Вестник и Посол Бога - Предтеча Машиах. Признаки

Натэлла Климанова
Вестник и Посол Бога - Предтеча Машиах. Признаки и пророчества.

(редактирование)

Занимаясь расшифровкой великого пророчества Нострадамуса с января 2010 года, вот уже семь лет, для меня неожиданным и интересным было обнаружение в Интернет-порталах многочисленные статьи о Приходе еврейского Мессии Машиах.
Очевидно, что время пришло для моего ознакомления с большим, многовековым ожиданием еврейского народа Мессии Машиаха, что подтверждается пророчествами мудрецов из самой среды еврейского народа, весьма и волнительно сходные, как по времени моей деятельности так и с пророчеством Нострадамуса.
Так, в статье "Ребе Король Мошиах уже раскрылся!" из 2015 года, когда я ещё проживала в Турции,
«Хадур ба ДАМ» Перевод: Шолем Лугов
01.11.2015 | 6833 | (6)

автор пророчески пишет, что Машиах есть "в наличии" и надо "встретить его на деле". Более того, Ребе увязал раскрытие Машиаха в связи с войной в Сирии:

Во время выступления в субботу гл. «Вайера» 5752 г. (26.10.1991), Ребе сообщил очень важную вещь, подобно которой хасиды никогда не слышали: «Есть не только наличие Мошиаха, а также и его раскрытие; нужно только встретить его на деле». Говоря простыми словами: Король Мошиах уже получил от Всевышнего указание привести Освобождение и сейчас осталось только встретить его всем вместе!

Уже в конце 5750 г., в начале военных действий в Персидском заливе, Ребе ясно сообщил, что об этой войне идет речь в мидраше «Ялкут Шимони», что она произойдет в «год, когда раскроется Мошиах». В то же время Ребе сообщил всему еврейскому народу пророческие слова: «Пришло время вашего Освобождения!» Источник: http://www.moshiach.ru/torah/4/11363.html
© www.moshiach.ru

Однако, с именем Машиаха и проживанием в Нью-Йорке, Ребе сильно ошибся, поскольку я тогда проживала в Турции, а затем в Кыргызстане. Кстати, в Анталии я познакомилась с общительной еврейкой Маргаритой, которая подарила мне дорожную Библию в кожаном переплёте с застёжкой. Как бы,знак был.

Многозначительны и показательны в этом плане, трогательные названия статей о Приходе Машиах и анонсы к ним, например:

Жду Машиаха каждую секунду

Из книги Книга 16. Каббалистический форум (старое издание) автора Лайтман Михаэль


Как ускорить приход Машиаха?

Из книги Книга 16. Каббалистический форум (старое издание) автора Лайтман Михаэль

ВРЕМЯ ПРИХОДА МЕССИИ

 Потеря скипетра Иудеей«Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Быт. 49:10).Слово «скипетр» здесь можно также перевести как «племенной жезл». Каждое из 12 колен Израилевых имело..

Ожидание Машиаха

Из книги Четыре царства автора

Р. Моше-Хаим Луцатто в своей книге Путь Творца сформулировал ряд основополагающих принципов Творения. Вот один из них: "Материальные создания, в силу их близости к нам, познаваемы, физические законы в целом известны. Что касается созданий

Как ускорить приход Машиаха? Сказано, что перед приходом Машиаха все будут учить Каббалу. С другой стороны, сказано, что это будет поколение как морда собачья, т.е. все «ради себя». Как это можно сопоставить?

Статья «Вычисление времени Машиаха»

 439. Сказал раби Йегуда: «Время действовать во имя Творца, поскольку изменяют Тору Его» (эт лаасот ле ашем, эфэру торатэйха). Что значит «Время действовать»? Время (эт) – это Кнессет Исраэль, малхут называется так, потому что есть время
Статья «Признаки Машиаха»
Из книги Книга 19. Претворение Идеи (старое издание) автора Лайтман Михаэль

В статье равина От рав Джек Абрамович -
08.02.2018  "Что произойдёт во времена пришествия Машиаха?", где равин отвечает на вопросы о Машиахе,Рамбам сообщает нам, что "мы ждём Машиаха не для того, чтобы праздновать, быть уважаемыми или править миром. Нам не нужен мир, сулящий пресыщение эгоистичных желаний и преходящих удовольствий. Мы хотим служить Б-гу и приближаться к Нему, чтобы никакие гонения не отвращали нас от Него (Млахим 12:4)"

