Рассказ ищу родственную душу...

Руди Ольга Давыдовна
РАССКАЗ
ИЩУ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ...

                СВЕТЛЯЧОК И ХЬЮМИДОР

В детстве я читала рассказ про то, как мальчик поменял свою новую машинку на светлячка. Посадил его в спичечный коробок и принес домой, словно сокровище. И когда его спросили: как же ты мог новую игрушку поменять на букашку? Он ответил: так ведь он живой и светится.И мне было очень жаль этого мальчика, потому что я понимала, что он, говоря современным языком «лоханулся».

Его аргумент про то, что светлячок «живой и светится» казался мне смешным и глупым. И я очень хотела извлечь урок из этого рассказа и никогда не допустить подобной ошибки. Я не знала тогда, что взрослая жизнь – это большой обменный пункт, где меняется время на деньги, личная жизнь на карьеру и шило на мыло.Как легко нам навязали чужие ценности, а мы поверили, что сухое молоко лучше коровьего, а хот-дог вкуснее бутерброда, что брачный контракт надежнее венчания, а аборт не убийство, а всего лишь планирование семьи.

Мы поменяли сыроежки на шампиньоны, пикники - на фуршеты, чтение книг - на шопинг, разговоры - на переговоры. И вот уже вместо друзей у нас партнеры, вместо любимых –бой-френды, а вместо счастья – кайф.Мы перестали плакать над фильмами и петь песни за столом. Говорить по душам и мечтать. Мы стали сдержанными и закрытыми. Осваиваем гольф, конный спорт и искусство управления яхтами. Курим кальяны и сигары, называемся господами и убеждаем друг друга, что жизнь удалась.Когда-то у меня был заказ написать статью про специальные приспособления для курения сигар.

Я отправилась в магазин для VIP-клиентов, который напоминал скорее музей, чем сувенирную лавку. Под стеклянными витринами поблескивали серебром и нержавейкой странные предметы, похожие на орудия пыток в подвалах гестапо. И названия у них были под стать: гильотина, хьюмидор. Эти «инструменты» предназначены для того, чтобы изящно ампутировать голову ...сигаре.Я помню, как долго и внимательно рассматривала всю эту ерунду, над созданием которой трудились люди.

 А потом долго и внимательно слушала продавцов, которые совершенно серьезно рассказывали мне, что уважающему себя человеку без этих гильотин и хьюмидоров никак не обойтись.Прежде чем написать заказ я изо всех сил пыталась полюбить и признать необходимость маленьких вещей для большой жизни. Мне было страшно интересно посмотреть, кто же это все покупает? Надо сказать, что любая безделушка стоила больше прожиточного минимума среднестатистического гражданина.И вот однажды я увидела передачу про бывшего кумира, бывшего ведущего, бывшего красавца.

Показывали его дом, до боли напоминающий ту самую лавку с ненужными сувенирами. Хозяин со знанием дела отрубал гильотиной голову кубинской сигаре, со значительным видом усаживался в кресло, выкладывал ноги на стол и закуривал. Я не помню, что он говорил, собственно, это было не важно. Камера скользила по коллекции оружия, которое он собирал, по фотографиям со знаменитостями, которыми он гордился и по огромному дому, в котором никогда не звучали детские голоса.Репортер говорил что-то о славе, благополучии и величии. А я видела старость и одиночество в окружении антикварной утвари, которая только усиливала впечатление старости и одиночества. И те самые хьюмидоры, как символы бесполезности и ненужности в так быстро уходящей жизни...

И я почему-то вспомнила того мальчика из моего детства, который сделал правильный выбор, поменяв бесполезную пластмассовую машинку на живого светящегося светлячка.Однажды я увидела рекламный щит: «Ищу родственную душу» и телефон. И глядя на поток иномарок, вдруг отчетливо поняла, что очень многие обменяли бы свои настоящие машины на родственную душу, как тот мальчик из моего детства на светлячка.

© Copyright: Елена Рог, 2009Свидетельство о публикации №209102600413



ЭНЕРГИИ ПЛАНЕТЫ НА СЕГОДНЯ.

Плазма согласно времени накапливает энергию в центре связи и ауре планеты. Голограммными колебаниями создаётся источник свето – колебательных импульсов. Вновь зарождённая энергия уходит в межзвёздное пространство. Проходя кору планеты накопленная энергия уходит на исходную позицию. Отражается плазма, складывающая РЕ полевые структуры. Усиливается преобразовательная работа уходящей в межзвёздное пространство энергии. Замкнутая сфера пространства производит сдвиг платформ суши.


Снижается блок очистки, получая торможение. Изменяется в кольцевом вакууме плазма, фиксированная голограммными программами.Сфера перемещает вибрации, снижает нагрузки силовых структур. Лучевая структура создаёт выход из кольцевого вакуума стабильными звуковыми колебаниями. Заканчивает свой процесс готовая плазма, создающая условия усиленного развития цивилизации.

Привносящие энергию зла частицы – хироны, транслируют излучаемый аэтрон, как новые волновые завихрения для изменения ситуации в развитии материи в меркальном пространстве. Турбулентные потоки из центра связи ионизируют верхние слои атмосферы. Излучающий комплекс новых энергий в секторе магнитных сред создаёт новую энергию с набором жизненно важных знаний. Очищение нижних слоёв происходит через раскрытие озонового слоя.
Материализуется готовая плазма из излучений белковых тел, которые преобразуются импульсами слоя ЛОС – АРО. Переключение ритма ядра производит внеземная цивилизация.Сеть магнитных сред накапливает энергию в анализаторе преобразователе. Звуковой конденсатор производит квантовое уплотнение массы частиц. Галактическая энергия создаёт движение энергетических полей. Изменяются вибрации потоков в материи производит умственный интеллект. Усиление тока времени удваивает концентрацию плазменных образований подготавливающих период концентрации частиц хироны.
Пространственно звуковые энергетические магистрали силовыми полями, согласно временным программам (-) минусового нузмального пространства квазитронных полей.

Изменяются силовые поля разложения молекул на составляющие, отработанной информации, содержащей устаревшие знания.(Меняется структура всех сфер планеты, выбрасывается ненужная энергия в межзвёздное пространство, которая уходит на исходную позицию. Все эти процессы хорошо просматриваются при недавних испытаниях «Тополя». Выброс энергии сворачивался в шары, а не стелился шлейфом, как это происходит после самолёта. Шары – сфероиды уходят в межзвёздное пространство, где их подберут модули. Но так ли уж безобидны такие испытания, если в космос выбрасывается негатив и что за этим последует? Как сама планета отреагирует на подобные варианты человеческого бесчинства. Уже говорится о том, что произойдёт сдвиг платформ суши. Дальше согласно информации идёт торможение развития новой ступени цивилизации – её шестой расой.).28.10. В.Я

Космическая школа Людмилы Алексеевой