Такой вот день- последний и январский

Ре Ми
преамбула....
натолкнувшись несколько лет назад в дневниках великого Мандельштама на скупулезные подсчеты и упоминания о экономиях, почувствовал себя какт-то немного брезгливо...но если вспомнить ахматову, с ее № изк акого сора растут стихи..." и не ..не более одного дела в день"- что стало и мои правилом , а стихи ее на меня не производят впечатление, что подтверждает тот факт - она заставляла своего сынишку кричать на публике- "моя мать-истеричка, а папа- поэт"..Так вот , богема, - вникай.



""""

Только проснулся , кофе и сигарета... и вот пишу...почти в пустоту,
 не зная читают ли меня.
Ведь на десятки писем не получил ни единой реплики.
но кажется я упомянал , что изменился как никогда в жизни..верю только своему чутью и идалом,
не обращая внимание на мние других- чаще всего упрощенное, не подкрепленное действиями , опытом и многим другим, что дается только культурой.

последние полтора дня были спокойными, много шутил, говорил неизбитые комплименты незнвкомкам, и досконально набросав и проработав планы действий в тороговле на Иешке, поиске инвесторов и мысли об самой интересной инвестиционной площадке в стране, ждал только что решит время.

и для презентации идеи совместной покупки моего нового Фаберже, не сделал все возможное, считая что сделано уже очень много.

Поэтому так леко выиграв беззубцовку Горького в заброшенном уголке аллегро, совсем мало обрадовалше той дешевизне скоторой это произошло, внутренне негодуя на конкурентов, которых было всего двое, а в каталоге цена 200-300 долларов!и тут итог-9,3 злотых, что примерно 165 рублей.


А до этого пришло письмо из словении, котороя я ждал из италии с прекрасными и дорогими марками, которые достались не так дешево, но встречаютс ятак редко, что и цену определить трудно, как трудно поверить в 9000 долларов за одну из них.


На почте было долго.коллектив опять смеился за те 2 месяца , что ее не посещал.и новичек- девушка минут 15 искало мою новую адость.Оформление и внутренние упаковка вообще привели в восторг.


но , как часто бывает, когда то, что видишьиздали, перед глазами- уже исполнившейся мечтой, немного разочароввает, возможна из-за чувство, что через некоторое время прийдется расстаться с таким редкостным для коллекции экземпляром.

порадовал Нолая николаевича - филателиста 70 лет потелефону и намекнул, что хочу побыть один и отдохнуть от бешеной 3х недельной работы от всех этих тысяч и тысяч марок , которые ему полказываю каждую неделю, обучив невероятному ремеслу, известному в мире совсем немногим- как искать среди миллионое единственное.Так . что пришлось вздохнуть и принимать его в гости.он опять привез гостинцы.На этот раз блины...только тарелочки верни- предупредил он.Тарелочки закрывали 5-6 тончайших и вкуснейших блинчикой с двух строн.также он не забывает и о небольшой, любимой его бутылочке из-под коньяка в 100 грамм, которой иногда балует.

я был готов ко всему.но стало обмдно немного..но присущая мне двойственность , многранность. взгляд на ситуёвину со стороны.....может вам понятнее термин шизофрени\, позволили мне спокойнол и иронично выдержать устроенную им тотальную проверку моей честности.и это после всего, что я сделал для этого в целом прекрасного человека.но собиратели старой закалки, толкущие в тесном междусобойчики из 10 человек одно и то же - видят мир узко , через каталоги и взаиморасчеты, почти утратив дух открытий, который привел нас мальчишками в мир марок- и это был мир не эквивалента денежек, а дух далеких стран.


проверка была всесторонней и длилась полтора часа.и надо тебе это было?- спросил его , когда ему пришлось доплатить почти 500 рублей плюс купить на 500 марок с итальянског аукциона- тьтельку- в тютельку по цене приобретения, я не забыл ддобавить вес проценты посредников, которые не упомянал.Читсо в воспипательных целях.



Ну слава богу , потом мы пошли на испански йаукцион и только языком цокали от того , что видели.Он наконец- стал человеком.иприезжая всегда теребит меня- а давай посмотри италию,индию ...на этот раз была Испания, куда ни один русский филателист до нас не заглядыва..Как мальчик , в свои 70 лет, ей богу...но после недавней смерти жены- самое то, я потмы и пытался вернуть ему интерес к жизни и перестать думать о путом- взаиморасчетах.Завсе время попросив в награду за безценный опят обучения работе на аукционах всего одну старую итальянскую марку за 300 рублей.с тех пор как пропала вместе с другими альбомами моя великолепная старинная Италия, не могу без дрожи смотреть на их иарки.Знаю как пропала и кому это было нужно, но молчу и прощаю.

