Заложники Кармы

Одесарт
            Типа пародия на индийский сериал

                Если в начале индийского фильма на стене висит ружьё,
                то в конце оно будет петь и танцевать.
                Анекдот.


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Абхи: рок-музыкант. Очень богатый. Никак не может понять, кого же он любит: Прагию или Тану. Политически неустойчив: мечется между марксистами  и проповедниками капитализма.

Тану:супер-модель. Невеста  Абхи. Его от неё тошнит, но его злопыхатели говорят, что он её любит и должен на ней жениться. Он им верит. Тану плохая. Подвержена тлетворному влиянию запада.

Прагия. Хорошая. Твёрдо стоит на марксистко-ленинской платформе. Любит  Абхи. Его к ней тянет, но он не понимает, - почему?

Ария. Сестра  Абхи.Подруга Тану.Плохая.Подвержена тлетворному влиянию запада.

Пураб.Стойкий ленинец.Друг Абхи и Прагии.Хороший.

Краткое содержание предыдущих серий: всё началось пять тысяч лет назад,когда МахатмаПервый, земное воплощение бога Кришну,нахадясь в России с целью набраться кристально чистой энергии,узнал, что после Нового Года будет Рождество,потом Крещение,потом Старый Новый Год и т.д. и т. п. и, поняв что стлько кристально  чистой энергии он не осилит,решил срочно вернуться в Индию.По дороге домой стюардессы регулярно подносили ему кристальной.Кроме того,у него с собой было,так что когда он сошёл с трапа в аэропорту Дели,походка его стала очень выразительной и по дороге домой в Мумбаи он,вспоминая культовый танец русских матросов «Яблочко»,выписывал зажигательные коленца.Окружающие присоединились.С тех пор Индия пять тысяч лет пляшет.Тут-то Абхи и встретил Прагию.Мечтая о ней,он под разными предлогами откладывает помолвку с Тану.Тану и Ария всячески стараются погубить Прагию.

Серия15803.Тану и Ария мног раз пытались погубить Прагию,но каждый раз на их пути становился Пураб,пылкий юноша с благородным сердцем.Ария мечтает,женив Абхи на Тану,завладеть его богатством и поэтому неустанно пытается погубить Прагию.Зная,что Прагия не умеет плавать, Они с Тану решают её утопить и наливают ей в тапочки воду.Но Пураб разгадывает их планы и успевает первым надеть тапочки. Ценой невероятных усилий Пураба удаётся спасти, но он впадает в кому. Исчерпаны все возможности вернуть его к жизни, - остаётся последняя. Специально оборудованным самолётом МЧС России его везут в Копенгаген на финальный концерт Евровидения. Во время выступления Кончиты Вурст Пураб вышел из комы, увидел Кончиту и убежал в джунгли.

Серия 15804.МЧС России всем составом(1,5млн человек), со всем оборудованием (самолёты, подводные лодки, вездеходы), во главе с министром обороны, вылетают на поиски Пураба. Но коварные Ария и Тану подкладывают им топор в GPS-навигатор и вместо Индии спасатели оказываются в джунглях Амазонки. Теперь надо спасать ещё и спасателей.

Серия 15805.Потрясённый финалом Евровидения Пураб не хочет видеть людей и скрывается в джунглях. Испытывая после выступления Кончиты непреодолимую тягу к высокому искусству, он создаёт симфонический оркестр из обладающих абсолютным музыкальным слухом зелёных лягушат,одевает в белые балетные пачки грациозных обезьянок и разучивает с ними «Танец маленьких лебедей» из балета «Лебединое озеро» на музыку Петра Ильича Чайковского.

Серия 15806.Прагия и Абхи не знают,как сообщить Пурабу о пропаже всего состава МЧС России.Наконец, Прагию осенило:надо вернуться к истокам событый.Она летит в Россию и проходит полный курс просветления сознания кристально чистой энергией. По возвращению в Индию она  долго, но темпераментно спускается с трапа самолёта. Окружающие принимают её выразительные движения вкупе с отчаянными выкриками на незнакомом языке за ритуальный танец и дружно к ней присодиняются.Вскоре вся Индия дружно пляшет «Танец пьяной обезьянки».Заинтригованный новыми веяниями в хореографии Пураб мчится в Дели. Прагия и Абхи сообщают ему о российских спасателях.

