Обновление Божественной Человеческой Сути

Небесные Молнии
Приветствуем вас, дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию Ченнелинг Хранителей Вселенской информации на первую половину декабря – с 01.12. по 15.12.2017г.

Период Божественного обновления каждой человеческой сути

Сегодня, дорогие земляне, наш информационный поток будет направлен в ваши сердца. Наши слова, да согреют Ваши Души.

Вам уже всем ведомо том, что вы живёте в период великих изменений на Земле, когда структура Земли-Гайи полностью меняет своё основание, когда сознание человека обретает свой стержень, когда клетки вашего организма меняют свой внутренний каркас. Это происходит полная замена жизненного потенциала на Земле. И следует отметить, что человек держит свой курс на обновление всех систем, всех жизнеобеспечивающих структур, хоть порой и бывает больно, обидно, грустно. Но проходит время, и вы начинаете ощущать облегчение.

С Тонкими телами человека производится колоссальная работа со стороны Мастеров Тонкоплановых миров, что неподвластно самому человеку и что придаёт ему живительную силу для продолжения своей жизнедеятельности.

Мы сегодня предлагаем вам новый цикл приёма энергетических наполнений, где в мощных потоках будет направляться в ваш мир великая по своему внутреннему составляющему, имеющая безгранично высокий потенциал энергетическая волновая Сила Божественного плана Великого Космического Содружества. Это придаст человеку вдохновение и уверенность, а также значительно повысит уровень сознательно мыслительного аппарата. Многие из людей оживут в своём сознании, у них появится желание творить добро, нести Свет, изливать Любовь. И это явится предпосылкой к значительным переменам в благоприятном направлении жизнепребывания в условиях земного коридора.

Трёхмерный мир постепенно теряет свои силы, и человек это резко ощущает. Для принятия новых частот человеку предлагается очень много в пределах Вашего земного информационного поля, и каждый их вас выбирает то, что ближе его Душе. У каждого из вас свой внутренний стержень.

То, то мы изложим вам сегодня, не имеет никакого отношения к личным по своей кармической принадлежности проработкам. Энергии направляются для всеобщего, всецелого обновления жизненного стержня на Земле. Этот период мы назовём “Период Божественного обновления каждой человеческой сути”. Что нужно человеку сделать, какие шаги предпринять, на что конкретно обратить свой взор? – На эти вопросы мы ответим при нашем диалоге.

Итак, мы слушаем Вас.

1. Каковы будут основные направления на предстоящий период? На что, на какие моменты в плане проявления поступающих космических энергий человек должен обратить своё внимание? И как ему понять, что именно полезно для его потенциального уровня?
– Человеку необходимо обратить внимание на приём нового потенциала, приходящего из Космического пространства. Данный потенциал будет проявлять себя в различных сферах жизнедеятельности. У каждого человека будет проявляться повышенная эмоциональность, возможно раздражительность. Постарайтесь в данный период не обращать внимание на вспышки эмоциональной направленности. Будьте благоразумны, будьте в спокойствии. Призывайте свой разум войти в состояние равновесия, и тогда приходящие потоки нового направления и нового потенциала будут правильно укладываться в Вашей внутренней оболочке, где каждый человек сумеет найти свою нишу и сумеет справиться с происходящими событиями. Хотя порой будет казаться, что события происходят слишком быстро и что происходит частая смена обстановки, смена лиц.
Каждому из Вас мы порекомендуем обратить особое внимание на своё сердце и вразговаривать с ним. Внутреннее наполнение будет способствовать выводу Вас на новую волну и, принимая потоки, вы сумеете стабилизировать своё внутреннее состояние и уравновесить его с внешними потоками.

2. Возможны ли какие-либо Ваши рекомендации для человека, идущего по своей линии духовного развития? Что необходимо сделать для развития мыслительного комплекса с пожеланиями благоприятного течения жизни? Каков энергетический настрой на данный период?
– Энергетическая волна, идущая на Планету Гайа, имеет высокую концентрацию переструктурирования клеточной памяти человека. Возможно, многие из вас будут ощущать некие провалы, как вы называете их - “провалы в памяти”. Не стоит беспокоиться – это следствие замены вашего клеточного уровня, вашего внутреннего наполнения. С течением времени всё встанет на свои места и будет сбалансировано. Мы порекомендуем также усилить духовные практики медитативного характера с направлением на сбалансирование головного мозга. Постарайтесь произносить звуки ОМ и АУМ при выполнении этих практик. Данное звучание будет активно способствовать Вашему внутреннему балансу.
Также обращайте внимание на энергетический подъём, происходящий в вашем физическом теле. Прорабатывайте вашу чакральную систему. В данный период все энергии активно взаимодействуют и устанавливаются в ваших Тонких Телах. Прорабатывая чакральную систему, вы ускорите все происходящие процессы и облегчите во многом своё состояние.

