бесконечно о языке богов

Диана Журавлёва
Как восьмилетнее дитя
строками ада познаёт желания, мир мыслями, как глобус земной вертя..


Рецензия на «Восемь строк о любви» (Павел Принц Де Монтферран)

Любовь в аду невозможна идеальная,
Но не идеальное спокойнее и комфортнее,как всё в нереальном реальное,
Хоть порою и печальнее,
Как, на счастье, разбитое сердце хрустальное.

Слово любовь произносимое на русском языке несёт более зрелое и завершённое значение, за счёт иного звукового, образного и зрительного воздействия на человека. Любовь на русском - это, прежде всего, сам живой организм, излучающий жизненные силы для конкретного самовыражения и предназначения и только во вторую очередь слово означает явление или чувства, как результат влияния на мир зрелой личности.
Хотя и звучание лав и визуальное лов располагает к пониманию некоего потока исходящего или улавливаемого, что преподаёт, что всё может считаться живым источником ( хотя по стереотипу есть живые и не живые объекты реальности.

Каждый язык раскрывает часть информации о реальности.
Английский язык разрешает понять, что все элементы любой материи не просто условно "живые", а реально находятся в движении, например, как атомы.
И напоминает своими v, что условности временны, и все умирают, если не желают типично своему виду жизни.
Графические элементы, как свидетели незримо формируют направленность на определенное восприятие.

И "райт" в транскрипции и влиянии на русскоязычный менталитет зрительными элементами активирует разные образные концепции и системы мозга. Начиная от самых крайних образных архетипов человеческого вида ( нестабильного рая, который в аду является периодической тренировкой генного аппарата, как минимум, и образа правости вполне индивидуального и субъективного, для поддержания разнообразия мутаций и частного права существования) и заканчивая межвидовыми активациями от человека и в отношении к человеку.
Печаль несостыковки идеальных образов( запечатленных в эволюционных системах памяти) и реальности являет себя только в несовершенном Мире.
В идеальном Мире есть и другие более совершенные мотивации к активации жизненных проявлений того или иного уровня, которые в аду только на стадии демоверсии у большинства организмов. Это про причину постоянной незримой большинством печали о невозможности идеальной любви, как о невозможности идеального здоровья, например.

Диана Журавлёва   22.10.2017 22:52   •   Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить

Диана, как всегда - развернутые и интересные образы и рассуждения. Не со всем соглашусь ( в частности, любовь не на русском языке ничуть не хуже , чем на русском). Просто не надо смешивать языки : когда я разговариваю или пишу на английском, я и думаю тоже на английском, не перевожу. "Who is right" - это устойчивое идиоматическое выражение в английском, которое никак не связано с русскоязычным менталитетом. :-)
С уважением,
Павел

Павел Принц Де Монтферран   23.10.2017 12:58   Заявить о нарушении / Удалить

At the same time, I wish to indicate to some observers, particularly our friends, that in our society reaching consensus among us is more important than debating who is right or wrong, or who won the debate.
И именно в самой многонациональной и большой стране менталитет позволяет быть более правыми в своём умении и опыте СОВМЕСТНО СОтворять и не искать самую правдивую правду или неправду, но компромисс ради основной цели всех живых - продолжения живой вечной жизни вообще и в частности.
И неправые среди реально правых станут правыми, либо правые не так уж и правы.
И если ориентироваться на большинство некачественных(незрелых мозгом) индивидов (не верных, не правых, что синонимы по сути), то право никто не получит на верность.
И большинство теперь не верно потому что незрело, и только в многонациональной стране с огромным опытом и рефлексами взаимодействия по типу родитель-ребенок возможно реальное созревание личности в сравнении со странами, где данного опыта многовариативности приятия меньше.
Больше опыта - больше точности, а соответственно верности (правости).
Конечно, любую страну или народ можно назвать правее в каком-либо качестве особенном, например в своём особенном и отличном языке.
Одна проблема только вот в Мире - суть слов и образов ограничена стала, искажена из-за интерпретаций не здоровых для человеческой природы и неверно понимается БОЛЬШИНСТВОМ из-за незрелости мозга, которая ОТ НЕОПЫТНОСТИ достаточной, которая в свою очередь от НЕ ЖЕЛАНИЯ РАЗВИВАТЬСЯ.
Желания - это же первопричина любой материализации, но увы и ах, все ищут правых во вне, хотя правее нет самих себя в желании жить хорошо для человека.
Желания потеряли в процессе блуждания в не существующей ещё правости.
А ведь именно ЖЕЛАНИЯ (вообращения работа) и есть активация жизни реальной.

