Прогнозирование и десятеричная система

Виктор Зуду
Тема интересна тем, что меня читатель спрашивает о том, как прогнозировать события через десятеричную систему?

Я буду отвечать на все любые вопросы уважаемых читателей, только прошу не стесняться их задавать. Не обязательно комментировать мои размышления и давать рецензию, но вопросы, пожалуйста, задавайте.

Я уже писал, что все события конкретного явления уже имеют место быть в причинно -следственной связи данного события, как карма этого события.

Все события условно как бы вмонтированы в календарные числа, а числа тоже как бы вмонтированы в каждое конкретное событие.

И когда человек слышит выражение: ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! Это означает, что конкретное событие может проявиться только в конкретное время, т. е. в конкретное календарное число.

Например: Новый Год, как событие проявится 1 января 2018 года в 00 часов  у нас по московскому времени, а в Пекине по пекинскому времени и т. д.

В этом примере и событие и число всем видимо и это вроде бы не интересно, ведь всё уже известно.

Интерес может появиться к числу тогда, когда число видно, а события в нем не видно.

Единица 1 -это число начала нового наступившего года, который проявит себя 1 января.

Если какое -то событие будет проявлено через число 9, это означает, что это событие перейдет в своё новое качество, потому что в девятке уже накопился количественный потенциал и событие будет изменено на более качественное проявление.

Если событие проявляется через 2, 3, или 4, то надо видеть, что количественный потенциал нарастает и нарастание происходит до числа 5.

Число 5 может работать как вогнутая линза и как выпуклая линза. Если как вогнутая линза, то накопленный потенциал переходит  к числу 6, а затем к 7, 8 и 9.

Если число 5 работает как выпуклая линза, то событие может сильно отразиться на том, для кого это событие проявляется.

Число 5 -коварное число. Или жди обратного зеркального удара, или вся энергия перейдет в завершающую фазу и как бы сильно не каснется того, для кого оно проявлено.

Все события, которые вызывают у человека шок, стресс, апатию, депрессию, болезнь и другие приятные или неприятные волнения, проявляются через число 5, которое сработало как выпуклая линза и ударила конкретного человека и он получил, что накопил.

Если числа двойные или тройные, то я их складываю и смотрю какое число становится вибрирующим и рассматриваю как одно, например:
18 -это 1+8 = 9 или 124- это 1+2+4=7 и т. д.

Я думаю, что в этом ничего сложного нет.

Есть проявленное событие, есть число, а потом идет сопоставление проявления события с числом и я начинаю видеть связь с другими числами, значит и с событиями.

Так как все события и числа завязаны на одну причинно -следственную связь, то увидеть событие будущего вполне можно. И это можно сделать через числа, ведь числа уже видны, только события в них пока не видны.

Я не скажу, что я вижу все события на все 100 %, но что вижу, то и увижу.

Можно и ошибиться и увидеть событие сдвинутое по линейке линейного времени, можно увидеть не то событие.

Все события, которые я увидел для своей дочери были проявлены и об этом она знает.

Я её при общении ставлю в известность. Она уже перестала этому удивляться.

Когда я начинаю общаться с человеком, то сразу начинаю видеть картинки, когда смутно, когда более четко и эти картинки сопоставляю с числами.

Я не вижу конкретные события конкретно в конкретном календарном дне, я применяю числа для того, чтобы определиться что за данным событием может последовать.

Что было с человеком в недалеком прошлом, что происходит сейчас; исходя из этой причинно -следственной связи можно предположить, что будет в недалеком будущем. Только человек должен как можно честно рассказать мне об этом.

Вообще -то люди сами о себе многое, что рассказывают, даже не желая быть открытым или честным. Я и это вижу.

Так как людей на земле очень много, то в одной наносекунде существует тоже много событий, которых хватает на всех людей, но для каждого человека проявляется только одно событие.Тем и уникальна одна секунда, что имеет бесконечное множество наносекунд и не имеет конкретных ограничений в проявлении событий. В одной минуте 60 секунд. Если в потоке линейного времени скорость движения событий в одну секунду равна 24 события, то в одну минуту их будет проявлено 60 секунд Х 24 события и мы получим 1440 событий. Это тоже много и человек сможет уловить некоторые из них, но далеко не все.

При осознанном восприятии себя в событийной линейке, можно увидеть гораздо больше событий, касаемых себя или кого -то. Если только себя, то в отношении себя, если своего ближнего, то его родимого, но при этом желательно,, чтобы ваш любимый или родимый был чаще с вами, ведь надо увидеть и его события.

Так как я мало и
редко, можно сказать, что почти не общаюсь с людьми визуально, т. е. тет -а-тет, то своё видение не практикую и не развиваю. Мне это как бы и не нужно.

Больше в своих размышлениях это проявляю и в основном насчет конкретных понятий, явлений, предметов, что имеет касательство почти каждого человека. Например: написал целую книгу об АБСОЛЮТЕ БЫТИЯ. Вроде бы абсолют мало кого касается, но это ведь как посмотреть, хотя я знаю, что он касается всех людей на земле.

Так я выхожу на людей, кого это каснется или уже касается и люди как -то реагируют.

Кто -то хочет стать моим виртуальным другом. Виртуальных друзей я рассматриваю так: заявка ко мне поступила, я захожу на его страничку и смотрю, чем он интересуется. Если пытается через мои знакомства распространять и продавать како-то товар, я таких заявщиков в друзья не принимаю. Если встал на путь познания себя и больше того уже пробудился или просветлел, то с такими друзьями мне по пути.

Мне важно качество друзей, а не их количество.

Но я отошел от
размышления о числах и прогнозах.

Но и об этом, видимо, нужно было написать.