Хлопец

Литвинов Сергей Семенович
Ни на что я, хлопец, не сгодился.
Чьей просил – смешно сказать! – руки.
Так у женщин – знал бы, не сходился! –
Всё по бабьи, а не по… мужски.

 « У  тебя какие, Ваня, гроши?
В кошельке, в барсеточке полно ль?"
Чёрт, не баба! Жёнка,  друг хороший!
Будто я без грошей – глупый ноль.

Я пахал бы – суток было б мало.
Боронил – не портил борозды.
Гроши – есть? И напрочь обломала!
Жеребцу теперь не до… езды.

Я свернул бы горы,  да какие!
Жизнь была б, коль жили б! – какова.
Что случилось? Молви, батька, Киев!
Иль не мати, хлопцу, мне Москва?

Я свернул тому бы гаду шею,
Парня, кто  с дивчиной разлучил.
Как могилу, рою здесь траншею.
Чей язык, чтоб шпрехать, разучил?

И гори огнём родная хата.
На дивчину милую  гляжу –
От жидёнька польского – брюхата.
Я и лёг, и помер, и лежу.

Украина является «главным призом» для международного сионизма. С таким заявлением выступил генерал-лейтенант Службы безопасности Украины Григорий Омельченко. Он заявил, что в настоящее время «идет борьба за землю» и что «новый Иерусалим» хотят создать в пяти регионах Украины: Запорожской, Днепропетровской, Николаевской, Херсонской и Одесской областях. По его словам, центр будет расположен в Днепре (бывший Днепропетровск), а культурная столица – в Одессе.
 
Украинский генерал-лейтенант рассказал, что к 2020 году в стране пройдет с принятием соответствующих законов референдум по вопросу того, поддерживают ли обитатели этих пяти регионов такой «украинский Иерусалим». Он сказал, что жителям таких регионов будут обещать «пенсию в 500 евро ежемесячно». «Уже сформировано 12 руководителей этой новой республики.
 
В следующем году в Украину будет завезено 100 тыс. экземпляров Торы – еврейской Библии, переведенной на украинский. Во всех этих городах уже открываются бесплатные курсы по изучению иврита», – рассказал Омельченко. По его словам, начнется массовое переселение евреев в этих города, и к 2025 году туда прибудут около 5 млн евреев. Омельченко также рассказал, что во властные структуры на Украине избирают не украинцев.
 
По его данным, сейчас в парламенте 26% евреев, хотя, согласно переписи, их в стране всего 0,2% в то время, как самих этнических украинцев – 80%. Омельченко добавил, что графу «национальность» в паспортах украинских граждан в 1992 году убрали под давлением американского и израильского посольств.
 
Генерал-лейтенант СБУ был депутатом Верховной рады пяти созывов (1994–2012 годы). В 2007 году он удостоился звания Героя Украины «за выдающиеся личные заслуги в утверждении независимого украинского государства».


УКРАИНУ С МОЛОТКА... 60% земли народа Украины отдадут Ротшильдам
Мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения в Украине должен быть снят с 1 января 2018 года.  Об этом заявила директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Сату Кахконен,  передают «Украинские Новости».
 
«Это та реформа, которая действительно пойдет на пользу всем гражданам Украины, поэтому мы считаем, она является неотложной и это нужно делать сейчас и чтобы мораторий был снят с 1 января 2018 года», — заявила Кахконен.

По ее словам, мораторий на продажу земли является одной из причин низкой урожайности в Украине по сравнению со странами Европейского Союза.

Буквально сегодня сообщалось почему собственно начался Майдан и кто стоит за так называемыми «лидерами» Майдана, а самое главное зачем было столько жертв и столько крови ради смены одной власти на другую которая ничем не отличается. Ответ прост — Ротшильды!

Далее в материале:

Спустя 3 года после кровавых событий в центре Киева, спустя десятки тысяч жертв на востоке страны стали известны фамилии тех кто привел Порошенко, Яценюка и других «лидеров» к власти. А самое главное зачем? Правда о закулисных владыках Порошенко поражает воображение. Вот кто стоит за кровавыми событиями в Украине и что им нужно…

Говорят, что президент РФ мог практически бескровно в течение нескольких дней навести конституционный порядок на Украине, о чем и просил его бежавший законный президент Янукович. Но он этого не сделал...
Да и что мог сделать российский президент, если учесть, что ВВП России в том же 2015 году - про 2014-й с зачем-то устроенной Олимпиадой и не говорим - в сравнении с другими странами составлял: 1 триллион 176 миллиардов долларов. В сравнении с Ротшильдами,
владеющими мировыми активами на сумму 3,2 триллиона долларов,мы не в той, так сказать, весовой категории.
Впрочем, как и с другими странами в сравнении - слабоваты.