3. Скажите, в Вашем слове прозвучало, что обновление Тонких тел человека будет производиться у каждого. Значит ли это, что будет нарушена воля человека, его выбор жизни? Ведь многие из людей не желают новой жизни, им и в этой прекрасно живётся, например, олигархам.
– Воля человека ни в коем случае нарушена не будет, ибо все происходящие процессы имеют за собой обновление Тонких Тел с разрешения Души каждого человека. Все происходящие процессы запрограммированы задолго до появления в вашем поле нынешнего обновляющего потока. Ни одно движение не происходит против воли Души, и поэтому постарайтесь осознать разницу между волей ума человека и его Душой. Все происходящие события в жизни каждого заранее запланированы и заручены разрешением каждой Души – это следует понять.

4. И ещё один вопрос. Нам его задали сравнительно давно. Он звучал так: “Уважаемые Хранители Вселенской Информации! В предыдущем сообщении в период 17.08-31.08 был дан ответ цепям мыслей, в коем отмечалось, что падение с точки зрения человека не есть падение Души. А в чем тогда падение Души: в убийстве, воровстве или в неверии в Создателя? Прошу ответьте”.
– Падение Души – есть отклонение выполняемой человеком на земле миссии от миссии, назначенной своей Душой. Перед каждым воплощением Душа подписывает контракт на прохождение определённых уроков и, как правило, она их проходит в том или ином виде, в зависимости от соотношения человеческой сути и взаимосвязи с Душой. Бывают ситуации, когда Дух человека сильно расходится с его Душой, вследствии чего Душа отказывается от прохождения определённых уроков, заранее запланированных ею же самой. Это и есть в вашем выражении “Падение Души”. Не человеческие поступки, не поступки, продиктованные его разумом, а те поступки, которые проявляют разногласие с Душой человека. Надеюсь мы услышаны.

5. И последний вопрос, если позволите, “Скажите пожалуйста, в чём истинность духовного просветления?” Каким образом можно примерить его к теме сегодняшнего слова? Получат ли такие Души облегчение или ещё что произойдёт?
 – Духовное просветление – есть осознание Божественности в себе, осознание Божественности везде. С того момента, когда человек осознаёт Божественную искру в самом себе, когда он ощущает Божественное единение с Богом, его можно назвать Духовно просветлённым. К сегодняшней теме это имеет прямое отношение, ибо те события, которые будут происходить в ближайший период, во многом поспособствуют каждому из вас ощутить Божественность в себе. Чем быстрее у каждого человека произойдёт просветление, тем ярче будет светиться его Душа. И как бы странно это ни прозвучало, последующий жизненный путь у такого человека будет сопряжен с радостным ощущением Бога в себе самом, что произведёт максимальные поворотные изменения как в его жизни, так и в жизни других.

Драгоценные люди Земли, внимайте новым потокам. С радостью и счастьем в сердце воспринимайте перемены. Очищайте свои Тонкие Тела, очищайте свои умы и сердца, внимайте словам Божиим. Постарайтесь почувствовать себя истинными детьми его, и ваша жизнь заиграет множеством ярких и прекрасных красок. Вы увидите и поймёте, что есть истинное счастье, что есть истинная Любовь, и она БЕЗУСЛОВНА!

С Вами были Хранители Вселенской Информации, с Любовью!
© Copyright:http://channelingvsem.com/ Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея, 2017


С вами в Процессе Божественного Обновления, Сильвестра 1 декабря 2017 года


* Период Божественного Обновления - http://channelingvsem.com/
** Хроники Акаши. Прогноз 01.12. - 15.12.2017 - https://www.youtube.com/watch?v=JK7sHOdvBj4
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)