Победа Света

Небесные Молнии
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня очень необычный день, и мне хочется, чтобы вы знали об этом.

Но сначала небольшое отступление.

То, что происходит сейчас на тонком плане Земли, можно сравнить с революцией в России, столетие которой вы отмечаете в этом году.

И все это, конечно, не случайно, дорогие мои. Почему я провел именно эту параллель?

Во-первых, потому что главной целью революции было сделать людей счастливыми, свободными, благополучными и независимыми от любого вида диктата. Мечта о такой жизни всегда жила в сердцах людей, поэтому революционные лозунги оказались столь привлекательными и манящими. Но, к сожалению, тогда сознание людей было не готово к столь разительным переменам, и власть в стране без труда захватили все те же рептилоиды с их неизменным лозунгом  «Разделяй и властвуй». Вы все знаете, к каким кровавым и жестоким последствиям это привело и каким лицемерием обернулось.

И вот сейчас, ровно через сто лет, людям дается еще один шанс обрести мирную счастливую жизнь, но уже на новой земле и в новом энергетическом пространстве, в котором зло и жестокость просто не смогут существовать – они растворятся в высоких энергиях Света и Любви.

Теперь на помощь вам пришли все Высшие Силы Вселенной, чтобы свершилась революция в вашем сознании, в ваших душах и сердцах.

Сама Земля восстала против несправедливости и зла, подняв свои вибрации так высоко, что рептилоиды и их ставленники не смогут больше безнаказанно хозяйничать на Земле, манипулируя вами, как это было раньше.

И на этот раз революция может быть только бескровной, поскольку перейти в новый мир способны будут лишь те светлые души, которые притянутся по вибрациям к вашей планете.

И теперь главным «оружием» построения счастливого будущего станут Свет и Любовь, а не страх и железная дисциплина.

На этот раз революция затронет не только Россию, а весь мир, поскольку Великие Светлые Души, пришедшие сейчас на Землю, разбросаны по всему земному шару.

Именно для этого они и воплотились, чтобы помочь людям подняться над трехмерностью в своем сознании и поведении, чтобы проложить им дорогу в ту счастливую жизнь, о которой они мечтали и которой они достойны по праву рождения и своего  Божественного происхождения.

И сегодня, дорогие мои, произошел тот самый великий революционный перелом в противодействии Светлых и Темных сил, в результате которого полную и окончательную победу одержали Светлые Силы.

И теперь дело за вами, родные мои!

Станьте земными помощниками Высших Сил Вселенной! И тогда все, о чем вы мечтаете, к чему так долго вы шли, проявится на физическом плане в самые короткие сроки! У вас все для этого есть – желание, знания, умение и, самое главное, ваши чистые души и любящие сердца!

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами.

Приняла Марта 28 ноября 2017 г.


С вами в Торжестве Победы Света, Сильвестра 29 ноября 2017 года


* Революция Света. Отец Абсолют через Марту - http://vozrojdeniesveta.com/revolyuciya-sveta/
** Новое Время. Революция Света. Читает Марта - https://www.youtube.com/watch?v=vefhbg0mIFQ
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)