А до этого с утра был т.н. урок по форексу , опять вылившийся в 6 минут озерцания графика.а ведь я до этого предупреждал своего так наз. учителя.- давайте сконцентрируем время..Он просто не знает чему меня учить, потому что послушав 2 минутывступление, я эти м ребятам начинаю обяснятьлогичные и фундаментальные основы того, что вижу.Смешно бегатьна 2 минутки.Ну вчера я преподал им удивительный урок за 15 минут, благо клиентов на обучение не было и эта структура- мнтересная только тем , что соечеиает мЛМ и сетевой маркетинг и инвестирование и то не в базовые инструменты......

Многие ищут работу в инете или удаленно. так и мне пришло это объявление- о якобы работе..и там сидят в основном девочки- девушки , иногда бабушки, парней в 10 раз меньше.но , что что я Андрей владимирович для этих ребят как то сложилось уже с неделю назад и было приятно для меня, а из имена я так и не запомнил.

Так что я , эти м прекрасным ребятам рассказал о пшике форекса, о инветициях в акции , которые не пропадут и за 200 лет , ка кне кончится руда и будут стоять заводу, предложил организовать стртап.онечно все началось с демонстрациии волшебного мишки с алмазными глазами.вещь такого плана просто лежа в кармане придает невероятную уверенность.И уже никакой пчихиарт не поинтересуется , вот выговорили о 1000 процентах рентабельность.......и за это меня оптравили в психушку?


или за то, что призналмся, что хочу написать королеве?- что было обвигнением на суде.
Так написал же и не однажды- и жив и здоров.и никто - не посмел мне ответить- ни патриах ни МИд. настоклько безупречно и логично все было изложено.


а забыл о разочаровании написать, меня так опустошившим на время, что закрывал Ленкины звонки по скайпу..несколько раз где- сразу после полуночи, получив ответ от возможного инвестора из питера, который хвстался тем. что робот их фирмы и комиссия клиентов позволяет зарабатывать до 50 тыщ. долларов в месяц.вы видели отправленное ему изо-письмо с убедительными хактами и мизером просьбы.

но очень радует то, что ему чрезвычайно понравился фильм - лекция о современном искусстве.Значит все было не зря и еще откликнется\ воврремена более подходящие.Так чьи ценности выше, возможно спрошу я Вас.. возможно, я надеюсь , Вы ответите.И я теперь свой на
сотбис и как оюещал маэтро Очеретянскому - его фото будет выставлено в разделе современного искуства и это совершенно новое направление---- такой живописи самойдействительности, которая состоит в умении замечатьнеобычное- и открывае глаза другим и само собой видеть мир волшебным помогает.

пока все.. берусь за вестку своизп редложений и лотов в соц. сетях и акуционах.Я просто престал разочровываться и безусловнооверю в себя.....ведь за этим будущее- единственная альтернатива матрице и теле- зомби, в которых нас превращают..Так проще нас доить- не думающих и покорных ИХ принципа.Не позмовяющим нам сметь иметь свои .возможно до такой степени, что аукается после моегть упрека администрации Президента в информауионном терроризме- невыдачей мизерного кре....при несколько месяцев назад . объявленном лимите в 250 000 тыщ.

прекрасное дождливое утро, пишите и наконец звоните..я- вперед!!

П.С.
[31.01.2018 17:13:56] Daniel mitroff: не надо заказывать прошу
[5:43:38] Андре Реми Mitrofanov Andrey: как хочешь..я мог бы сам ...сейчас не до того
[5:43:48] Андре Реми Mitrofanov Andrey: сейча срешается чего я стою
[7:15:05] Андре Реми Mitrofanov Andrey: Привет сын..ты уже проснулся и через час на работе прчтаешь и мое только , что написанное письмо и ..ответь мне на вопрос, коль спец в банке по комп. безопасности..Отчего недавно у моего верного компа стала проявляться некая странность.. такого плана.я не могу сделать выделение текста мышкой...очень мешает быстрой наботе и слегка нервирует.как с эти бороться? не упоминалось ли где-то о таком вирусе.и пожалуйчта не говори , что мне опять все кажется.я  спец по обратоке популяного понятия Биг Дата..за многие инет-годы и пройденные сферы познания и общения.ответь, как только сможень.спокоен , абсолютно спокоен.