Духовные видения Мессии Ийхаком Кадури были опубликованы на страницах его ешивы [www.Kaduri.net], а так же на портале NewsFirstClass [www.News1.co.il], специализирующемся в журналистских расследованиях, где Кадури, который считает себя "Мессией", хорошо угадывает о личности Машиах, которую трудно будет понимать, но станет ясно поле объяснения пророчества Нострадауса о смерти Вестника и Воскресения, когда Бог-Вседержец сольётся с телом Вестника.
Так сказано в Библии:

 7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
9 И многие из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
11 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их. Откр.гл.11


    «Многим хорошим людям в обществе будет трудно понять личность Машиаха. Руководство и порядок Машиаха из плоти и крови трудно принять многим в нашем народе.
       Будучи лидером, Машиах не будет занимать никакой должности, он будет среди людей и будет использовать для коммуникации средства массовой информации.
       Его правление будет чистым и без каких-либо личных или политических желаний. В течение его господства будет править лишь праведность и истина.
       Поверят ли все сразу в этого Машиаха? Нет, в начале некоторые из нас поверят в него, а другие не поверят. Для нерелигиозных людей будет легче последовать за Машиахом, чем для ортодоксальных.
       Откровение Машиаха произойдёт в две стадии: сначала он активно утвердит свою позицию в качестве Машиаха, не называя себя Машиахом.
       Затем он откроет себя некоторым иудеям, не обязательно мудрым учителям Торы. Может быть даже простым людям.
       Только затем он откроет себя всему народу. Люди будут удивляться и говорить: «Что? Это Машиах?»
       Многие люди знают его имя, но не верят, что он –

На проекте ХайВей в статье о Мошиахе трактуется пророчество Даниила о иудейском Мессии Машиахе, но, всё-таки, без исследования пророчества Нострадамуса, некоторые выводы совершенно неверны.
Однако, совершенно точно указано, что время прихода Иудейского Мессии (Мошиаха, Машиаха) и оно с высокой точностью соответствует времени прихода Иисуса (Иешуа, Иегошуа) Христа, с которым у меня было Бракосочетание 4 октября 2016 года.
 
Беседка  3 июля 2013 13:40:10
Автор: True Scoundrel
Даниил и пророчество о Мошиахе

Так, в этой статье даётся трактовка снов и видений пророка Даниила:

"И даровал Бог четырем сим отрокам знание и разумение всякой книги и мудрости, а Даниилу еще даровал разуметь и всякие видения и сны." (Дан. 1:17).

В 586 г. до Р. Х. был взят и разрушен Иерусалим и Первый Иерусалимский Храм – Храм Соломона (950-586 гг. до Р. Х.) войсками царя Навуходоносора II. При этом были забраны для служения царю самые способные отроки из поверженных иудеев. Среди них был и Даниил (Даниэль).

Надо мне сказать одну очень важную вещь, чему я была неоднократно свидеделем,- это видения и сны моего мужа талантливого поэта,и музыканта имя которого в миру: Александр Скачков. Необыкновенные Божественные видения подтверждают, что в личности Александра явился Иисус Христос и именно Ему дано Божественное Откровение, КТО ОН есть на самом деле в личности, как бы, обычного человека.

Теперь о видениях Александра.




Верно и правильно сообщается в Библии, что евреев, сынов Изральевых обманули и ввели в соблазн обмана:

14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.Откр.гл.14

Помимо этого, ещё одно предупреждение есть в Священном Писании касательно евреев в "Фиатире"(Амфитеатр горы Сулейман-Тоо, где был Распят и умер Всевышний Бог), которые в заблуждении и ничего не знают о своём истинном происхождении из "глубин сатанинских", то есть, от Сатаны и Иисуса, чтобы держали, то, "что имеют" и ждали, когда придёт Бог-Вседержец, еврейский Машиах(Мать-Ахания), в мифах Церера:

24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;
25 только то, что имеете, держите, пока приду.Откр.гл.2

У евреев два Бога Израиля:Иисус-Геракл и Сатана. Пора выбираться из заблуждений, что евреи, якобы, "избранные" из 144000 родов.
Это не так.
Евреи - сатанинское племя, смешанное с благородной кровью Иисуса-Геракла.
Всё дело в том, что у Иисуса есть два сердца,о чём свидетельствуют рисунки Леонардо да Винчи. Одно сердце слева, Вечное сердце от Бога и чужое сердце справа от дьявола и Сатаны.Это гнуснейшее преступление дьявола произошла во времена Юлия Цезаря и Клеопатры.
12 родов от Израиля-Геракла(Персей и Андромеда-Махди), - это азиатские народы от Геракла и Геркулеса: казахи, кыргызы, осетины, грузины... то есть, те, у которых символ леопард.

