Жена, не жена. Меланья Трамп

Оракул Дианы
После того, как Дональд Трамп победил на Выбор в США и вовсе не потому, что ему помогали русские хакеры, а исключительно по Божьему Промыслу и пророчеству Нострдамуса, где Дональд Трамп - Каин, а в Библии Монарх и "Бог Земли"(Откр.гл11), перед которым стоит Вестник и Свидетель Флора, то, во всём мире пошёл вал поклонения семейству Трамп, и, особенно красавице-жене, которая стала "первой леди" и "королевой"подиума. Однако, по этому поводу, есть драматическое пророчество Нострадамуса о будущем разводе президентской пары,  как "ни кричи", поскольку Меланья Трамп  в пророчестве Нострадамуса вовсе "не жена", как жена, а "соблазнена другим":

4-57
Темную зависть испытает великий король
/Невежда испытает зависть к великому королю/,
Он произнесет речь, чтобы защитить написанное,
Его жена - не жена, соблазнена другим,
Они больше не будут вместе, [не помогут] ни сила, ни крики
/Больше вдвое два ни сильный, ни крики/.

Нострадамус пророчествует, что из "монаршего дома" Дональда Трампа семеро последовательно погибнут, а король Востока Мессия-Геркулес Навальный "поработит своих прежних завоевателей":

Пред.40:июнь(1559)
Из монаршего дома семеро гибелью в смертной последовательности,
Приветствие, буря, ядовитое зло, ярость:
Король Востока, весь Запад в бегстве,
Он поработит своих прежних завоевателей.
Младший сын-"дитя" Трампа, по пророчеству, будет "убит перед отцом", а все жёны Трампа "Женевские" полезут "вон из кожи" с "тростниковыми путами", что означает путы похоти. Трамп - это Каин-Дух; Каин-Материя-плоть,- это дьявол в Триаде мёртвый и с отсечённой головой:

10-92
Перед отцом дитя будет убито.
Отец затем меж тростниковых пут,
Народ Женевский из кожи вон полезет,
Безголовое тело вождя лежит среди них.

По пророчеству Нострадамуса, у Вестника "Бракосочетания продолжатся" для того, чтобы у Божественного младенца Эммануила было три великих Отца; Из Франции, - это Кыргызстан выйдет "великая женщина"- Вестник, у которой после смерти и Воскресения изменится статус:

Пред.45.(ноябрь 1559)
Переговоры остановились,
Бракосочетания возобновлены,
Великая, великая женщина выйдет из Франции,
Не утомлённом криком,
Получаем мир слишком ложным(неким) уверением.
(Перевод Дж.Хоуг)

На сайте Стихи.ру опубликовано четверостишие под знаковым ником "Зевс". Как известно из греческих мифов Зевс, в котором, легко можно определить Первого Адама, по его прикрытой, отпадающей ноге.
В стихе с иронией дан образ "бабы", которая на скаку ловит "жеребца" и заставляет "заниматься сексом". Уж не образ ли, это дьяволицы Меланьи Трамп?

На скаку поймает жеребца
Зевс

Наша баба может без конца
И любить, и просто обниматься:
На скаку поймает жеребца
И заставит сексом заниматься.

http://www.stihi.ru/2018/01/05/8989

А вот, пишут, как Меланья Трамп словила "жеребца" у Президента США, который начальником охраны, здоровенный такой жеребчик и по не проверенным данным, аборт сделала накануне инаугурации Президента.
О проблеме семьи миллиардера Трампа есть информация в разных источниках:

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/article/200699/
© Woman.ru

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/article/200699/
© Woman.ru

Меланию Трамп уличили в измене с охранником:
Стало известно, что происходит в отношениях между Меланией Трамп и мужем
http://getpocket.com/a/read/1991164473

Жена Трампа попалась на измене с охранником ювелирного магазина
Американский президент знает о романе жены:


