Личность Бога Превосходящая Религия!!!

Дай Вам Бог Того Вдвойне Чего Же
Личность Бога Превосходящая Религия !!! которая Объединит весь мир . О которой Предсказывают Все Богооткровенные Писания Разных Религий .
Важно понимать что имеется в виду не одна какая-то конкретная религия зацветет по всей земле и будет главенствовать . Важно не разделять , а видеть общность , а общность в чем сходятся все конфессии такова что Бог Один и это Он создал Все религии для того чтобы познать Его , А это значит что Он и Есть та Важная Составляющая Религия которая Охватит Весь Мир. Как отец передает свои знания детям разных возрастов используя при этом разные слова и подход к пониманию знания своим ребенком. Солнце светит Всем и оно одно и тоже просто называют его по разному , но названия суть не меняет . Так и Всевышний Он Один и не стоит вступать в споры чья религия будет главенствовать в Золотой Век . В Шримад Бхагаватам 1 песнь 1 часть 2 глава текст 28-29 сказанно

;;;;;;;;;; ;;;; ;;;;;;;;;; ;;;: |
;;;;;;;;;; ;;;; ;;;;;;;;;;: ;;;;;;: ; ;; ;

;;;;;;;;;; ;;;;;; ;;;;;;;;;; ;;: |
;;;;;;;;;; ;;;;; ;;;;;;;;;; ;;;: ; ;; ;

васудева-пара веда.
васудева-пара макхах.
васудева-пара йога.
васудева-парах крийах.
васудева-парам джнанам.
васудева-парам тапах.
васудева-паро дхармо.
васудева-пара гатих.

васудева — Личность Бога; парах — высшая цель; ведах — богооткровенных писаний; васудева — Личности Бога; парах — для поклонения; макхах — жертвоприношения; васудева — Личности Бога; парах — средство достижения; йогах — мистические способности; васудева — Личности Бога; парах — в Его власти; крийах — деятельность ради наслаждения ее плодами; васудева — Личность Бога; парам — высшее; джнанам — знание; васудева — Личность Бога; парам — лучшая; тапах — аскеза; васудева — Личность Бога; парах — превосходящая; дхармах — религия; васудева — Личность Бога; парах — высшая; гатих — цель жизни.
Как утверждается в богооткровенных писаниях, высший объект познания — Шри Кришна, Личность Бога. Цель жертвоприношений — удовлетворить Его. Цель йоги — познать Его. В конечном счете только Он награждает все живые существа плодами их кармической деятельности. Он — высшее знание, и все суровые аскезы совершаются для того, чтобы постичь Его. Религия [дхарма] означает любовное служение Ему. Он — высшая цель жизни.
Здесь ясно сказано Личность Бога Превосходящая Религия !

Второзаконие (6:4): Слушай же, Израиль, Господь Бог наш Господь един есть.

Шрила Прабхупада говорил на этот счет Если вы не можете принять сознание Кришны тогда примите сознание Христа ! Повторяйте Его Имена Предайтесь Ему И служите Ему с Верой И любовью Как Он БЕЗУСТАННО Заботится о вас . Для чего Всевышний говорит о бескорыстной Любви и будьте как дети чисты , Для того что бы поняли что Он и Есть Сам Такой Бескорыстный и Чистый, а понимание можно достигнуть лишь приобретя качества своего оппонента . Важно понять что Милость Господа о которой написано в писаниях это Любовь Его Бескорыстная к нам . Можно представить себе силу Его Любви что даже когда мы не пожелали служить Ему и ушли в материальный мир он настолько Сильно Любит нас что спрятался от нас в нашем сердце и от туда помогает нам и выполняет все наши желания .
В 18 главе Бхагаввад Гиты 61 стихе говорится

;;;;;; ;;;;;;;;;;; ;;;;;;;;;;;;;; ;;;;;;; ;
;;;;;;;;;;;;;;;;;; ;;;;;;;;;;;;; ;;;;; ;;;;

ишварах сарва-бхутанам хрид-деше 'рджуна тиштхати
бхрамайан сарва-бхутани йантрарудхани майайа

ишварах - Верховный Господь; сарва-бхутанам - всех живых существ; хрит-деше - в сердце; арджуна - о Aрджуна; тиштхати - пребывает; бхрамайан - заставляющий перемещаться; сарва-бхутани - все живые существа; йантра - в машину; арудхани - помещенные; майайа - материальной энергией.

Верховный Господь, о Aрджуна, пребывает в сердце каждого и направляет скитания всех живых существ, которые словно находятся в машине, созданной материальной энергией.

Мы должны понять что все что у нас есть в этом мире это наши желания и действуем не мы а материальная природа в соответствии с нашими желаниями . Прежде чем что-то сделать приходит мысль ,а затем действия . Поэтому чтобы предаться Господу , нужно всего лишь наше Желание посвятить Всевышнему . Для этого Он и Нисходит на Землю и посылает Своих Сыновей , чтобы разжечь в нас Нестерпимое Желание Бескорыстно Любить Его . Он настолько Любит нас что жертвует своими великими сынами такими как Иисус для того чтобы вернуть нас обратно домой .

Поэтому так важно Объединиться в Едином Боге пусть и под разными Именами разных религий . Тогда мы поймем что мы Все Одна Большая Семья Всевышнего которую объединяет Любовь .