Кладовая сна 23 март

Преображенская Лариса
1 марта
Вижу себя в новых туфлях черного цвета и костюме деловом. Знакомые радуются за меня, я говорю, что так лучше, чем босиком, хотя и стиль не мой (советский).

2
В моем деревенском доме горит свет. Около него высокий парень и куры (дуры?), он их кшекает. Я с ребенком маленьким на руках прыгаю неподалеку. У соседки (через заброшенный участок) нет палисадника, веден дом.

В реале обсуждение моих тем в сообе "Религия и вера".

Потом вижу, что я в авторитете. Тетка пугает меня разборками, я говорю, что ее саму через месяц будут разбирать на детали (2-й тур?)

В реале 31го узнаю о деле Магомедова, к которому причастны Дворкович и Медведев

3
Вижу сильные выхлопы ТЭЦ из 3-х труб одновременно - клубы дыма.

В реале на тройном сайте (Ньюсленд-Гайдпарк-Макспарк) статья про дымовую завесу Роджерса.

Далее вижу идущую волну, она холодная, но прозрачная, морская.

4
Вижу мост в море, хожу по нем, мне велят уйти, потому что там должны машины пойти. Рядом на берегу мужики в красных касках (среднее звено - прорабы) жестоко избивают женщину (российская элита) серыми гламурными сапогами. Она говорит, что родила им двоих детей (Трамп и Грудинин или Крым и Сирия?). Они в ответ - за то  бьем. Я не вмешиваюсь в их семейные разборки.

Реальность от 12 марта. Узнаю, что РФ обвиняют в отравлении двойного агента Скрипаля 5-го марта. 14 ночью проходит заседание совбеза ООН, Америка и Британия делают резкие выпады в адрес РФ. Читаю в статье по этому поводу "для Путина хорошие отношения с Западом - важнейший политический приоритет! Даже в ущерб интересам России, как в случае с Украиной".
http://maxpark.com/community/129/content/6255252

Про красные каски и гламурные серые сапоги -(союза Британской короны Виндзоров с банкирским домом Ротшильдов- формулировка А. Девятова).

"Победное решение военных задач выдавливания запрещенных террористов ИГИЛ из Сирии оказалось безнадежным политически.
А стоящие за ИГИЛ силы мировой закулисы: планировщик библейской «Битвы Конца» с даджалем (либерализмом) в марте 2018 года развернул «операцию возмездия коррумпированным элитам» с британского уровня глобализации. Поскольку саксонский дом Виндзоров венчает тайную иерархию мировой масонерии.
04.03.18 с инцидента в г. Солсбери – нападения химическим оружием на принятого в британское подданство агента на покое (дело Скрипаля) начался второй – решающий этап Третьей мировой войны за победный выход коалиции Сынов Завета (Бнай-Брит) из системного кризиса индустриализма. В коалицию с именем «Новый коммунизм», под концептуальным водительством каббалистов, входят разнородные «красные» силы Евразии (включая деньги Ротшильдов), ядром которых выступает «социализм с китайской спецификой новой эпохи» и «сообщество народов единой судьбы».
Битва же ведется по методике «Искусства Войны» Суньцзы, где политика как таковая есть «бесконечный путь хитрости».
http://www.peremeny.ru/books/osminog/14487

5 марта
Иду с поклажей в гости к покойнику (в горячей точке, многих уложил), он живет в бывшем доме подруги (атеист) на улице Победы. Он радуется моему приходу, но я без сумки оказалась, где-то ее оставила.

В реале вижу это.
 "Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...
Хочешь знать правду про Сирию? Она очень проста.
Мы сейчас имеем более 800 новых трупов. Из Вагнера и других ЧВК. И из кадровиков. Эти более чем 800 трупов – только за 7 февраля. За один этот день всего лишь.
Папа "заболел", чтобы не отвечать по этим вопросам. Тем более – журналистам. Там вообще – сразу две чистые статьи УК. Статьи 208 и 359. В чистейшем виде. Плюс ответственность за более чем 800 трупов. Плюс раненые – ну, 95% из них всё равно сдохнут: там ранения мама-не-горюй.
Папа решил морозить трупы до 18 марта. В прямом, буквальном смысле. После 18 марта начнут рассылать по домам, "посылками", в замороженном состоянии. Ведь после 18 марта будет уже всё равно: у Папы будет полный референдум о доверии позади. Правда, в некоторых случаях и посылать-то почти нечего…
http://maxpark.com/community/4109/content

Тетка, спорящая со мной, сдает кровь на анализы. Ей говорят, что в помощи ветврача ей отказано (выступает под маской кота). Они понимает, что болезнь неизлечима.

