Чью сторону принять?

Виктор Зуду
Денег всегда не хватает и я вижу как деньги и их количество влияет на людей.

Из -за не хватки денег разрушаются семьи, распадаются браки, заканчивается любовь, постоянные разборки между близкими людьми отравляют совместную жизнь.

А деньги -это изобретение сатанистов, т. е. темных сил.

Я вижу, как идущие по пути так называемого духовного развития просят у бога денег, занимаются практикой получения денег. Есть учителя, психологи, которые ездят по стране и пытаются сделать всех богатыми, выпускают книжки с названиями, типа, КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ.

Я тоже написал книгу о том, как стать богатым. Есть и другие авторы, которые пытаются сделать богатыми своих учеников, адептов и всех желающих, алчущих денег.

Красиво жить не запретить, но если учителя, считающие себя духовными занимаются обогащением себя за счет желания  других людей и для этого занимаются  так называемыми духовными практиками, то такие учителя работают на темные силы.

Сейчас духовное развитие для многих учителей и их адептов -это обычное зарабатывание денег с коммерческим уклоном.

Люди, алчущие денег давно приняли сторону темных сил и  изо всех сил стараются их заиметь, притом любым путем, даже если это и духовный путь со своим духовным развитием.

Все средства хороши для того, чтобы иметь деньги.

Каждый землянин деньги зарабатывает как может, ведь без денег в обществе прожить трудно.

Есть люди, живущие без денег, без жилья, без семьи, без других благ цивилизации -это люди бомжы или отшельники, или затворники. Но такое бытие всё равно требует использования денег. Какое -то количество денег всё равно используется.

Наше общество построено на финансовых пирамидах и вся экономика мира
держится на финансовых вливаниях.

Все деньги у темных сил, а люди приходят в церковь и у бога просят работу и большие заработки.

У бога денег нет, у него и семьи нет, от своих созданий Адама и Евы он отвернулся и вверг их в земной ад, значит и условно детей у бога тоже нет.

Всё, что покупается за деньги, принадлежит сатане, а не богу.

Всё, что строится на деньги сатаны, принадлежит сатане.

Кому это не понятно?

Все земные потребности человека монополизированы сатаной и его слугами.

Темные силы на земле, а светлые на небе.

Войны, революции, перевороты, перестройки, бунты, восстания, устраивают темные силы и те, кто воююет и бунтует, тот работает на сатанистов, принося себя и других в жертву.

Тот, кто эксплуатирует других людей, для того, чтобы стать ещё богаче, работает на темные силы, а сегодня бизнес в основном, большой и маленький весь частный. Даже эксплуатируя одного человека, бизмесмен работает на темные силы.

Человек, стремящийся во власть, поближе к привилегиям и возможностям, тоже работает на темные силы.

Темные силы разрабатывают программы по уничтожению человечества и внедряют их в жизнь.

Тот, кто имеет вредные привычки, ест мясо, тот работает на темные силы.

Совершение преступлений против человека, природы, флоры и фауны, загрязнение окружающую среду, это тоже дело рук темных сил.

Технократический путь развития цивилизации, это дело мозгов темных сил.

Ученые, работающие в области военных технологий и разрабатывающие оружие уничтожения тоже пособники темных сил.

Каждый землянин, кем и кто бы он ни был, в какой -то степени работает на темные силы, я не оговорился, каждый землянин.

Духовность -это другая сторона, для которой не нужны деньги, эксплуатация человека человеком, технократия и олигархия, войны, власть, преступность, вредные привычки, отравление окружающей среды, создание семьи в таком виде, которая существует сейчас, такой любви, дружбы, что имеет место быть сейчас.

То, что нужно темным силам, не нужно силам светлым.

Духовных призывают к вознесению на небо, а землю называют тюрьмой и адом.

На земле властвуют темные силы, а на небе -светлые.

Светлым нужны души землян, а темным всё -и душа, и тело, и дух.

Но нет ни темных, ни светлых сил. Есть один центр управления всем человечеством, где разработаны дуальные программы для землян, в которых земляне должны быть разделены на два основных противоборствующих лагеря для вечной борьбы между добром и злом.

Надо, чтобы люди думали, что бог и дьявол существуют, что светлые и темные силы существуют и направить их жизненный потенциал на борьбу между собой.

