Ну вот его я точно не ждал. Точнее, ждал, но не верил в такую наглость - взять и так просто появиться в моей жизни. Скотское поведение его раздражало меня, даже руки хотелось помыть после того, как мне случалось проходить мимо хромого, не по-балтийски чернявого парня. Мы касались с ним одних перил и жили в одном подъезде, даже на одном этаже. Какой-то он был нервный. У него всегда с собой был мятый, неприглядный чемоданчик.
И вот он уже сидел в моём кресле. Ах, тыххх..! уй - выдохнул я. От парня пахло морем. Ядвинский я - представился гад и сплюнул на мой чистый пол. Ну б-ть, прямо тетрадь смерти на моих глазах сама себе писала сценарий. Почему?
Потому что Марк стал этим.. как его, льдом. Чернявый улыбнулся немного хищно даже. Глаза узкие, чёрные. Нет, не похожи мы. А будем похожи - ухмылка с кресла. Запах его сигарет на моей коже. К моему лицу прилипает новая маска. Яд. Он вечно всех о чём-то предупреждал. Я помнил - о чём. Но теперь забыл. Прав Юри - пиши дневник. Пишу. Спешу. Ага, я никуда не спешу. Анри Йадд. Я, кажется, вспомнил тебя.
иди ко мне: http://www.stihi.ru/2017/12/07/11649