Теперь всем стало жить - НЕ ТО.
ЖЕЛАТЬ за вас, то будет кто?
Желайте так, как нужно и в незримое,
ВИНОВНЫМИ , ведь, не исправить неисправимое.

Желайте точно и исполнится всё планомерно.
Прав тот, кто желает - тот живой.
Воображение - всех способность верная,
Тех, кто желает быть собой.

Диана Журавлёва   23.10.2017 14:49   Заявить о нарушении / Удалить

Прав - свободный.

Диана Журавлёва   23.10.2017 15:14   Заявить о нарушении / Удалить

Диана, когда человек пишет о любви, выборе человека, "who is right" то есть того. кто кажется правильным по его внутренним, субъективным критериям, который ему более подходит, то ему плевать на многонациональную страну, ее условности и обычаи. Более того, его мало интересует мнение ученых мужей о зрелости или незрелости его мозга. Любовь, к счастью, никак не коррелирует с учеными теориями, доводами разума и последними трендами в науке - это стихия...

Павел Принц Де Монтферран   23.10.2017 15:15   Заявить о нарушении / Удалить

А как же ваше : With somebody who is right.
Как можно любить того, кто не равен тебе по сути качества? У независимого от гормонов не может возникнуть даже влюбленности к неравному, хоть насколько-то, по качеству.
Только старенькие дедульки и невоспитанные юноши не понимают, что любовь - это вовсе не гормональный взрыв, который при любом раздражителе возникает в их ослабленном незрелостью или болезнью "старостью" мозгу от привычки НЕ ЛЮБИТЬ по сути, а просто кайфовать, как от наркотиков, от иллюзий мозга и собственных гормонов.
Конечно, по фото вы не дедулька, Павел, но болезнь "старость" наступает и от игнорирования верного качества ПРАВОСТИ, отчего не видите взаимозависимость явления правости разного качества(среднестатистической современной правости относительно всего и всех и правости относительно человеческого индивидуального качества)? Вот и получается, что даже лучшие незрелы.
А как женщине превозмочь незрелость мужскую в Мире, которая мешает развиваться, если мужчины не признают своей ещё не достаточной зрелости мозга, чтоб судить о качестве РЕАЛЬНОМ.
А что до зависимости менталитета и качества любви, так это можно сравнить с активацией мозга в несовместимых отношениях, когда у одного активируется большая часть организма и мозга, у другого меньшая, и возникает неполное взаимопонимание.
И даже звучание имени формирует особенности личностного реагирования на важные раздражители, не говоря уж о звуках и графических элементах языка.
Наука открывает скрытое от стереотипного мышления большинства, и призвана активировать то, что атрофируется от стереотипов влияния массового сознания.
Как думаете, Павел, отчего так мало качественных семей, потомства и людей в Мире, где уже более 7 миллиардов человек? Считаете тактика большинства верна в отношении общих принципов интерпретации чувств и ощущений, когда реальность показывает полное вырождение человечества? Всего два процента людей на планете может обратить свою атрофию мозга и подпорченные цивилизацией гены.
Остальные просто должны помогать этим 2%. Не напоминает ли вам это зачаточное или вообще вырождающееся состояние для качественного человечества?
И потому желается мне понять причину жестокого обращения с самими собой людей. И тенденция к конкретным активациям мозга также именно в языках, как активаторах.
Английский более краток и стереотипен и проявляет более концентрированно образ явлений, чем русский, например. Важно учитывать это, потому и мне важно обратить внимание на суть качества, и другим, у кого мозг из-за мутаций уже необратимых не сможет без настройки специальной, задача потенциальных божеств и в том, чтобы помогать мутантам. И тем более, что их около 98% населения на планете уже.
Мутантам нужна четкая концепция поведения и мышления, а не размытые границы ориентировки на тех, кто прав для реализации любви. Многим для реализации им возможной любви заповедано идти за правыми и даде их фиксировать, как правых, потому что утилизационная у части мутантов функция.
И если русскоязычному можно глаголить о правости, то прирожденному англоязычному это повредит. Потому у них двойные стандарты и им никогда до уровня правости русскоязычного не дойти. Мозг если мутировал ничего не изменить в нем вне его новой функции. Это надо понять.
Именно потому нужно быть осторожными в использовании иных языков, в общении с иными народами, что в Мире у каждого своя особенная функция. И никто не сможет адаптироваться идеально адекватно новому менталитету, если относится к другому по сути адаптации с рождения.
В русском правда многообразна.
В английском правда типична практике цивилизационной адаптации и не достаточно свободна по сути, значит менее правдива, чем Российская.
Теперь много судачат о двойных стандартах некоторых стран Европы, их двойные стандарты от их особенного предназначения, которое нельзя изменить, таков их мозг.
Потому для меня любовь по-инглиш - не свобода, а рабство.
Менталитет влияет на приоритетность выбора качества.
Всё это пишу не только вам, Павел, всем нужна правда о свободе реальной и стереотипной.