"Уже давно ходят слухи о том, что брак 70-летнего Дональда Трампа и его третьей жены, 47-летней Мелании, — это просто игра на публику. На фотографиях вместе с супругом первая леди США чаще всего выглядит несчастной, да и вообще ведет себя с ним холодно и отстраненно. Поговаривают, что миссис Трамп уже давно мечтает уйти от мужа к любовнику, но не может этого сделать.
 В январе 2017 года Дональд Трамп официально вступил в должность президента США и переехал из своего нью-йоркского небоскреба в Белый дом. Однако первая леди отказалась следовать за мужем в Вашингтон. Официальная причина — нежелание Мелании травмировать 11-летнего сына Бэррона переездом и переводом в новую школу. Но у западных журналистов есть и другая версия: ходят слухи, что миссис Трамп до последнего не хотела покидать своего любовника, который живет и работает в Нью-Йорке. Американская писательница и сценаристка Моника Бирн утверждает, что Мелания уже давно не верна мужу-миллиардеру. Эту информацию она на днях распространила в своем Твиттере, правда, источник отказалась называть.
Писательница также рассказала, что первая леди связана контрактом с мужем, который не может разорвать. По условиям соглашения, если бы Дональд проиграл в президентских выборах, Мелания могла бы подать на развод. «Трамп победил, и теперь ей придется быть заложницей этого брака», — продолжила Бирн."

Мелания Трамп изменяет Дональду с начальником охраны ювелирного магазина
Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/article/200699/
© Woman.ru

Видео:
http://youtu.be/7OVjOS6oGV8

О том, же, самом, о измене Меланьи Трамп Президенту США Дональду Трампу, есть провидческий катрен Нострадамуса:

4-57
Темную зависть испытает великий король
/Невежда испытает зависть к великому королю/,
Он произнесет речь, чтобы защитить написанное,
Его жена - не жена, соблазнена другим,
Они больше не будут вместе, [не помогут] ни сила, ни крики
/Больше вдвое два ни сильный, ни крики/.

О том, что собой представляет Меланья Трамп, есть провидческая гравюра известного английского поэта и художника, откуда ясно, что целью Меланьи Трамп вовсе не является развод, а, наоборот, её цель тотальный контроль за мужем, Президентом США совместно с любовником-Волком-Сатаной:


http://d.radikal.ru/d43/1801/c5/895abe911336.jpg

В гравюре Блэйка образ Первородного Адама(Дух) Дональда Трампа в скрюченном виде подчинённого, которого злобно контролирует Большой Пёс.
Большой Пёс в звёздном зодиаке, - это символ Триады дьявола, в котором генетически соединён в бедре Первый Адам(плоть), Змея-Смерть и Сатана, который показан в гравюре с Копьём Времени и в образе преследующего Волка.
Очевидно, это образ "охранника", любовницей, которого, из информации СМИ, является Меланья Трамп.
Таким образом, Меланья Трамп, жена Президента США, - это дьяволица, Змея-Смерть, у которой в гравюре Блэйка на голове горят волосы и большие, загребущие скрюченные руки, у которой целью является вовсе не развод, а тотальный контроль за мужем, Президентом США совместно с любовником-Волком-Сатаной.

Я, как Вестник, скажу больше о Меланье Трамп, которая несколько лет занимается хищением и вредительством на моём компьютере и, так же, на тех сайтах, где я размещаю иллюстрации для своих статей.
По характеру хищений и порчи иллюстраций, я сразу и давно поняла, что это делает женщина.
Я подозревала в этом вредительстве Аллу Пугачёву,о которой у меня есть статья, подозревала Мадонну, для которой Президент США Дональд Трамп издал указ о запрете её песен на территории Америки.
Но, всё таки выяснилось, что это делает жена Дональда Трампа, Меланья Трамп, которая оказывается по своей сути не человек, а демон и чудовище Медуза-горгона, летающая на крыльях Смерти.

Новогодние фотографии, где последовательно показано мистическое изменение пространства в комнате, где находится Вестник с мужем, и, куда вторгается сущность дьяволицы Меланьи Трамп с раскосыми глазками и узкими губами в фиолетовом цвете:

http://b.radikal.ru/b29/1801/21/f337f4102972.jpg

http://a.radikal.ru/a13/1801/bd/8c2dbe067368.jpg

 вот здесь мистика и изменение пространства на фотке:

http://d.radikal.ru/d31/1801/da/f0b3dc8ea2f9.jpg


http://c.radikal.ru/c05/1801/79/71e702a14d8f.jpg


 
Иллюстрация средних веков тунелированного Адама, которого держит на верёвочке чертовка с символом обратной Луны-Селены и звезды гермафродита Исиды Вега. Но, её саму держит на верёвочке рука Бога, который позволяет Адаму вернуться домой с великим Покаянием:

https://b.radikal.ru/b08/1712/73/6e90b0e3af2f.jpg

Пророчество великого провидца, Вечного Сына Нострадамуса для Первородного Адама в Грехопадении:

https://a.radikal.ru/a13/1801/b7/c2fccdd3b953.jpg