Кто победитель в Сирии. Нострадамус

Натэлла Климанова
По информации сайта "Аргументы и факты",
15:20 22/12/2017
8 1613
Премьер-министр "Мэй назвала победу над ИГ в Сирии и Ираке заслугой британских военных":

"Премьер-министр посетила британскую авиабазу на Кипре

Москва, 22 декабря - АиФ-Москва.

Премьер Великобритании Тереза Мэй посетила авиабазу Акротири на Кипре. Выступая перед солдатами и офицерами, она высоко оценила их заслуги в борьбе с международным терроризмом.

Как пишет издание Mirror, политик объявила о полной победе над «Исламским государством» (группировка запрещена в РФ) на сирийской и иракской земле. Также она сообщила, что это заслуга британских военных.

«В большой степени благодаря вашим усилиям так называемый халифат был разгромлен и больше не удерживает значительную территорию в Ираке и Сирии», – заявила Мэй."

Самый точный прогноз о том, кто Победитель в Сирии есть в пророчестве Нострадамуса в катрене 4-95:
4-95
Правление оставленное двоим, они удержат
В течение очень короткого времени,
Три года и семь месяцев пройдут, они уйдут на войну,
Два их вассала востанут против них,
Победитель рождён на американской земле.
(Перевод Дж.Хоуг)

В первых двух строках пророчество о приходе к власти 25 мая 2014 года Президента Украины Порошенко, который в реализации Геркулеса, который является с рождения военнопленным Триады дьявола. "Порошенко пришел к власти в результате внеочередных президентских выборов, которые состоялись 25 мая 2014 года. Выборы были назначены после бегства из страны президента Виктора Януковича. РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/politics/20150607/368608240.html

Таким образом, время "короткой власти" на три года и семь месяцев, заканчивается для Порошенко и Саакашвили в декабре 2017 года.

 Почти одновременно с Порошенко, грузинский лидер Саакашвили был назначен "советником Президента Украины" в мае 2015 года и губернатором Одессы.
 Саакашвили пришёл в реализации Геракла, брата Геркулеса.
Оба брата, по пророчеству Нострадамуса, после "короткого времени", - "уйдут на войну" Всадниками Апокалипсиса.

Третья и четвёртая строка катрена 4-95 содержит информацию, что два "вассала" Америки, - это Англия и триумвират России, Ирана и Турции, восстанут против Америки, при этом, каждый объявит о своей "победе" в войне Сирии:

Два их вассала восстанут против них,
Победитель рождён на американской земле.

В аналитической статье Павла Баева:"Объявив победу в Сирии, Путин рискует потерять мир" от 30 ноября, сообщается, что для ".. российского лидера было важно заявить о своей победе в Сирии еще до начала предстоящей президентской кампании в РФ. источник: http://inosmi.ru/politic/20171130/240890556.html

"Встреча президента России Владимира Путина, президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и иранского лидера Хасана Рухани в Сочи в прошлую среду должна была стать триумфом российской внешней политики. Но вместо этого трехсторонний саммит оставил противоречивое послевкусие.
За день до этой встречи в Россию прибыл сирийский правитель Башар Асад; Путин сфотографировался с ним, дружелюбно обняв Асада. После этого Путин сделал ряд телефонных звонков, чтобы проинформировать лидеров Катара, Саудовской Аравии, Египта и Израиля о своем намерении провести конференцию по Сирии. Однако самый важный звонок был сделан президенту США Дональду Трампу.

Для российского лидера было важно заявить о своей победе в Сирии еще до начала предстоящей президентской кампании в РФ. Но еще более важным для Путина было доказать коллеге из США, что Россия якобы контролирует заключительную фазу этой затяжной войны. В Кремле заявили о «конструктивных» переговорах Путина и Трампа. Но так и осталось неясным, что же американская сторона думает о российском плане по укреплению режима Асада в Сирии.
Российские СМИ много хвастали тем, что Соединенные Штаты якобы не участвовали в урегулировании сирийского кризиса, а также требовали прекратить «незаконное» присутствие США в зоне военных действий. Впрочем, официальная российская линия больше склоняется к сотрудничеству с США.
На самом деле важную роль в жестоком «умиротворении» Сирии сыграл Иран, и это создает серьезную проблему для России. После официального саммита в Сочи иранский лидер Рухани провел отдельную встречу с Путиным, но почти неизвестно, о чем они говорили....
Министру иностранных дел России Сергею Лаврову пришлось прибегнуть к дипломатическому лицемерию. Он пояснил, что вывод несирийских сил из планируемой «зоны деэскалации» вблизи Голанских высот не связано с иранскими войсками. Но это лишь свидетельствует о слабости «миротворческого» плана России в регионе."
 
