Юмор Юмор Юмор

Анатолий Пакулов
 Моё рождение или как это было.
                1.   Как это было.

              Родился я сперматозоидом  и вот как это было.
Миллионы сперматозоидов возникают, чтобы прожить несколько минут и умереть в неизвестности. Только очень немногим, если повезет, удается выжить. С замиранием сердца вспоминаю свое прошлое, этот страшный день, чтоб ему неладно было. Когда начался оргазм, сперматозоиды, как ненормальные, выскочили и побежали по темному, узкому коридору, со скоростью спринтеров, толкаясь боками, как на базаре бегали за дефицитом во времена советской власти. Бегут будущие собаки, свиньи, львы, тигры и я, Овен, тоже, как баран, в стаде. Все орут, что где-то за поворотом, в переулке находится какая-то яйцеклетка., которая принимает, но не всех, а по особому на то распоряжению от вышестоящего начальника, который командует этим оргазмом. Там не так, как в очереди, кто первый прибежал, тому и досталось, вход, так сказать открыт. Бегу и думаю, а вдруг повезет, на всякий случай спрашиваю у соседа: “Может кому-то взятку дать?” - какое! Говорит, тут все на авось, кто понахалнее, тот и пролезет. Будь мужиком, не робей! Бежим, забежали в какой-то тупик и кто куда! Я чуть приостановился, в неведеньи. Когда пошел второй оргазм, поток подхватил и меня, и я лбом
                2
ударился об что-то мягкое, большое и скользкое. Вдруг! Отворилось что-то без скрипа и я залетел не один, ударившись башкой в какой-то басейн с приятной тепленькой жидкостью с температурой 36,5 °C. Смотрю, я не один, двое нас. Плаваем в небольшом бассейне, как в лягушатнике. Он тоже оказывается Овен, т.е. баран бараном, но не дурак, раз ему повезло, как мне. Живем там, проходит месяц, другой и нам уже становится тесно. Думаю: поднакоплю силенок, поднадаю ему по мордам, или удавлю на пуповине. В общем, на пятом или шестом месяце он сам повесился на своей пуповине, и я остался один беспокоиться, как-бы быстрей отсюда выйти. На девятом месяце так стало тесно, что я вынужден был стучать ножками о живот, а мне там отвечали морзянкой. Я, как будущий моряк, это все понял, жду... Вскоре поднялась суматоха наверху.
Кричат по морскому: Всем наверх! С якоря сниматься! Якорь – это пуповина. Я обрадовался, пошел головой вперед, как в торпедном выходном отсеке, когда авария. Тут поднялся крик, шум. Меня за голову тащат. Вытащили, а я, как безумный заорал, а самому радостно, что освободился от заключения. Уфффф!

“Бегут толпою в виде спермы:
Профессор, дворник, рыцарь верный,
И каждый первым норовит,
Короче, там бардель царит.

Несется ль первым генерал,
Не учинит никто скандал,
Хотя он войско растерял.
Пока до цели добежал
                И кто нахальней и проворней,
И люд простой и благородный,
За яйцеклеткою охота
Числом не менее чем рота.
                Но вдруг какой-то там нахал
На финиш первым прибежал.
И горько плачет генерал –
Не он в обители попал.