Кристалл Души. Начало. Вторая Часть

Сентябрский Снег
Начало июня 1983 года (мне почти 11 лет) - стояла изматывающая жара, асфальт плавился и в воздухе стоял харатерный запах в перемешку с ароматом авмобильных покрышек. Садовые деревья уже давно отцвели и на ветках были маленькие зелёные плоды вишенек и жердёлок. На небе не было ни единого облачка и все дети в песочнице были в панамках... - кроме меня.

Было примерно 16.00 и толпа мамаш с детьми резко покинули игровую площадку. Я остался один, печально сидящий на деревянной окантовке песочнице, а рядом в паре метров играл в куличики абсолютно незнакомый мне мальчик 4-5 лет - явно забытый своими родителями. А моя мачеха мирно храпела дома, опорожнив целую бутылку шампанского (утром к ней приходила подруга и принесла пару бутылочек в честь своего дня рождения). Я сидел, не обращая внимания на лучи палящего Солнца и думал про героев Таинственного Острова из романа Жюль Верна (конечно я хотел оказаться на необитаемом острове - вдали от людей, которые ненавидели и презирали меня).

Однако детские оживлённые голоса вдруг прервали моё состояние транса - я увидел двух мальчишек 10-12 лет с палками в руках и они явно собирались ими воспользоваться. Они были настроены воинственно и явно искали жертву, чтобы безнаказанно побить и поиздеваться.

Что ж, некоторые люди уже рождаются плохими - тут ситуация была мне знакома - ведь уже в первом классе меня начали избивать несколько одноклассников-бандитов (да, все пятеро попали в колонию для несовершеннолетних - уже в 14 лет и никто из них не дожил даже до 25 лет - алкоголь в большом количестве - это всегда смертельный приговор для организма).

Итак, они приближались и я понял, что первой жертвой будет тот самый малыш, ибо таков "Закон Джунглей" - первым погибает всегда самый слабый. Я ринулся им навстречу и голосом взрослого человека деловито спросил: "Вы что-то потеряли?"

Бандиты криво улsбнулись и словно по команде взмахнули палками. Через доли секунды удары обрушились на меня - прямо по макушке. Я молча и невозмутимо продолжил стоять, пристально глядя в глаза нападавшим. Они удивлённо переглянулись и решили изменить свою тактику нападения - на этот раз они били наотмашь с боку. Я продолжил молча стоять. С моего лица тихо капала кровь на горячий белый пляжный песок.

Малолетние бандиты остановились и поняли, что так неинтересно - ведь жертва не плачет и не кричит о помощи (да, это энергетический вампиризм - я знал об этом уже с 4 лет, ибо тогда у меня было чёрно-белое эфирное зрение и откачку энергии несложно было заметить и конечно вы все догадались, что мачеха не просто так меня избивала - она пыталась вскрыть меня как консервную банку, чтобы безнаказанно пожирать чистую детскую энергию, но у ней ничего не получалось - медиумы живут на третьей и четвертой октаве вибраций Ауры, а у мачехи была первая октава).

Мальчишки с палками молча обошли меня с двух сторон и направились к малышу, который уже игрался с машинкой и весело "бибикал". Кстати, забегая вперёд - этот малыш закончит математическую школу с золотой медалью и потом в 90-е годы получит диплом об окончании двух высших учебных заведений - экономического и адиминстративного факультетов - разумеется на дневном обучении.

Я не мог допустить нападения на невинного ребёнка и схватив обеими руками пацанов за шкирку - жестоко и мощно бросил их на землю (ах да, моя физическая сила - уже в 8 лет мачеха заставляла меня выносить ковры на улицу и выбивать их, некоторые ковры весили больше 10 кг и я так прилично поднакачал свою мускулатуру). Уверен, такого они не ожидали и побросав палки, они энергично рванули домой. И опять забегая вперёд - одна из мамаш малолетних бандитов - конкретно тётя Таня - на следующий день отхлестала меня по щекам с криками: "Ты обидел моего Сашеньку!", но я просто молчал и смотрел в сторону. Остальные мамаши в беседке в это время шумно галдели, звенели бокалами с вином и уминали за щёки печенье, которое приготовила моя мачеха - руки у неё были золотые и была она кулинар от Бога - любые пироги, пирожки, котлеты, салаты и прочее.

Но простите, я опять отвлёкся.