Собчак опаснее, чем кажется

Вера Солодова
       Сначала мне казалось просто возмутительным САМО выдвижение Ксении Собчак на выборы президента России.
       В силу скандальности ее личности, в силу необузданной пошлости во всех ее проявлениях, в силу многократно высказанного ею презрения к народу России.
       Но оказалось теперь, что опасна не столько она сама, сколько та команда, которую она набрала для своей предвыборной кампании. Эти люди, как мухи на варенье, слетелись к ней в ожидании больших западных денег. Это самые разные русофобы, начиная с канала «Дождь» - и далее по списку.
       О составе этой команды и  её несомненной опасности для России поведал подробно политолог Максим Шевченко в своем видеоролике «Либеральный фашизм Собчак» от 24.10.2017:
https://www.youtube.com/watch?v=hg5DDYNR5s4&t=2s

       «Угроза либерал-фашистского захвата власти велика.
       Либералы – это такая… гламурная голубовато-розоватая голова с золотыми причиндалами. Они хотят привести и навсегда утвердить у нас царство несправедливости, сделать Россию колонией и добычей Запада
       Собчак пошла в президенты и объявила о своем штабе. Что это такое? Многие оценивают её, как какую-то фиктивную фигуру…  это девочка-гламур…
       Никакой не гламур: мы имеем дело с консолидацией либерал-фашистских сил, которые мечтают о реванше 90-х годов, которые мечтают о том, чтобы возродились дымящиеся развалины верховного Совета 93-го года.
       Это - манипуляции, которые оставили их либеральные власти в 96-м году, это –война, типа чеченской, которая позволила им стравить между собой русские и кавказские народы.
       Это сохранение власти больших денег в стране. И чтобы это стало навсегда и приобрело некие новые обличия.
       Собчак – это просто кукла,  в которую либералы вселяют дух крупного капитала 90-х, который рвал на части страну, богател, жирел, фанател от того беспредела, который ему был позволен в этой распадающейся бывшей советской державе.
       Поэтому пресс-конференция и штаб Ксении Собчак для меня – это вызов – не Путину и не Единой России - а это вызов народам России, это вызов всем нам.
       На либерал-фашистскую консолидацию мы должны ответить народно-патриотической консолидацией, консолидацией левых сил, всех тех, кто любит народы нашей страны, всех тех, кто стоит на позиции народа, а не крупного спекулятивного международного капитала.

       Посмотрим, кто вошел в штаб Собчак:
Может быть, я ошибаюсь, может быть, я преувеличиваю, может быть, я заблуждаюсь?
       Это Игорь Малашенко – один из одиознейших олигархов 90-х годов, жена которого Божена Рынска, вроде как, ругала Собчак, но еще больше она поливала грязью народ России и саму Россию, всех людей, здесь проживающих. 
Игорь Малашенко – человек, открыто признававшийся в ненависти к Путину
Ну, что делать, признавался и в ненависти к ЭТОЙ стране, как они любят ее называть
       Это Алексей Ситников – оффлайн-медиа-технолог – человек, который создал майдан оранжевый 2004 года, который долгие годы был главным полит-технологом Юлии Тимошенко и блока Юлии Тимошенко, который стоит у организационных истоков всего либерал-фашистского переворота в Киеве, который ассоциируется с Тимошенко, Турчиновым и со всеми её штабными сотрудниками.
       Можно идти дальше:
       Это Антон Красовский, известный гей-активист, публичный, скандальный, знакомый вам своими пренебрежительными, оскорбительными высказываниями по отношению к стране, к народам, в ней проживающим, то есть, ко всем нам.
       И так далее. Можно продолжать по спискам.

       Я считаю, конечно, что угроза либерал-фашистского захвата власти велика.
Не значит, что Собчак победит сейчас на выборах, но либералы легитимизируют свое присутствие в большой политике.
       Конечно же, скорей всего, выиграет Путин, но либералы сумеют создать большой дискурс (шаг к власти) либерал-фашистского реванша, либерал-фашистского переворота.
       Как мы должны на это отвечать?
       Все люди левых взглядов,  от левого фронта, в который я, скорей всего, войду, и вплоть до КПРФ -  все люди, которым дорога их родина, все люди, которым дороги традиции нашей родины, мы все должны консолидироваться для того, чтобы ответить либерал-фашистам.
       Я не верю, что наша власть сама справится с этой угрозой, в частности, потому, что власть имеет две головы:
- одна голова – либерал-консервативная, говорящая об империи, о православии, о великой России, которую мы потеряли; это власть, как бы сидящая под золотым двуглавым орлом, в таком важном кителе, сурово хмурящая брови;
- а вторая голова (одной и той же либеральной власти, которая пытается понравиться мировому порядку) – это как раз Ксения Собчак и весь ее штаб – гламурная-голубовато-розоватая голова с такими золотыми причиндалами, говорящая, что деньги и те, кто их зарабатывает – это всё!
       Если деньги – это всё, если деньги – это мерило человека, то тогда это вообще враждебная и чуждая России оккупационная идеология, потому что  «…удрученный ношей крестной, всю земля тебя, родная, в рабском виде царь небесный исходил, благословляя»…
       Русская идея основана не на деньгах, а на справедливости.
Либералы же хотят привезти и навсегда утвердить у нас царство несправедливости, сделать Россию колонией и добычей Запада
       Поэтому, ещё раз: на либерал-фашистскую консолидацию в лице штаба Собчак мы должны ответить левой народной патриотической консолидацией в лице той силы, которая еще пока не создана, но я верю, что она возникнет».
Конец цитаты.

       Известно, что рейтинг кандидатов в президенты был на 03.12.2017 следующим:
«За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента состоялись в следующее воскресенье?»

Путин – 68%
Жириновский – 7%
Зюганов – 4%
Явлинский – 1%
Собчак – 1%
Не пойду на выборы – 8%
Затрудняюсь ответить – 8%

       И в чем заключается призыв Собчак голосовать за графу «Собчак - против всех»?
Чтобы за нее поставили галочки и те, кто сейчас не хочет идти на выборы, и те, кто пока что затрудняются ответить.
       А это уже составит примерно 17-20%. И этого будет достаточно, чтобы Собчак прошла в Думу и протащила туда своих либерал-фашистов.
       В таком случае, лично я считаю, что Собчак вообще не должна получить более 1% голосов. Чтобы избежать этой опасности – либерал-фашистской консолидации.

       На фото вверху Ксения Собчак и Антон Красовский в Киеве, во время майдана в феврале 2014 года на фоне Степана Бандеры.
https://snob.ru/magazine/entry/72982
       В здании киевской городской администрации юноша из партии «Свобода» заявил тогда:
       «Я однозначно считаю ветеранов УПА героями, боровшимися за независимость Украины…
       Мы хотим поменять не людей. Мы хотим поменять систему. В нормальной системе даже Януковича можно было бы вписать в рамки. Мы боремся за новый порядок, где бы не было коррупции, где бы правоохранительная система защищала людей, где бы суды справедливо разбирали дела!»
       Ой! Так ведь те же самые лозунги сейчас Собчак говорит изо всех телевизоров страны!
       Не голосуйте за неё!

--------------------------------------------------
21 декабря 2017 года
--------------------------------------------------
Фото: https://alekseysc.livejournal.com/2545688.html
Собчак с Антоном Красовским в Киеве, во время майдана на фоне Степана Бандеры. 2014 год. Февраль. «Бандера прийде, порядок наведе!»