Серия15806.Пураб, Прагия и Абхи принимают решения лететь в Амазонию. Они вылетают десантным самолётом ВВС России  вместе с лягушатами и обезьянками. Ария и Тану, надев белые балетные пачки, отправляются сними под видом обезьянок. Прибыв в джунгли, герои сразу же начинают репетицию «Маленьких лебедей». Их расчёт прост и очевиден: узнав о постановке в этой глуши русского балета, МЧС-ники, будучи, как и все россияне, большими поклонниками высокого искусства, обязательно явятся на представление. Тут-то всё и прояснится.

Серия 15807.Репетиция заходит в тупик: две обезьянки постоянно всех путают и сбивают. Прагия замечает у одной из них очень знакомое колечко. Когда-то Абхи подарил его ей, но колечко потерялось. На самом  деле, его украла Тану. Прагия вглядывается в обезьянку и узнает Тану. Она зовёт  Пураба и Абхи.Все вместе они догадываются: две новые обезьянки – это Ария и Тану. Просто они надели белые балетные пачки и поэтому их никто не узнал. Обман раскрыт , но Тану и Ария выхватывают заранее приготовленные огнемёты и окружают друзей вместе с лягушатами и обезьянками плотным кольцом, намериваясь  жестоко с ними разделаться. Тут оглушительный грохот валит преступниц с ног: это спасатели МЧС России полным составом в количестве полтора миллиона человек, со всеми самолётами, вездеходами и подводными лодками, -  прибыли на место происшествия.

Серия 15808. Ария и Тану обезврежены и взяты под стражу. Министр обороны России, по совместительству – земное воплощение бога Кришну, -раскрывает всем сакральный смысл этой истории . Ровно пять тысяч лет назад гордое племя индейцев чероки, борясь за свои права, отказалось  жить в резервации и покинуло её пределы, объявив о своём выходе из состава США и образовании Народной Республики Чероки. Возглавили свободолюбивую республику мудрый вождь племени Абхи, его жена Прагия, несгибаемый борец за торжество идей коммунизма, и Пураб, пылкий юноша с благородным сердцем, твёрдо стоящий на мерксистко-ленинской  платформе.
 
Серия 15809Правительство  Соединенных  Штатов не могло смириться с гордым народом и повело против него политику необъявленной войны.Дляэ того оно наняло самых отчаянных головорезов – Арию и Тану – чтобы те потопили в крови движение за независимость, обещая за головы рядовых индейцев по тридцать, а за головы членов правительства – по миллиону американских долларов США . Абхи, опасаясь за жизнь соотечественников, просит политического убежища у правительства Бразилии и прячет свой народ в джунглях Амазонки. Однако Тану и Ария настигают их и там. Назревает жестокая расправа, но в это время Прагия, выступая с отчётным докладом на  XXIV-ом съезде КПСС в Кремлёвском дворцеСъездов, раскрывает глаза мировой общественности на империалистическую сущность проводимой США национальной политики и всё прогрессивное человечество поднимается на защиту гордого племени. Янки, скрывая за фальшивыми улыбками звериный оскал, вынуждены отказаться от своих намерений. Ария и Тану убираются в Вашингтон, несолоно хлебавши.
 
                Колесо Сансары
С тех пор судьбы всех пятерых пересекаются во всех мирах и во всех воплощениях.Таким образом  Арии и Тану давалась возможность искупить свои грехи перед Абхи,Прагией и Пурабом. Но они, будучи подвержены тлетворному  влиянию запада,только увеличивали свой кармический долг. Поэтому в следующей своей жизни они станут глупыми студентками медицинского института, которые всю жизнь будут учиться на первом курсе, так и не сдав ни одного экзамена.

Абхи, Прагия и Пураб, являясь убеждёнными ленинцами, полностью погасят все свои кармические задолженности и отправятся прямиком в океан нирваны, который есть не что иное, как кристально чистая энергия.

Обезьянки в белых балетных пачках всем составе воплотятся в балерин и будут танцевать «Маленьких лебедей» на сцене Большого Театра.

Все лягушата станут великими музыкантами, а квартет наиболее одарённых воплотится в ливерпульскую четвёрку.

Что касается России, то в 2018-ом году сборная этой страны по футболу станет чемпионом мира, одолев в финале  со счётом 15-0 сборную Германии.