В реале мой оппонент по Макспарку под кошачьим ником.

6
Я в деревне. Приходят умершие тетя и бабушка и спрашивают "не течет ли крыша?". Отвечаю, что течет. (о защите, пробита Гутой).

В этот же день сбит в Сирии СУ-26 в месть за Гуту, я еще не знаю.

7
Вижу себя в доме в районном центре. Ворота шаткие, в заборе огромная дыра. Соседские дети просят передать их родителям, что голодны. Я вижу бандитов, захожу в дом и закрываю дверь. Бандиты (один высокий, другой хилый) поджигают дрова в мангале (Майдан), придвинув его к дому. Собака лает, но не кусает, боится их, видимо. Я открываю окно и тушу водой пламя. Ребенок не помогает, то ли испуган, то ли не понимает сути происходящего. Дом у нас кирпичный, но порча возможна. Полицию не вызываю, мужа нет. Потом вижу машину с кузовом у дома, выносят на носилках 2 тела. Муж бывший появляется в спальне, лежит на кровати с опаленным лицом, боится, что я его брошу, потому что проблемный. Потом приходит бандита мать и приносит курицу (петуха) поджаренную не до кондиции в компенсацию ущерба. Я спрашиваю ее адрес, чтоб знать, откуда исходит угроза (Сталинградская 25 - 25 лет борьбы с беззаконием с августа 91-го по март 18-го) и говорю, что мстить не собиралась. Она удивлена и огорчена, курицу можно было не жарить.

В реале узнаю о покушении на Порошенко и гибели самолета в Сирии и вертолета Ми-8 в Чечне.

21:44 06.03.2018
Депутат Госдумы Сергей Железняк («Единая Россия») провел параллели между крушением военно-транспортного самолета Ан-26 в Сирии и трагедией с самолетом Ту-154 Минобороны РФ под Сочи.
Подробности: https://regnum.ru/news/2387904.html
Позже 15-го в передаче "Время покажет" слышу заявление эксперта о том, что самолет был сбит. Террористы... взяли на себя ответственность, заявив, что это месть за Гуту.

Док-во, что "муж" не не помогал тушить пожар.
«К нам обратились американские партнеры, они попросили нас, чтобы мы сделали всё (я сейчас говорю почти дословно просьбу), чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации», – сказал он (Путин в фильме "Миропорядок 2018г).

9
У влиятельного и богатого отца три сына. Они понторез, другой больной и не только на голову, я успокаиваю его, вывожу гулять, сама с ним не иду, говорю, своих проблем хватает. Третий высокий, здоровый хвалится программой выхода из кризиса, собранную несколькими мудрецами. Я говорю, что есть у нас отшельники гораздо мудрее вас вместе взятых. Он удивлен. Намеки прозрачны.

10
Сон родственника.
Видит, как отца (мертвый) душат в доме. Он со своими домочадцами наблюдает за этим из летней кухне, возмущается, на том просыпается.

В реале новые санкции против элиты (батя ща там).Инфа тут.
"По состоянию на 11 часов 16.03.18 в информационном поле появились следующие данные:
1. Сегодня с утра в Британии начались административные аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России.
2. Эмиграционные власти готовят списки русских граждан для депортации из Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей российских чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии.
3. Представители Саудовских банков ведут консультации на предмет замораживания активов и транзакций из России (сейчас основной поток вывода денег идет через КСА).
4. Власти Кипра вчера сделали заявление о том, что поддержат любые действия Британии против России."
http://www.peremeny.ru/books/osminog/14492

Я чуть позже вижу себя в русском платке, гуляющей с ребенком на детской площадке в городе. Пацан русый с модной стрижкой бросает мне в лицо песок. Я нахожу его тетушек (две) и делаю им замечание. Ухожу оттуда, где друзья наши. Там парень показывает моей девочке прием борьбы, перекидывая ее через плечо. Я показываю свой - вертушку и попадаю ему в шею, она посинела, пацан в шоке, мое лечение не помогает, как будто слезы с кровью текут, как и икон.