1 США 18124,7
2 Китай 11211,9
3 Япония 4210,4
4 Германия 3413,5
5 Великобритания 2853,4
6 Франция 2469,5
7 Индия 2308,0
8 Бразилия 1903,9
9 Италия 1842,8
10 Канада 1615,5
11 Южная Корея 1435,1
12 Австралия 1252,3
13 Мексика 1232,0
14 Испания 1230,2
15 Россия 1176,0
16 Индонезия 895,7


На кону 42 миллионов гектаров земли сельскохозяйственного назначения — 60% мировых запасов черноземов.

О влиянии Ротшильдов на украинскую политику писали давно. Но раньше финансовый клан, владеющий мировыми активами на сумму 3,2 триллиона долларов, предпочитал оставаться за кулисами кровавых событий в Украине. Однако после того, как долговые обязательства Киева перед иностранными партнерами достигли в феврале 94% от ВВП (на фоне плачевного состояния украинской экономики), одно из богатейших в мире семейств решило выйти из тени.

Действующий в их интересах фонд Franklin Resources (Franklin Templeton Investments) объединил владельцев 50% украинских еврооблигаций. Благодаря сообщению агентства Bloomberg стало известно, что сами Ротшильды контролируют более трети внешнего госдолга Киева, а представители их компании («Rothschild») открыто заявили о намерении участвовать в переговорах с украинским правительством.

Неожиданное появление семейства в информационном пространстве его представители объяснили желанием помочь Киеву реструктуризировать свои долги. Но это объяснение выглядит неубедительным. Чтобы обсудить размер украинских долговых выплат достаточно провести закрытые переговоры. А в действиях группы «Rothschild» присутствует явное желание сфокусировать на себе внимание, как на главном распорядителе внешних обязательств Украины.

Такое характерно не для реструктуризации, а для начала процедуры банкротства – когда объявляют о создании комитета кредиторов и публично предъявляют должнику имущественные требования.

Временный управляющий Украиной

Если дальнейшее развитие пойдет по сценарию банкротства целой страны, как частной компании (а подобные прецеденты уже были в мировой практике), то следующим этапом станет назначение кредиторами временного управляющего государственным имуществом коим будут компании приближенные к семейству, ибо основной долг Украины принадлежит именно семьи Ротшильдов.

Далее земли будут разыграны на аукционе между теми же компаниями и в конечном итоге более 40% земли отойдут в руки этих гигантов. Что это будет значить для Украины?

В первую очередь —  полная потеря независимости. Все процессы в стране будут контролироваться и проводится семьей через марионеточных порошенков, яценюков. О дальнейших негативных факторах уже и не стоит говорить…

Попытки устранить это препятствие Ротшильды уже делали. Так, после заявления управляющего директора Rothschild&Cie в странах Центральной и Восточной Европы Джованни Сальветти в ноябре 2009 года о том, что его компанию на украинском рынке интересует сельскохозяйственная отрасль и земельные угодья, президент Виктор Ющенко применил свое право вето в отношении закона о продлении моратория на продажу сельхозземли.

Тогда на пути Ротшильдов к земле встал парламент. Верховная Рада преодолела конституционным большинством президентское вето.

И сегодня, помня о неудаче пятилетней давности, Ротшильды (фонд Franklin Resources) наняли в качестве консультанта компанию Blackstone. Она должна разработать юридический механизм передачи украинской земли в собственность семейства. Опыт у этой организации есть — в 2012 году компания подготовила соглашение с греческим правительством Антониса Самараса о продаже в счет долгов части островов в Ионическом, Эгейском и Средиземном морях.

Таким образом, можно констатировать, что с 1 января 2018 года Украина может официально лишится своей Независимости и перейти во внешнее управление 1 семьи.

https://elise.com.ua/2017/