Диана Журавлёва   24.10.2017 09:46   Заявить о нарушении / Удалить

И да, потому англоязычным и плевать на многонациональную страну и её ПОТРЕБНОСТИ, что у них утилизированные способности от ограниченности их специализированным языком и мозгом.
Но вот не от того ли многие из иноязычных ограничены наплевательским к России отношением, что и многие русскоязычные не осознают важности глубины понимания сути российского менталитета ?
Или гормональная зависимость от привычек кайфовать ради кайфа сильнее?
Так это от незрелости и девоспитанности.
Что на английском любовь - на русском НЕ ЛЮБОВЬ.
Это для информированности.
И да, зависимым от гормонов нравится быть зависимыми, как любым наркоманам нравятся наркотики. Конечно до тех пор пока эта зависимость не выйдет из-под контроля и не начнет разрушать всё на своем пути, как вот псевдоевропейские "ценности".

Диана Журавлёва   24.10.2017 09:58   Заявить о нарушении / Удалить

Это я к тому ещё, что какой же кто любящий реально человек, если не любит самую многонациональную и огромную духом страну верно.
Нельзя в России быть неверным, съедят довольно быстро - эволюцией свобод проверено.
А притворяться зомби слишком долго опасно для здоровья, а без здоровья нет человеку в жизни толка.
С юмором.

Диана Журавлёва   24.10.2017 10:38   Заявить о нарушении / Удалить

Диана, Вам не кажется что в пылу дискуссии, полете мысли, Вы переходите грань между рецензией, обоснованием своей позиции и прямым оскорблением представителей других национальностей и стран ? Пожалуйста, держите откровенно нацистские рассуждения об ущербности мозга "англоязычных" при себе.Если Вам чужды либеральные ценности, это еще не значит что они ущербны. Я как раз считаю ущербным самодержавие и холопство.