В реале получаю инфу про Сигаретного Патриарха - агента Михайлова (РПЦ - мать нации - шея). Инцидент произошел в Болгарии, где обидели и русский мир и патриарха. Я позже (11-го)пишу статью в тему - "Вавилонская блудница" http://www.stihi.ru/2018/03/11/9502

11
Я в башне, она не достроена, денег у хозяев нет, сквозняк ломает дверь какой-то комнаты, где я стою.

Пишу статью о Вавилонской башне и блуднице (см. ссылку выше)

12
ЖЕНЩИНА ведет соцопрос и одновременно агитацию, я ей делать этого не позволяю.

Мужчина в деревне - внук друга моего деда едет на своей копейке агрессивно, я, зная, чем это кончится, захожу во двор и запираю ворота. Он тут же прибегает в руках какая-то запчасть, просит инструмент, чтобы ее распилить. Я говорю, что хозяева умерли (тетка, отец), я не знаю, где что лежит. Он уходит.

В реале мне присылают статью о потере РФ суверенитета, там говорится, что теперь мы колония Великобритании.

13
Я с кем-то иду в гору беременная. По животу трудно определить срок, вроде небольшой, но это ни о чем не говорит. Выбираю маршрут более пологий.

Я в деревенском доме ищу свои черные туфли, они зарыты землей, отрываю и говорю, что буду в них ходить (см. сон от 1-го марта).

В реале пишу стих "Господи, света". Земля - материальные ценности. Речь идет о счетах Грудинина.

На крыльце не впускаю в дом 2-х неприятных кошек, они хотели прошмыгнуть между ног, я сапогом большим перекрываю им путь, они злятся, я изображаю собаку, прикалываясь над ними.

В реале получаю инфу от Навального о готовящихся махинациях с открепительными талонами, которые можно получить в МФЦ различных на одно  тоже лицо. В субботу 17-го Элла П. подтвердила данные о 37 тысячах лишних талонов и миллионах мертвых и двойников, которые ими выявлены.

14
Стою на станции и вижу эшелон с детьми ясельного возраста разных национальностей, в основном азиаты. Едут к Солнцу, но грустят по родителям.

Расшифровка у Девятова.
Оценка духовной обстановки на Восточном фронте сводится к тому, что современный Китай потерял духовную связь с Дао: Путем Неба – Отечеством. А Новая Россия потеряла духовную связь с матерью-землей – Родиной. По конфуцианскому канону потеря связи с Дао закономерна на подходе к пику периода «малого процветания» (сяокан), когда зажиточная жизнь и материальные интересы народа напрочь закрывают сердца для снисходящего от Неба духа Шэнь. Практика же синодального православия на Руси оставила канал откровенной связи с Волей Неба лишь находящимся в уединенном затворе монахам-старцам, которые в контуре: небо – сердце – земля, по однофазной схеме: любовь – нейтрал без земли достигают добротности контура лишь за счет прекращения всяких контактов с обществом, приводящих к утеканию Святого Духа."
http://www.peremeny.ru/books/osminog/10347

Я еду на Газели с мужчиной (за рулем) и женщиной рядом на территории районного центра, где я жила в 85-м. На повороте мужчина включает заднюю, отвергая мои советы, и едет так до тех пор, пока дорога не кончается даже грунтовая по обочине озимых. Женщина пытается развернуться, но буксует. Я выхожу из авто, до трассы рукой подать.

в реале
Глава ЦИК Элла Памфилова рассказала, что если у победителя выборов президента обнаружатся незакрытые счета за рубежом, результаты голосования можно будет признать недействительными
Подробнее на РБК:

Далее вижу интересный дворец в виде крепостной стены. Спрашиваю: есть ли для нас там место. Отвечают утвердительно.

В реале узнаю о встрече Грудинина с избирателями в Казани в ДК им. Ленина.

