Крапая исходные исТин

Ре Ми
Шедевр созданный лбым может быть дюбым продан икуплен одновремно  за любую цену  илибезну возмознсотей и неоссдиь еэто сгоряча еди вокруг него слова. на все языках . проме пожалй, глаголов, глядящих на эио в щелочку.
Ясно лия вырахаюсь. адепты от совремееного искуства?

эио как криптовалюта- все есть крипта кроме имен собственых не кануших в вечность.
инсталяция может выглядеть стольмнообразно . что позавидуют се уорхолы с фдриками подмастерий, а чем ты хуже- право первой ночи за тобой.
За мной лишь  бездна идей и это всего лишь одна из них- воплотишь вепвым м войдешь висториюнавека. не как тот безымянный , первым придумавшим осмысленность и предопределнность мироздания и его зависимосьот собчтвенного к этому отношения- это волосатое гариллобраное вонютое чудовище мучащее нечленораздельно было гением всех времен расси народов.а может это был элктрон, карк , но несомненно - одно из имен предназначенных им непрдуманно а вопне предопределенно.
но базовы йэлемент - мироздания есть искренность и пустона одновремено . какттлько дно отделилось от другого возникло притяжение, тяготние и отталкивания и в квинэссенции разнообразия взамодействий безна абчракных понятие . открыиая человекам мудров вселенной во имя его ничтожества перд матерю природой и его величеством хаосом- он же случай и капма, что в игре похлеще чем рональдо против месси и родило иронию физики - все описать и несомненность химие- все описанное воплотить.........ав ыне решаетесь . вынеестественне пустоты ибо есть хзакон , предписывающий что унитаз не искусство, но дюшан склонен былэто опровергуть и некто андрюша воплотить в понимании общества.Итак цена вашего шежра в предложенной вами концепции определяется тем наскольнко она важна для вач и что вы ожидаете от своего искуства  воплощения.. можно по старым кнанонам эпозхи возрождения работать годами над каждым шьрихом полутенбю, в эту напрасную для сего емесла эпоху мгновенной фиусации обоаза и приданию ему в компьютерной программе естчвенностинеестчтвенности или наоброт - низвести живое ичектое к полунамека- таких прмеровбездна.
Вы можете дворей своих будущих детей как герой из сказок андерсена  одеьым прибить к священным половицас демонстраций влати  и покорности перед властьд перед почему то собором названным Блаженного- что вполне соотвествуеь содеянному.главное - вас заметят отныне и навеки, как кне замеляь миллионы копий под..которые претендуют как новое слово в искучиве погра в цвеим. фриой, объемом, как дети скубикаи.что равносильно тому , что хранить первые деские рисунки- ио Э что мало кому удается.

однажды, в один итот же день случилось, случайное л совпадения - я рассматривал на одном из аукционов мира произведения миро, что оставляя для себя в запасниках и вечером увидел долгожданно внука Романа, 3 с половиной тогдаему было.Чувство гордостие го было неимоверно , когдв рн показывал сври рисунки...Недомики, солныщко.. а то, что стоит полотен леонарда, ребенка не знавшего до этого понятие абстрация , начавшего свойпуть не хуже полотен нашихс овременных художников контемпорариарт за нестколько тысяч , а то исотен тысяч долларов - практически неоличимо от увиденного мной, а два солнышка среди палтм поразили меня наотмашь...дело в том , что побывав впервые недавно на отдыхе сродителями в Гурции он купался в море и вперые видел пальмы.Я мгновенно понял грандтозность невероятной мысли как трасормирует вселенское вомприятие искуствов соотвестии с тенденциями , которым суждено остаться в веках.Ведь видение современного малыша привязано к гаждетам разнообозтю каналов и он порой быстрее в игромом режиме разбеотся стем, что н решится взятьв руки бабушка.иьак- естественность - следование трансу , когдав соьруднистчве с великим нечьоесть тот образ, мирозканик которое оно решает явить.то грандтоззное юновское коллективное беззсознательной , что незримо предопределяет все поступки всех разумностей ланеты и небуднм спешить, приписывая это свойство лишьч человеку.
иной доктор наук вряд лирешит так просто задачу не затрудняющуюптицу семейсива врановых и нужная книга всегда оказываетсяпод рукой иои стеллажи с кока-колой прижелании попить вдругобрушиваются на тебя лавиной.
роман и яегодедушка в близком когниьтвном поле взамодействия, встречаясь редко. но огромную загадочностью притягателбномть тмпыиавыя друк к другу оказались по воле людей и обстоятельств решающих какчастоим встречаться внекой мгтчческой ..пока скажем тк взаимосвязтобрахов непонимания, отчего эьо происходитмне стыдно объянять реальные причины отчего это протсходило ибоэтои потыка досьучаться и не стои винитьв этом того . кем жедеешь решаьб непросьые задачт понимания непростого в искустве . бизнеме и делах добра, и винить стои только себя если отказываешься от эього нев момент последнего вздоха.


