99. гитара игра на слух 2. 99 песни к соло самурай

Владимир Смелостев
99. ГИТАРА_ИГРА НА СЛУХ_2.

99_ПЕСНИ К СОЛО_САМУРАЙ, СЕКРЕТЫ К_ЧЕРНАЯ БЛУЗКА.

На стр.96 я выложил слова этой песни, и часть рисунка, что ты видишь – теперь полностью разбор, я считаю, что это Партия Соло гитары, то есть – игра Отдельными
нотами. Это часть, что б не запутать себя в первую очередь я придумал название всему этому безобразию, как мы, Корнев, Смелостев, и не который Крылович, что это игра мелодии
ОТДЕЛЬНЫМИ НОТАМИ _ то есть партия Соло гитары, а соответственно – когда чешут Только одними Аккордами – это партия Ритм гитар! Посмотрев на рисунок ты, конечно же – возопишь:
- так, какая, же это партия Соло гитары, где тут –“ играть Отдельными нотами”. И по этому я применил термин “ Пальцовки”. Тут  ставятся пальцы так, как в аккорде!

РАЗБОР ПОЛЕТОВ.

Щас, мы улетим в мелодию! И так вот – две строчки из ЧЕРНОЙ БЛУЗКИ или ЮБКИ! Так как тут, в стиху то есть обыгрывается смешная ситуйшен, когда парень не Может узнать девушку, что ездит с ним вместе на работу! Туды, сюды, туды – сюды! Разгадка проста – она просто каждый раз одевается помоднючей, что б, значит – понравися ему, а о:

Повстречал я девчонку
Возвращаясь с работы! Стихе Весь повторю на стр. 96! Если бы я играл Аккордами, то Точно эти Две строчки Слил бы в ОДНУ! Надо проверить!  А чо, откладывать в чумадан!!

Повстречал я девчонку, возвращаясь с работы, и
В автобусе шумном, я заметил тебя!
Ты – стояла у двери, “ смоля папироску”и,
Колечками дым – пуская в меня! ………………….Am_Dm_E_E_Am. Как видите можно и так, для РИТМА или РАЗМЕРА написать стихотворение. Но именно, ТАКОЕ, как на рисунке ИСПОЛНЕНИЕ, и заставило меня написать стихотворение КОРОТКИМИ строчками. То есть, и как с аккордами, парой строчек ВЫШЕ, так и с мелодией на рисунке –ВАМ НУЖНО УЛОЖИТЬСЯ В СТРОЧЯКУ, я “ ПРОЛЕТАЮ пока”, то есть ПАЛЬЦЫ СПЕШАТ, И ЧАСТЬ НОТ ПРОПУСКАЮ! Нужно им, ПАЛЬЦАМ СКОМАНДОВАТЬ:
- так, Вы – падлы, что б мне - как на РИСУНКЕ под цифрой ОДИН! Ставьтя пальцы как тама, а Ты- мизинец, попробуй мне не нажать сначала струну номер_2, а после УМЕСТИСЬ с Безымянным пальцем на струне –3, на VII_то есть 7 ладу! Рис.1!!!
- И не гундитя мне! Да на 7 ладу Второй палец Мизинец, то есть Подтянет третью струну в ноту, или даже ее Половину, или Три четверти! Ну и чо, на Скрыпке нет ладов и на ней, а так же на Бас гитарах – Без ладовках можно брать и Целую, и скажем – 1,25 ноты!! Это просто мы ВЫШЕПЕЕЧИСЛЕННЫЕ ЗНАЛИ! Ну, как никак строим гитары, и грифы КЛЕПАЕМ к ним! -99-