Однако, в пророчестве Нострадамуса конкретно указано,что "Победитель" в войне в Сирии, "рождён в Америке",- это Президент Америки Дональд Трамп и Он же, Каин, Первородный Адам(Дух), который летом 2010 года, в месяц Рака сделал Выбор Покаяния и , с того,с момента Выбора Каина, началась грозная эпоха Апокалипсиса, о котором последовательно и точно исполняются все пророчества провидца Нострадамуса.

О двух братьях Геркулесе и Геракле в катрене 4-94  двух первых строках, пророчествуется, что их "изгонят из Испании", что означает у Нострадамуса Украину(Россия - Италия; Кыргызстан-Франция):

4-94

Двух великих братьев изгонят из Испании,
Старший побеждён ниже гор Пиренейских:
Море покраснело, Рона, кровь в озере
Женевском из Германии,
Нарбонн, Безье, Агдом заражённые.

В третьей и четвёртой строке, речь идёт о "море", которое покраснело от крови гибнущих планет, где идёт война с НЛО  "Женевского озера", то есть, эти НЛО из сферы влияния "Жены"(Женевское озеро" Триады дьявола. Некоторые планеты заражены, о которых пишет Нострадамус, заражены опасными инфекциями:"Нарбонн, Безье, Агдом заражённые.". После начала войны на Земле, так же, как и на других планетах, чума будет "ползти" с НЛО Жены дьявола.
 Море означает локальную Вселенную Небадон, в которой мы живём(см. Документ Книги Урантии о Небадон, ссылка:http://www.urantia.ru/book/Paper33.asp)

Дьявол - это Первородный Адам(Материя, плоть, Золото тёмной Материи), который в результате Грехопадения,обзавёлся побочным Сыном Сатаной, который родился не одухотворённым в Антиматерии, а затем потерял свою голову, которую ему отсекла его вторая Жена(Женева), о чём свидетельскуют  медные ворота в г.Владимире:

Картина Уильяма Блэйка, где Адам демонстрирует отсечённую голову перед Вестником и Вторым Свидетелем Флорой на фоне отвернувшегося Геркулеса, который достаёт Меч и на фоне ссор и скандалов с Вестником, поскольку, вместо того, чтобы оказать поддержку пророчеству о Рождении Эммануила,Яйцо которого Адам похитил ещё в начале творения, мёртвый Адам сделал предложение Вестнику, жить с ним 32 года. Вестник на картине Блэйка категорически отказывается:

https://s020.radikal.ru/i723/1712/b0/e4fe1e82f25c.jpg

Ещё один провидческий катрен 2-78, о планетах "в крови" и "великом Нептуне"- Первородном Адаме, который "восстанет из глубин моря, который поздно появится, что нанесёт ему вред больше, чем "плохо хранимая тайна" о его второй жене(Женеве), которая в прошлом была третье дочерью Бога, - Дух Пространства, но, после того, как Адам изнасиловал, впала в безумие, упала в бездну Вакуума, где ещё не родилось Пространство(Бог Материи Эммануил) и в Вакууме падший Дух Пространства переродилась в Змею-Смерть и образовала с Адамом Триаду Дьявола, генетически слившись с ним в бедре:

2-78

Великий Нептун встанет из глубины моря,
Смешается кровь карфагенцев /пуническая/ и галлов.
Острова в крови, переплывший [море) опоздает, /из-за приплывшего поздно/,
Это ему повредит больше, чем плохо хранимая тайна.

Ещё один провидческий катрен Нострадамуса 2-100 о штурме и грабеже на соседних планетах-островах в локальной Вселенной Небадон, где мы живём и объединении "врагов", то есть ангелов, у которых Главнокомандующий Архангел Гавриил которые враги космических бандитов, врагов  в одну Великую космическую Лигу:

2-100

На островах ужасный переполох,
Истинно будет слышна только воинственная часть:
Столь велик будет штурм грабителей,
Что их враги окажутся соединёнными в великую лигу.

О Главнокомандующем Небесной армией Гаврииле из Документа Книги Урантии:

"Гавриил — главное должностное лицо, ответственное за исполнение мандатов сверхтворения в отношении неличностных проблем локальной вселенной. Большинство вопросов, касающихся периодических воскрешений и судебных постановлений От Века Древних, имеющих массовый характер, также передаются для исполнения Гавриилу и его персоналу. Таким образом, Гавриил одновременно является главным администратором правителей как сверх-, так и локальной вселенной. В его распоряжении находится корпус нераскрытых смертным умелых административных помощников, созданных для выполнения своей особой работы. В дополнение к этим помощникам, Гавриил может использовать любую и все категории небесных существ, действующих в Небадоне; помимо этого, он главнокомандующий «небесных армий» — воинства ангелов."http://www.urantia.ru/book/Paper33.asp#p369





*Иллюстрация Уильям Блэйка "Далила и Самсон", где Далила стрижёт волосы Геркулесу в реализации Самсона.