России с поклоном - ответ иуде Григорию Родченкову

Юрий Бычков-Закирзянов
Чтобы это стихотворение всем было понятно позволю себе небольшую аннотацию.

Наверно все знают знаменитую фразу Александра Невского «Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет» Эта фраза всегда действовала как закон, стоит только вспомнить историю от Монгол до Гитлера. И вот не взяв нашу Страну мечом, решили взять катаньем, то бишь допингом. Это стихотворение посвящение России в свете последних, якобы допинговых скандалов. И все было основано на показаниях одного полусумасшедшего химического гения, бывшего директора антидопинговой лаборатории России – РУСАДА Григория Родченкова, кстати некогда пациента Кащенко, и некоторых его приспешников поменьше. Он говорил, что за это предательство получил один миллион долларов, неправда ли ставки растут. Причем в некоторых интервью он говорит, что чувствует себя предателем, дословно его слова: "Я ужасный человек и продажная душа. Борьба с допингом мне совершенно пох...р. Что меня бесит, — это что люди, которые вообще не представляют себе, что такое борьба с допингом, не делали ни одного анализа, ни километра не пробежали, вообще никто и ниоткуда начинают вещать такие фундаментальные, так сказать, манифесты», но сделать ничего не может, т.к. не видит, как заработать по-другому на жизнь. В тоже время он обещал уничтожить все наше Олимпийское движение на пять лет вперед. Вот его слова дословно: "Я сделаю так, что у меня будет 100 проб, и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!" Но время показало, что все эти высказывания голословны, за ними ничего нет. И уж если Россия пережила Ленина, то уж Родченкова переживет и подавно. Он не более чем назойливая пчела, она может доставить неудобства своим жужжанием, и даже один раз ужалить, но не более того.

Возможно все это затеяли наши главные политические оппоненты – США. Сейчас Родченков находится в этой стране по программе защиты свидетелей. Причем все это было абсолютно голословно, не было приведено ни одного факта, только вдумайтесь – все было субъективно. И только на основании этого МОК отобрал у России 11 медалей разного достоинства, завоеванных нашими спортсменами на Олимпийских Играх в Сочи и дисквалифицировал их пожизненно на участие в Олимпийских Играх. Причем все эти спортсмены на протяжении своей долголетней карьеры сдавали массу допинг проб, и все они были отрицательными. Россия в результате всего этого скатилась с первого места в общем командном зачете на третье.
Но Высший спортивный суд CAS совершенно резонно оправдал всех наших спортсменов, и отменил их дисквалификацию на Олимпийские Игры, а также вернул им все их награды. Россия снова вернула себе первое место в общем командном зачете. Правда все же восторжествовала!!!
Этот вердикт CAS сделал Родченкова и компанию по существу изгоями. Западу без достоверных фактов, а их у них нет, они стали не нужны. Дорогу на Родину они отрезали себе сами.
Но МОК все же напоследок подлил ложку дегтя в наш бочонок с медом. Он все равно не пустил этих спортсменов на Олимпийские Игры в Корее, руководствуясь своими внутренними правилами, хотя они все были абсолютно чисты, за всю их продолжительною карьеру у них не было ни одно положительной пробы.
В результате Олимпийские Игры в Корее получились не полноценными. Помимо хоккеистов из НХЛ, в них не приняли участие сильнейшие спортсмены лучшей Страны последних Олимпийских Игр. Кроме того, те - кого допустили, участвуют под наименованием Олимпийские атлеты из России. На их награждении поднимается флаг МОК, и звучит его гимн. Я думаю, что МОК уже жалеет о том, что пошел на поводу у WADA и ввязался во все это, но теперь, чтобы не потерять лицо отступать слишком поздно. Ну да Бог им Судья.   

России с поклоном (ответ иуде Григорию Родченкову)

Ты смотрела Россия на это невольно,
На предательство это, и истовый блуд.
Тебе было наверно так искренне больно.
Сыновья здесь Твои превращались в иуд.

Но Тебя не сломили невзгоды,
Как бы так, лишь коснулись слегка.
А Ты в сердце моем на годы,
Нет, наверно на все, на века.

Ты от края до края, такая,
Вновь Божественным Светом полна.
Мое сердце поет замирая,
Здесь бескрайняя в нем Ты одна.

Не дадим потешаться иудам
Этой Честью Твоей и Красой.
По законам кармической мести,
Всех их выкосим их же косой.

И уж если мечом не сломили,
То решили нас допингом взять.
И за гроши иуд заманили,
Чтобы якобы честь соблюдать.

Информатором WADA назвали,
Ну какие иуды они?
Только мы это так понимали –
То предатели нашей Страны!

Слишком рано они насмехались,
Торжествуя победу сполна.
На уловку их в CAS не поддались,
Не доказана наша вина.

Беспристрастные судьи все были,
Только Букве Закона верны.
И в изгоев иуд превратили,
За предательство нашей Страны.