Гробовщики и загадка ГМО

Оракул Дианы
Из полемики на ОК

Гробовщики и загадка ГМО

---------------------------------

Петр Т
На кладбище в Пензе внезапно обнаружили, что мертвецы в могилах не разлагаются

  09.11.2017     Загадки человека    : 243654      : 3   
Пензенские гробовщики, принимая участие в захоронении родственников умерших в одни и те же могилы, забили тревогу - трупы, похороненные годы назад, не разлагаются, а превращаются в подобие восковых фигур. Об этом пишет "Пенза Пост".


 

Ученым хорошо известен процесс мумификации трупов в сухом климате и хорошей вентиляции, но то, что увидели гробовщики - повергло их в форменный шок.

Трупы не истлевают годами, превращаясь в т.н. трупный воск (жировоск) - однородную слегка блестящую на разрезе массу, по виду напоминающую твердый жир, не издающую почти никакого запаха и расплавляющуюся при высокой температуре.


Трупный воск образуется преимущественно в коже, в подкожной клетчатке, в мышцах и костях, иногда и во внутренностях; при этом нередко сохраняется внешняя форма органов, а под микроскопом можно местами найти ткани, хорошо сохранившие свое строение.

Этот феномен называется в патологоанатомии омылением трупа.

Один из копателей могил буквально сказал следующее: "покойнички после пяти лет лежки выглядят свеженькими, чуть ли не розовощекими, как будто их закопали вчера".

Основная версия происходящего с трупами - ГМО и консерванты, которыми напичкана современная еда, особенно - рацион фастфуда и пресервы. Именно эти факторы замедляют или почти полностью прекращают процесс тления плоти умершего, превращая его в восковую фигуру, которая десятилетиями не тлеет в могиле.

Соломон Трахтенберг ответил Karl

==================================
Юрий Иовенко ответил Юлию
Я же тебя спрашивал , чем она тебя обидела , а ты проигнорировал , разве это солидарно , если ты считаешь себя нормальным !  ;-)

Нателла Климанова - Вестникответила Петру


Настоящая причина в нетлении трупов в Пензе,- это не ГМО, а в изменении ДНК человека с Божественной на древесно-растительную, в результате чего, человек к старости покрывается слоем жира, как дерево корой. Сейчас много пишут о нарастании бесплодных людей, не способных зачать с нарушениями функции спермы. Если, женщине сделали матку наподобие матки коровы с двумя трубами и яйцеклетками,то у мужчины, сперматозоиды - это модифицированные Кадуцеи. Кадуцеи - древние черви из Вакуума, а в мифах, - Золотое руно, которые размножаются на дне океана,питаясь сероводородом из трещин. Сероводород находится у человека в ухе - сера. При заражении Кадуцеем, черви из уха попадают в лимфу и вызывают у человека более 900 болезней, в том числе рак, инфакарт, инсульт, диабет,  воспаления суставов, поскольку обгладывают чакры человека. Чакры - это Искры Божьи.
Самое большое количество чакр находится в головном мозге. Сперматозоиды, с момента зачатия, начинают размножаться, количественно расти и опустошать организм человека, который с рождения начинает изнашиваться и стареть.
Таким образом, человек с изменённой генетикой умирает либо от болезни, либо от изношенности организма, старости.
Но и после смерти, сперматозоиды продолжают свою деятельность и превращают тело человека в прах, - пепел.
Человеческий пепел в Аду идёт на реинкарнацию и восстановление тел мёртвых демонов, тела которых заряжаются ядерной энергией в ядерных иноземных котлах сроком на 400-500 лет.
В средние века в 16-17 век были известны мифы о волках-оборотнях, русалках, Дракуле, - это были демоны, которые проходили рыбный и животный этап ре инкарнации. На последнем этапе им на мозг одевают магическую сетку-каску, из которых потом получаются ведьмы, шаманы, потомственные экстрасенсы и колдуны.
Таким образом, со средних веков прошло 400-500 лет и в эпоху Апокалипсиса демоны снова пришли на Землю  покупать пепел очередной ядерной жизни.  А в Пемзе из-за ужасной экологии, многие жители стали бесплодными и тела у них из-за некачественной спермы не тлеют, а покрываются воском.