Павел Принц Де Монтферран   24.10.2017 12:38   Заявить о нарушении / Удалить

Павел, я отвечала на ваш ответ мне, который вы представили отчасти и от лица ваших единомышленников, простите свой ответ мне внимательнее: "Диана, когда человек пишет о любви, выборе человека, "who is right" то есть того. кто кажется правильным по его внутренним, субъективным критериям, который ему более подходит, то ему плевать на многонациональную страну, ее условности и обычаи. Более того, его мало интересует мнение ученых мужей о зрелости или незрелости его мозга. Любовь, к счастью, никак не коррелирует с учеными теориями, доводами разума и последними трендами в науке - это стихия..."
Именно вам и таким плюющим на многонациональную Россию я указала на ограниченность языка. Внимательно читайте мои ответы и не отсылайте их никому кроме вас мне пишущему и тех, кто вас такого плюющего поддерживает. Тогда у вас не возникнет ощущение единения со всеми англоязычными, если станете честнее.
Вы не понимаете суть англоязычных, которые не знают русского языка и вам этого никогда не понять, как и им вас.
Плевать на Россию всётаки и у вас лично тоже норма? Ответьте себе на этот вопрос.
А с крайними способами клеветы поосторожнее, вам совет. Я могу и в суд подать за клевету.
И чтобы у вас не возникало соблазна снова клеветать на мои ответы научитесь лучше понимать людей и человечное.
Пока я наблюдаю в ваших привычках реагировать на вырванные из контекста части информации и как реакцию на это - психопатические реакции, заметьте, что это на обычное представление фактов реальности (обычные факты вызывают у вас приступы агрессии, так как клевета первый её признак) что типично для современного городского жителя. Но достойно ли человека разумного и зрелого. Это ещё доказательство типичных проявлений незрелости мозга.
Сколько нужно доказательств для смирения человека перед лицом его бессилия от неразвитости мозга?
Два я уже представила.
Продолжим?
Или оставите привычки спорить ради спора о том, кто главнее, правее?
Я всегда права. Кто не как я - раб.
Неравные сами выбирают эту участь, разве я за них принимаю решение не подниматься на мой уровень? Меня слышно во всём Мире. Почему кто-то выбирает меньшую человечность, чем у меня?
Ваши иллюзии - ваши цепи.
Вы сами из себя делаете рабов, не желая быть равными лучшим.

Диана Журавлёва   24.10.2017 13:04   Заявить о нарушении / Удалить

Автор Павел Принц Де Монтферран стёр ответ автора Дианы Журавлёвой  от 24.10.2017 13:04

И обратите внимание, Павел, что неоднократно Вы повторяетесь в приписывании мне "оскорблений", которые где-то в ваших мыслях возникают, а не в моих ответах, как реакция на то, что я не вписываюсь в рамки вашего привычного восприятия.
Я не такая как вы. Но и не такая, какой вы меня представляете. Вы рисуете неверный портрет, пытаясь изобразить меня. Пока ситуация такова.
Это выглядит так, словно вы рисуете дьявола с рогами и хвостом, как на рисунках и в мыслях фанатиков большинства. Но я не их фантазии и не стоит зло изображать по привычкам ваших господ.
Я зло от того, что все деградировали и горят от правды любой, как в огне.
Отчего у вас в мыслях появляются иллюзии о том, что я кого-либо или вас оскорбляю?
Я констатирую факты реальности.
Это нужно научиться понимать верно.
Смирения и Вам.

Диана Журавлёва   24.10.2017 13:18   Заявить о нарушении / Удалить

Паша, что у вас за привычка стирать информацию? Чтобы выйти на новый уровень развития нужно создавать платформу для устойчивости психики к новым влияниям. И стирая, вы опять будете позади тех, кто не стирает память о реальном у себя.
Просто факт.

Диана Журавлёва   24.10.2017 13:23   Заявить о нарушении / Удалить

Кто отказывается от развития тот и оскорбляет себя. Разве я стираю свои ответы для развития вам? Вы сами в своем мозгу стираете часть моих слов, отчего вам кажется мой ответ мучительным или типичным.
Разве с вами таким может быть не опасно, когда вы предаете иллюзиям тех, кто вам помогает?
И отчего я в третий раз не должна констатировать факт о вас, и ваших единомышленниках, что вы не зомби?
Стирает правду кто в волнении несносном незрелый тот, и сам себя жестокостью к себе поносит.
Вот знали б вы любовь, то не были бы так жестоки.
Все факты мира у каждого в руках и мыслях текут сквозь любые строки - станьте правдивы верно и не будете тогда вы и ваши одиноки.
Обиделась на вашу жестокость к самому себе и всем.
(

Диана Журавлёва   24.10.2017 13:37   Заявить о нарушении / Удалить

И по факту именно вы и ваши единомышленники удалили моё сообщение, значит вы создаёте мысли о зачистках, которыми занимаются те, вину который вы пытались приписать мне.
Надеюсь вам стыдно.
Предупреждаю, Паша, что если удалите ещё один мой ответ вам, я вас занесу в чёрный список, как всех террористически настроенных граждан, за неоднократное убийство живой мысли.

Диана Журавлёва   24.10.2017 14:08   Заявить о нарушении / Удалить

Исправляю: ..вину которых вы пытались приписать мне.

Диана Журавлёва   24.10.2017 14:16   Заявить о нарушении / Удалить