени, Затем Месячная и далее - годовая спираль. По себе знаю, что встречаю девушек, которым нравлюсь, почти в один и тот же день - каждый год.  В гороскопе это обычно вершина 5 дома.

Во время Суточного Цикла Мужчина и Женщина соприкасаются всего-навсего на один час. И далее их поезда движутся в разных направлениях. У геев и лесбиянок нет такой проблемы - они фактически едут в одном поезде и это просто чудовищно усиливает их энерго-потенциал. Отсюда и такая бешенная популярность этой странной любви. 

Но вернёмся к обычным парам. Во время годового цикла пара соприкасется на месяц ("медовый"), но с оговоркой на суточный ритм. И отсюда проблемы отношений - женщины не понимают, что законы Вселенной работают всегда и независимо от их душевных мечтаний. И поэтому постоянная попытка привязать мужа к себе. Муж ломается и становится женоподобным - с большим животом, ленивым и даже скандальным-истеричным. То есть муж такой стервы сдался и пересел в её поезд. Но бывает и наоборот - когда женщина становится мужеподобной - в отчаянных попытках завладеть мужским вниманием.  То есть такая Отважная женщина пересаживается в мужской поезд - ради каръеры, бизнеса, успеха, богатства и так далее.  Ну, это их выбор.

А на этом пока всё и спасибо, кто внимательно прочитал.