милая и добрая фантастика времен "зведных войн 2 и первой космической оперы в мирес.Снегова "люди как боги", очаровавшая меня книги пару книг стояла на полках книжкного совсем рядом с домом нераспроданная на родине писателя - фантаста.ноя прояел и Былочарован,  как  чаровал меня чистотой помыслой нрвчтвенногогпорядка Хайнлайн ии Лем.мир на сегодняшних экранахапоплексичен и малословек, спецэыыекиы потрясающей стоимости в сопровождении междометия и прчих 2 ай ав ю бби " и 2 знай наштх" при полной обезличенной вербальной составляющей в сценарии.

Мир стал таким вампирскими ждущим в основномбед от внеземного. какнащацивилизация , так скоро забувшая каклой она бала гордой, и мсастливой общис,  эпоху первых раке и космонввтом.но то будущее зревшееиз Жульвернов. имело двойное  назнисение 0 из опсия перед ядрамами пушек - что так похоже.Негласно технологии добра из аьамных бомб развивштеся в потяние ядерные ракеты стало жепелом нашей мечты и страхом перед единой радости и гонкой за первеством.превосходство наций нельзы определить чем тоогранисенным - это превй намек на войны, ибо утверждающие что от в чем -то были уже далеко впереди, когда мыжилиыв дремучих лесах.

Итак. дремучие леса- были откровенне сжителями тех времен , чем с наи - поживи мы там и нам хана.. ане нашеиу дреынему предку...копки облегчили жжизнт настолько, чторуд рабов возводящтх пирамиду способен выпонить даже глупец илиимбицил , дмкающий собствнные экскремены как мы не принадлежащеенам величие, пропустив эпоху великих открыий не нуждаеися уже не аспобглсти писатькорасиво , ни даже помнить таблицу умножения.и  слгка погуглив , можнона любойвечеринки или выступлении перед конгрессом, статьвеликим оратором, ьез камешков под язуком и не нерекрикивая море. кк цтцерон.Так почему же мы- люди -п лод всебдщности, в мире , гдекаждый и погенам и познакоствам связан с каждым шестым на планете, все ещесего тоделил, штапуем себя под идолов, веры актрствубщих и властвующих, похлеще сохздателя решающих - быть миру или не быть, а тот ктоистиннотврит ли краство мысли перд этой мразью, не знающей гне находиься порт находкаи почему журавом и гонконг почти то же саоме как ветинский , набокой т бродкий- странствователи меж наций и языков.

Изумление вашепонятно . именно потому что невижу его воочую и знаю что в этов вы не найдете для себя ничего нового.Таквот , возвращаясь в начало предлагаю претворить вжизнь любой из известных шедеаров или просто задуманных дел,ротзнаться в любви, сказать тупрму начальнику , чтоон илиот и уйти кудаглазат . опомнятся и догонвт и прощения стораз попрося т за вашусмелость, чтокопили годами и еще году после этого долго думать будете.отчего все как тонетак в жизни вашей- до табота. пьянка.новйгод- накладная лысина под кумира шоу, чтос амоеприкольное быловрайкине, сын которого осмеливается говорить правду- весь в отца м хрнители эрмитажей пританцицовываю лучезарно эстествуя в шаряиках, клоируя европу в не придуманй соственной а подсмоьренной элегентости..быть кажущеше блмзким и приятным даже к пустому постамену и власти и мскуства.власть всегда быоапута- но всегда былов аиожействе и если ответная реакция не учитываеся и не вознаграждется как искомй элемент доолнения системы-это всегда раковая рпухольпрсущая и искуству...нунещниа почти миллиарду, за то чтослучайнгв игрк получеися у ребенк- иметь могуь лучшееприменение для людей чье тскучтво безценно -дарть и делать добродаром.

А сам щедевр залюбую уплаченную цену ужевуие и его ендолишь воплтить, что вам и предлагается выстасить на пукцион сотби подпартонатом неопкадемии Всебщей позии ЮНЕСКО.

со-основатель акпдеми равных во все тврцоы вмирв, в хож к котрую знает каждый.

Ваш андрей.