От сердца к сердцу

Яков Быль
Сердечки есть, но как насосы служат,
Гоняют кровь, - стучат, но для чего?
Так и мозги у нас сейчас недужат,
Мы биороботы конвейера своего.

Душа же в клетке, - не любить, а охать,
Нет ничего, одни, и взаперти.
Нет слёз, осталось только крякать,
И удивляться отупению тоски.

Эх, - старики, старушки, ваши дети,
Единства нет, с чего же Рождество?
Все по углам, в бетоне ваши клети,
Безрадостное, ждущее гнездо.

Всё верим президентам, депутатам,
В рабах у господа, и молимся ему.
Что мы расскажем сгинувшим солдатам,
Безвестному, - погибшему в бою?

А это кровь, и это наша Слава,
Победа над нацизмом, – Торжество!
Вставай опять незыблемой Держава,
Присяга СССР – ты, Божество!

Вставайте все от мала до велика,
Не нужно партий, врущей суеты.
Давайте впишем всё своё для Лика!
Без демократий, рабства и вражды.

Читаем документ и рассылаем,
Для каждого от сердца раздаём.
От сердца к сердцу наши мысли посылаем,
Пусть дух свободы озарит мечты своим огнём!

Яков Быль 9.1.2018

***

ПРОЕКТ
Внесена Общественно-политическим Движением «Честь и Родина»
Принята на Всероссийском Офицерском собрании 03.02.2018 г.

ДЕКЛАРАЦИЯ
Мы, русские офицеры, оставаясь верными принятой присяге на верность Родине и острее многих россиян осознавая остроту текущего момента, обращаемся ко всему офицерскому сообществу Российской Федерации и к народу России со следующими заявлениями:
1. Понимая, как организуются и проводятся выборы президента, какие силы и интересы стоят за предвыборными процессами, мы, тем не менее, призываем все  патриотические организации, партии и движения, всех истинных патриотов России не допустить любых действий, способных дестабилизировать ситуацию в стране. Все наши усилия необходимо направить на нерушимость российской государственности, на творческий и конструктивный поиск путей дальнейшего самостоятельного развития страны в интересах прежде всего её народа, на противодействие всему, что этому мешает.
2. Учитывая для всех очевидные антироссийские действия разного рода «заклятых друзей» России на политическом, военном, духовном, информационном, экономическом, культурном, социально-психологическом и других направлениях, однозначно  поддерживаем действия руководства страны, её внешнеполитических и силовых структур по укреплению безопасности страны, а также – независимую внешнюю политику действующего Президента.  Убеждены в необходимости обеспечить преемственность данного курса, независимо от того, кто будет избран президентом и, кто войдёт в состав нового Правительства.
3. Констатируя неудовлетворительное состояние социально-экономической ситуации в стране, чреватое социальным взрывом нарастающее социальное неравенство, фактический отказ государства от ряда органически присущих ему функций управления, контроля и регулирования, не можем не замечать, что всё ещё во многом заимствованные из «лихих 90-х» подходы к экономической и социальной политике находятся в явном противоречии с патриотической внешней политикой Государства. Требуем устранить это крайне опасное для страны противоречие, переориентировав внутреннюю политику на достижение социальной справедливости и формирование условий для перехода от потребительского мировоззрения к духовно-нравственным созидательным поведенческим установкам, в основе которых лежит служение Отечеству и народу России.
4. Отмечая, как люди военные, что любые действия без чётко определённой цели, как правило, ведут к поражению, мы не можем не замечать, что подкреплённое конституционным запретом продолжающееся отсутствие в стране внятной Государственной идеологии означает на практике отказ России от права иметь собственные ценности, собственный Проект и собственные цели развития. Мы видим, что создаваемый этим «идеологический вакуум» заполняется при этом чуждыми российскому культурному коду ценностными ориентирами западной модели «цивилизации потребления», что толкает Россию к развитию в чуждых ей интересах, как это было в период «либеральных реформ».
5. Зная, в чьих интересах работает экономика России, считаем необходимым осуществить последовательный переход от экономической модели, направленной на приоритетное  обслуживание интересов спекулятивно-финансового капитала и узкой группы владельцев основных средств производства к модели, ориентированной на приоритетность национальных интересов и удовлетворение потребностей Народа России, отказавшись от стихийно-рыночного развития в пользу целенаправленного планового изменения социально-экономического устройства и стратегического развития.
6. Видя прямой саботаж исполнительной власти майских указов и других решений Президента России, заявляем о жизненной необходимости срочного создания системы народного контроля за неукоснительным и своевременным исполнением важнейших народно-хозяйственным решений (на основе Закона об общественном контроле) с открытым информированием будущего президента и широкой общественности о фактах и лицах саботажа на всех уровнях властных структур.
7. Осознавая крайнюю важность для внутриполитической стабильности в такой полиэтнической стране как Россия межнационального согласия, считаем его недостижимым без изменения противоестественного неопределённого положения в России Русского Народа, изначально создававшего её и составляющего 80% её населения. Решительно поддерживаем всё более настойчиво звучащее со стороны как «русских», так и других национальных организаций требование о юридическом закреплении исторически сложившейся «государствообразующей» роли Русского народа в России и понимании Российской Нации не как сообщества безнациональных граждан с одинаковыми паспортами, а как «союза народов России, исторически сложившегося вокруг государствообразующего Русского народа (включая все три его ветви – великороссов, малороссов-украинцев и белорусов)».

Москва
03 февраля 2018 года.

В школе нам внушают, что раб - это тот, кого гонят кнутом на работу, плохо кормят и в любой момент могут убить.

В современном мире рабом является тот, кто и не подозревает, что он, его родные и все окружающие его люди являются рабами.
Тот, кому и в голову не приходит, что, по сути, он полностью бесправен. Что его хозяева с помощью специально созданных законов, силовых структур, коммунальных услуг и, прежде всего, с помощью денег могут заставить его сделать всё, что им от него потребуется.

Современное рабство - это не рабство прошлого. Оно другое. И строится оно не на силовом принуждении, а на изменении сознания.
Когда из гордого и свободного человека под воздействием определённых технологий, посредством влияния идеологии, власти денег, страха и циничной лжи получается психически неполноценный, легко управляемый, продажный человек.
Что собой представляют мегаполисы планеты? Их можно сравнить с гигантскими концлагерями, населенными психически сломленными, абсолютно бесправными жителями. https://vk.com/wall-138400948_748


Внимание! - Опасность.

ФЗ-126 "О связи" ст.64. Все разговоры, переписка в WhatsApp и Viber, сообщения в соцсетях будут записываться и храниться в теч. 3-х лет для розыскной работы и безопасности государства. Будьте осторожны с разговорами и высказываниями. Вступает в силу с 10.01.2018.

Начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации. Все вызовы будут записаны. Все записи телефонных звонков записываются. Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются - Мониторинг, Twitter - Мониторинг, Facebook - Мониторинг. Все социальные сети и форумы. Сообщите тем, кто не знает. Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX. Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали. Избегайте говорить  конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня. Потому, что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения. Невероятно, но верно. Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям. Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!

Холодные игры. Лютая зима 2018 (01.12.2017) Документальный спецпроект
https://www.youtube.com/watch?v=53Y6f5I3N6s