Мила Котова???

Сиди Читай
Мила Котова! Захожу с ответным визитом и читаю у нее на титульном листе,что Украина - свободное и самостоятельное государство,а сделали ее такой две революции - 2004 и 2014гг. И 21.11. Украина отмечает день независимости и достоинства!!!На мой вопрос "В конституциях каких стран мира революция разрешена,как форма изменения политической власти?",она ответить не смогла. Но я прочел,что я путлеровское быдло и наши орды в Донбассе будут разбиты, и Крым вернут обратно Украине,и раша - параша(поэтесса все таки), и т. д. Но,при этом, этот украинский "патриот" печатается на российском сайте, а не у Пети Поросенкова. Мне интересно отношение к этому факту россиян. Я считаю, что это паскудство - есть чужой хлеб и хаять за это хозяина,а вы??? Сам я украинец,но падло,падло в любой части света.*

P.S. Прочитал недавно" Королева ночи" г-жи Котовой и растерялся - это же надо было так довести человека, что бы она о своей случайной и внебрачной связи рассказала на весь мир!У нее что, секс, как праздник "раз в году?" Ее "Бастилия" сдалась! Я не думаю, что ее бастилия так неприступна, просто, либо людям некогда, либо витрина отпугивает.

P.P.S." С сегодняшнего дня в бастилии начинается всюжизник открытых дверей. Мужчины от 16 до 64 лет обслуживаются вне очереди. Каждый из вас может оставить свой след в истории бастилии.Время,потраченное на взятие бастилии,заносится в трудовой стаж."- под таким заголовком М.Котова выставила свою бастилию на сайте сантехнических услуг.

Падло - падаль(укр.)