А евреи вовсе не иудеи, а "сборище сатанинское" от мёртвого Адама и Сатаны, о чём сказано в Библии:

8 И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив:
9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское. Откр.гл.2

Иисус, - это и есть реализация и СЫН Бога-Вседержца.
Все иконы показывают, что Иисус выходит из пещеры горы Сулейман-тоо,где принял смерть Всевышний.
Ничего в этом плохого нет, а наоборот плюс, поскольку, Геракл и Сатана издревне друзья и соперники, ещё с тех пор, когда Сатана был в реализации Александра Македонского с другом Гераклом, когда был Ахиллес и Прокл, когда Гор(Иисус) сражался с Сетом(Сатана).. Иисус и Сатана на Голгофе, где Иисус Воскрес, а тело Сатаны положили в склеп.
Сейчас, в эпоху Апокалипсиса Бог-Вседержец приготовил город и планету для Сатаны
Сатана является святым Христофором в католической и православной церкви.И вообще, Сатана бог Марса и древнейшая сущность ещё до Творения.
Поэтому, делайте вывод, по какой причине Гитлер в реализации мёртвого Адама- дьявола, преследовал евреев.
По причине того, что евреи - потомки Иисуса и Сатаны.
Евреев Иисус называет "погибшими овцами дома Израилева", поскольку надеяться на защиту им больше не на кого. Иисуса евреи отвергли.
Я - Вестник, Предтеча Машиах, который есть Всевышний Бог, который грядёт в Россию, и, который может взять евреев под своё крыло.
Потому что, Бог милостив, милосерден и человеколюбив.
Евреи отвергли Христа, Бога своего Израиля, если, же отвергнут и Бога-Вседержца-Машиах, который грядёт в Россию, то, тогда для евреев, действительность будет тупик.

А ещё потому я,- Вестник, Посол Бога, Седьмой ангел Апокалипсиса, Жена, Оракул, Восточный Ант Княжеского происхождения, согласна на Машиах по той причине, что исполнилось пророчество Нострадамуса о Бракосочетании Вестника и Христа 4 октября 2016 года.

Не смотря на то, что евреи отвергли Христа, в Документе Книги Урантии в 4 главе, посвящённой деятельности Иисуса Назарянина на Земле, приводятся отеческие, полные любви и заботы о евреях слова Иисуса и его наказ-завет для Петра:

В Книге Урантии описывают заботу Иисуса о "евреях" в наставлениях Иисуса для Петра, "заблудших овцах", не смотря на то, что евреи отвергли Иисуса:

После этого Иисус повернулся к Петру и спросил: «Петр, любишь ли ты меня?» Петр ответил: «Господи, ты знаешь, что я люблю тебя всем сердцем». Тогда Иисус сказал: «Если ты любишь меня, Петр, паси моих ягнят. Не забывай опекать тех, кто слаб, беден и молод. Проповедуй евангелие без страха и предпочтения; всегда помни о том, что Бог нелицеприятен. Служи своим собратьям так же, как я служил вам; прощай других смертных так же, как я прощал вас. Пусть опыт научит тебя ценности созерцания и силе размышления».

Пройдя еще немного, Учитель повернулся к Петру и спросил: «Петр, действительно ли ты любишь меня?» Симон ответил: «Да, Господи, ты знаешь, что люблю». И вновь Иисус сказал: «Хорошо заботься о моих овцах. Будь добрым и истинным пастырем для своей паствы. Не обмани ее доверия к тебе. Пусть не застанет тебя врасплох враг. Будь всегда настороже — бди и молись».

Пройдя еще несколько шагов вперед, Иисус повернулся к Петру и в третий раз спросил: «Петр, истинно ли ты любишь меня?» И Петр немного
опечалился, ибо ему показалось, что Учитель не доверяет ему, и прочувственно сказал: «Господи, тебе всё ведомо, и потому ты знаешь, что я действительно и истинно люблю тебя». Тогда Иисус сказал: «Паси моих овец. Не бросай паству. Подавай пример и вдохновляй всех остальных пастырей. Люби паству, как я любил вас, и посвяти себя ее благополучию, как я посвятил свою жизнь вашему благополучию. И следуй за мной до самого конца».http://urantia.ru/book/Paper192.asp#p2047:7