лишь рецензии. О мечтах и ближайшем будущем...

Сергей Одиниз
Рецензия на «Мысли которые могут быть правдой. Часть 2» (Макс Лутовинов)

- "Я надеюсь когда-нибудь в будущем, когда человек выйдет на новый уровень развития,
он сможет сбросить тот хлам, да и вообще все ограничители и барьеры и узнать настоящую радость от встречи с прекрасным, близким, настоящим..."

- Ну а почему - "когда-нибудь в будушем"?
Это можно сделать прямо сейчас и каждому, Вам, мне, ближнему, например.
И это, как раз, и будет тем самым - "новым уровнем развития", если, для начала... просто перестать оправдывать - выбор-желание, и подчинение, и бытие - примитивности и животности в себе.

Где простые чувства призваны лишь доокрашивать и контрастить - высшие исконные восприятия духовности, совести и сознания... как раз и дающих ту самую высшую Радость соПричастности с Совершенством Источника... и прекрасным и близким, и именно настоящим, во всей безграничной глубине, всеохватности и Роскоши Истины.

...а не в многозатейливом извращении, иллюзорности и разбухании от частого пользования, подавлять этот уже забытый исконный уровень Образа и Подобия Божия, хозяина над собой, а не подмахивателя гонору и животным вожделениям, с прогнутыми под это разумом и любовью..

Всего и нужно-то - желание-намерение, настоящее, до деятельного усилия к тому... Где изначально и любящая рука Родителя всегда рядом..  от Которой, во всю историю, почти все по-факту вполуоборот или чаще задом...

) Есть желанное усилие - будет и "новый уровень развития"... придушенного исконного, почти утраченного, с мгновенной Вышней помощью_
Нет желания - будут лишь витиевато-саможалельные тысячетомные "незамечания" Высшей простоты..
и "смиренные" самооправдывающие красивые охи, надежды и мечтания о том, что кто-нибудь, когда-нибудь и как-нибудь... (откуда-то и почему-то лучше нас) (?), придет к этому деятельному желанию... после очередной накликанной кровавой "порки" закономерности..
и отмажет нас пред Законом, зачем-то, лукаво-ленивых, сделавших свой выбор.. (?)

или нет?

****

     - В будущем потому, что сейчас люди очень сильно завязаны на материальном. И темп жизни (которая все быстрее) не позволяет подавляющему большинству выйти на новый уровень развития.

... Думаю, это будет нечто всеобщее и ошеломляющее, что оставит отпечаток в памяти всех живущих людей. Нечто ужасное или прекрасное (надеюсь на второе, хотя известные варианты из первого)

... Я осознаю, что прежде чем копаться в чужом огороде, надо начать со своего и согласен с этим.
Я хочу чтобы меня переубедили) Я готов отказаться от всего что считаю верным, сказал и написал когда-либо. Поэтому я здесь. Хочу думать!) И спасибо за рецензию. Есть над чем поразмыслить.

****

-  Не будет никакого отдаленного будущего, всё уже проречено.
Мы уже в Апокалипсисе, предреченном Иоанном Богословом: -
- «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.» - (Откр.13:16,17)

Т.е. уже вовсю идет полное обезличивание человека, замена его Божиего имени на номер штрих-код, ставящийся лазером на костную ткань лба под видом фотографирования... делающим человека просто товаром, как маргарин. С лукаво-завуалированным отречением от Христа.
Точка невозврата.. После чего, человек полностью теряет Божию опеку, как отрекшийся от Него, уже с гарантированным адом, и становится буквальным беззащитным рабом системы и рулил, и даже просто хакеров, могущих подставить его как угодно, изъять всю наличку, имущество, продать как донора и пр. И уже с измененной психикой и разумом, почти перестающим отличать "белое от черного" вне духовности...
http://www.youtube.com/watch?v=Bq3OaZmtiOo
Начертание под видом фотографирования. исполнение пророчеств

http://www.youtube.com/watch?v=6oSnxFSkEZA
биометрические паспорта, точка невозврата

..Очень скоро будет 3-я мировая война короткая (на пол.года прим.) но чудовищная, с уничтожением 2/3 человечества.. как и предречено, начавшаяся с Сирии. Скорей всего, буквально в течении 2018 года... о чем уже и во всех новостях гудят, подготавливая народы. С искусственным голодом и беспределом властей.
Америка уже закупила миллионы гробов и уже подключила десятки концлагерей:
http://www.youtube.com/watch?v=1KexdfLFovU

После войны будет в России государь и недолгий расцвет (года на 3,4), а в остальном мире будет коронован антихрист как единый правитель.... ему уже готовят голографические и психотропные "чудеса", сначала как-бы благообразный, а потом жесточайший..

http://www.youtube.com/watch?v=1_7rSG5l_MU
проект «блю-бим» глобальная мистификация человечества

Ну и глобальное завершения истории нынешней цивилизации и Земли - Второе Пришествие Спасителя...
А затем: - Земля и все дела на Ней сгорят -

___ И всё это уже в ближайшие 10 - 15 лет...

Так что, будущего, как такового, тем более хоть сколько радужного, просто не будет... ни по каким пророчествам, признакам и даже более чем явленной закономерности...

Господь еще оттягивает на сколько-то лет страшные события Апокалипсиса и приход человека погибели, коронующего себя богом.
Но время и этому уже кончилось.

Т.е. именно уже сейчас сегодня каждому нужно себя определять в принадлежности Истине, и сохранять, как душу, так и спасительную участь..

***

http://www.youtube.com/watch?v=HTihu27VfUw
последнее интервью Аарона Руссо выдержка

https://www.youtube.com/watch?v=ySKlYEIRlOc
Чипирование людей через прививки

http://www.youtube.com/watch?v=N5okNgKBs28
По ту сторону земной жизни ч.2 Непридуманные истори