Новости Галактической Федерации Света

Небесные Молнии
Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Галактическая Федерация Света поручила мне передать вам следующее послание.

После того, как произошло лунное затмение и луна окрасилась в красный цвет, ваша Земля совершила резкий скачок на новый уровень вибраций.

Я знаю, что многие из вас это заметили по своему физическому и психическому состоянию.

Одновременно с этим активизировались Темные силы на астральном плане и рептилоиды, воплощённые в человеческих телах. И если эта «встряска» благотворно подействовала на людей с высокими вибрациями, подняв на новый уровень их сознание и придав дополнительный импульс трансформации их физических тел, то люди с низкими вибрациями были отброшены назад. И вот почему. На астральном плане это выглядело так, будто их тонкие тела получили «удар током», в результате чего наступило нечто похожее на помутнение их рассудка. И этим моментально воспользовались Темные силы и рептилоиды, которые, чувствуя конец своей власти над людьми, буквально атаковали тех, кто не сумел устоять под напором энергетического потока столь высоких вибраций.

В результате этого произошел еще больший раскол в обществе на тех, кто движется в сторону Вознесения, и тех, кто не способен будет совершить Переход.

Почему вам важно об этом знать?

Дело в том, что в настоящее время превалирующие в человеке энергии проявляются в концентрированном виде уже в силу объективных, не зависящих от него причин. Другими словами, он превращается в мощный «магнит», несущий в себе энергии определенной окраски и притягивающий к себе астральных сущностей, питающихся этими энергиями.

Идущие сейчас на Землю новые энергии снимают все покровы, высвечивают суть каждого человека, поднимают на поверхность все, что пряталось в нем до поры: все тайное становится  явным. И если раньше это происходило постепенно, то сейчас этот процесс ускоряется с каждым днем.

Слишком мало времени остается до того момента,  когда  каждому предстоит решить, перейдет ли он вместе с Землей в пространство Пятого измерения или продолжит череду воплощений в трехмерном мире уже на других планетах.

Поэтому мы просим вас: несмотря на то, что ваша Душа уже сделала свой выбор, помогите ей не «споткнуться» в последний момент и выбрать ту единственную дорогу, ради которой и пришла она на Землю.

Попробуйте «вынырнуть» из рутинных каждодневных забот, остановите свой бег и прислушайтесь к своему внутреннему голосу — к своей Душе.

Постарайтесь услышать ее советы, даже если покажутся они вам необычными, непрактичными, смешными.

Сейчас только ваша интуиция, только ваши Божественные аспекты способны будут вывести вас на правильный путь и помочь вам сбросить «тяжелые одеяния» трехмерного мира, которые не дают вам «взлететь» и ощутить себя свободным человеком, идущим по пути Света.

Пожалуйста, прислушайтесь к нашим словам!

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света.

Приняла Марта 10 февраля 2018 г.


С вами на взлёте, Сильвестра 12 февраля 2018 года


* Новости ГФС 10 февраля 2018 года - http://vozrojdeniesveta.com/novosti-gfs-10-fevralya-2018/
** Л.Шереметьева "10 февраля 2018 НОВОСТИ ГФС" - https://www.youtube.com/watch?v=iJUHC5wYiSc
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)