15
Я отчитываюсь в налоговой по работникам, они у меня азиаты. Мой номер в очереди 58 (5 -оценка на экзаменах при переходе в жизнь вечную - 8). Меня спрашивают, не смущает ли запах. Я говорю, что стараюсь не принюхиваться.

В реале мне приносят компромат на Болдырева, я не реагирую.

16
Вижу, как мой бывший муж (кесарь) лежит в луже на постели - сильно испугался.

В реале это.
"Ряд западных изданий утверждают, что в последние сутки на территорию Сирии были переброшены дополнительные комплексы С-400, СМИ сообщают о переброске десятков истребителей Су-30СМ и Су-35, в акваторию Средиземного моря вошли фрегаты «Адмирал Эссен» и «Адмирал Григорович», БДК «Орск» и «Минск», сторожевой корабли «Пытливый», сообщает newsli.ru.
В целом российская группировка кораблей в Средиземном море увеличилась до двух десятков, включая до шести подводных лодок – это для России беспрецедентное скопление флота на ограниченной территории."
http://maxpark.com/community/politic/content/6256761

17
Я иду по заброшенным дачам к своей. Неподалеку убрали дикий виноград, территория очищена. Думаю, что неплохо, если б там какой военный пенсионер поселился. Подхожу к месту и ощущаю у распиленных дерев плохой запах (хим.атака). Рядом кролики коричневые голодные, под камнем черви. Приношу им листик свеклы красной ( красные прожилки на листке), говорю, что выжить можно. Хочу их снять на видео, сын (им. отн. к военным) галдит, мешает. Женщина (матушка- жена священника) делает ему замечание, о ее сильно толкает и бьет по ноге. Я возмущаюсь, говорю, что хана теперь, щипаю за щеки. Он опечален и растерян, подавлен своей горячностью.

В реале вижу статью осьминога - полковника А.П. Девятова.

"Высылка 23-х дипломатов РФ из Лондона провоцирует Россию на зеркальные ответные действия по линии МИД. И если Россия не подкрепит дипломатические демарши «мягкой силой», то де-факто продемонстрирует согласие на навязанную игру по британским правилам. При этом возгласы российской пропаганды «докажите \ покажите» лишь усугубляют стратегическую растерянность".
http://www.peremeny.ru/books/osminog/14487

Заброшенные дачи

" Ибо библейские пророки Ветхого и Нового Завета (Иезекииль, Даниил, Иоанн) связывали торжество рационализма и инстинктов плоти с «Битвой Конца». Которая по беспечности евреев разразится на Большом Ближнем Востоке и закончится победой Духа наследников исламского Халифата над политикой наследников бездушной государственной тирании Рима."
http://www.peremeny.ru/books/osminog/10347

Запах
"Боевики готовят на юге Сирии провокацию с применением отравляющих веществ при поддержке американских инструкторов. Об этом заявил в субботу журналистам начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской. «Данные провокации должны послужить поводом для нанесения Соединенными Штатами Америки и их союзниками ударов по военным и государственным объектам на территории Сирии»,— сказал генерал."
https://www.kommersant.ru/doc/3577119

18
Я неподалеку от дома деревенского чем-то занята, дело к ночи, бегу закрыть дом, в садке вижу голодного кота и курицу, бросаю кусочек батона, коту не достается. Иду в летнюю кухню, кот впереди бежит и, войдя во двор, вижу голову кота, расколотую надвое, причем только череп как маску без внутренностей (вынос мозга), кот стоит без головы у дверей, боюсь, что хлынет кровища, но ее нет пока. На том просыпаюсь. На часах 3 часа ночи.

В реале вижу эту инфу 21-го
Итак, по состоянию на 11 часов московского времени (к этому моменту уже закончил голосовать Дальний Восток) лидировал Грудинин – 42%, за ним следовал Путин – 37%, ну и где-то вдалеке был Жириновский с 5,5%.
Заметим явка на этот момент составляет – 30%.
...
По всей видимости, Грудинин и дальше продолжал удерживать преимущество.
Но тут спохватился ЦИК.
И с его легкой подачи в 16 часов данные неожиданно обнуляются!


Далее вижу, как мы едем в Подмосковье, я радуюсь, потому что там у меня есть жилье.