Одни стали сатанистами и безбожниками, а другие духовными и богоподобными.

Говорится в известной книге, что бог создал землю, небо, человека, и всех тварей на земле. Сперва бог всё создал и как я вижу не для себя, а для падших ангелов, которые после этого всего спустились на землю и стали властителями и богами для землян.

Бог для падших ангелов создал землю и всё на земле. Рай на небе и сам бог это райское местечко не покинул, а создал земной ад, куда направил падших ангелов и Адама с Евой.

А сам в райском небесном саду вместе со змием вкушал райские яблочки и при этом не впадал во грех, как Адам и Ева. А может он грешил со змием, ведь больше не с кем было?

Общеизвестно, какими извращенцами были все боги.

Общеизвестно, какими извращенцами являются сатанисты и получается, что хрен редьки не сладще.

Все образы бога и дьявола придуманы людьми, заинтересоваными в их существовании для создания дуальных представлений добра и зла, кнута и пряника.

Вера в мифических придуманных богов, живущих на небесах в небесном рае так же глупа, как вера в мифических придуманых дьяволов, живущих на земле или под землей в земном или подземном аду.

Конечно, все эти образы есть только на картинках и в кино со спецэффектами, которые потом как мыслеобразы после просмотра этих картинок начинают работать как человеческие представления, реально существующих богов и дьявола.

Дьявольская религиозная система с детства навязывает эти образы и человек вырастая считает, что боги и дьявол существуют.

Имея эти представления, можно сказать, что кто -то из людей сможет увидеть эти образы реально им представленными, потом об этом говорить всему миру.

Если говорить о себе, я условно на стороне светлых сил.

Не курю, не пью алкоголя, ни каких газированных напитков, кроме зеленого чая, не ем мяса. Не работаю, потому что пенсионер, значит, сам не являюсь рабсилой и ни кого не экспллуатирую.
Не верю в мифических богов и дьявола.
Пользуюсь только необходимыми вещами, ничего лишнего. Почти визуально ни с кем не общаюсь, кроме самых близких родственников.

Вроде бы ещё есть с кем встретиться, погулять, поговорить, но нет такой необходимости. Да к тому же все заняты повседневной суетой, кто работает, кто сидит с внуками, кто бегает по различным духовным сообществам в поисках любви, денег и счастья, кто ушел с головой в религию и т. д.

Никому сам не звоню, потому что все заняты.

Пенсия маленькая, так что больших денег у меня нет.

Понимая, что нет светлых сил и темных, а управление идет из одного единого центра, я условно принял сторону светлых сил, повторяю, условно, как будто светлые силы существуют.

Но и в этом проявлении я не особо желаю быть энергопитанием для светлых сил.

Для этого я стал пустым, скажу, что обнулился и теперь я пропускаю через себя энергию вечной Вечности, которой питаются условные светлые силы. Пусть светлые силы питаются энергиями Вечности и меня не беспокоят.

Таким образом можно стать в отношении этой дуальности нейтральным, чистым, нулевым и абсолютным. Тоже самое произойдет и с темными силами, если они попытаются питаться мной, но пока я им повода особого не даю.

Я никому не мешаю жить, быть, существовать и мне никто не мешает. Возможно, в некоторых своих размышлениях я условно принимаю сторону темных сил, говоря о сокращении населения и показываю как население земли сокращается и что для этого делают темные силы, хотя это не секрет, они сами об этом говорят в открытой форме.

Мне часто говорят, надо быть позитивистом, а не говорить об ужасах и негативе, но, дорогие мои, надо хорошо знать работу темных сил и их хиромудрости и только тогда, когда узнаешь их мерзопакостную суть и станешь обладателем тайных знаний, можно стать абсолютным позитивистом.

Мир заполнен несчастными людьми, страдающими от своей несчастной любви, друзья и подруги предают друг друга, бизнесмены кидают друг друга и устраняют своих конкурентов, сатанисты действуют, педофилы, геи, разного рода извращенцы стали героями дня и об этом НЕ ГОВОРИТЬ и на это ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА?

Врать себе, что у нас всё хорошо и я только белый и пушистый?

Я пишу обо всем и темы разные, но все они крутятся около бытия и жития человека, а человек пока совсем не совершенен и в нем пока всё проявляется в полной мере, как зло, так и добро.