Любовный гороскоп близнецы для женщин. весна. 8-е

Николай Василевский
   Каждая девушка невероятно уникальна! И вы тоже! Загадка. Хотите узнать, как видят вас окружающие? Как думают мужчины? Какой у Вас характер? И, конечно же, сексуальность?! Сможете поразить намеченную жертву или это вам не дано? Читайте! Комментируйте! Буду рад любому отзыву- даже самому сердитому! Есть за что!))) но на то я и мужчина - у меня, на женщин свой, особый, взгляд!)))
Каталог Юмора. Весна, 8-е марта.
1. Любовный гороскоп: БЛИЗНЕЦЫ для женщин. Весна. 8-е марта.
2. Любовный гороскоп: Рак для женщин. Весна.
3. Любовный гороскоп: Лев для женщин. Весна.
4. Любовный гороскоп: Водолей для женщин. Весна.
5. Любовный гороскоп: Весы для женщин. Весна.
6. Любовный гороскоп: Скорпион для женщин. Весна.
7. Любовный гороскоп: Дева для женщин. Весна.
8. Любовный гороскоп: Овны для женщин. Весна.
9. Любовный гороскоп: Водолей для женщин. Весна.
10. Любовный гороскоп: Рыбы для женщин. Весна.
11. Любовный гороскоп Козерог для женщин. Весна.
12. Любовный гороскоп Телец для женщин. Весна.
1. Любовный гороскоп: БЛИЗНЕЦЫ для женщин. Весна. 8-е марта.

   Весной, ближе к восьмому марта, вам вдруг покажется, что у вас раздвоение личности: что вы таракан, помноженный на бесконечность и в то же время золушка. Первая часть вашей натуры будет искать мужчину способного выдержать массированную атаку тараканов в вашей голове, вторая часть, конечно же принца. Причём он должен быть немного больной на голову, так как обязан любить вас так, как никто раньше не любил! Носить кофе в постель, не смотреть на других женщин, и вдобавок зарабатывать очень много денег. Да так, чтобы вы всегда удивлялись, милый, какой ты умный, ты так много зарабатываешь, что я просто не в состоянии всего потратить!
В общем, эти две натуры будут постоянного ругаться, утомляя свою хозяйку и вы будете подумывать, а может родить третью- такую невинную и прекрасную! Только всё это пройдёт- если принять цианистый калий. Только вы знаете, что этого то делать нельзя, всё не может так закончиться! Поэтому и нужно всё-таки разобраться, кто же из этих двух самый главный?!
 Ну да, у вас очень много недостатков! Вы частенько ночью бегаете на крышу вашего дома дабы попрыгать с разбега в песок! Вам интересно, насколько сантиметров дальше вы прыгнули чем прошлый раз, но это ведь лучше привычки обычных женщин измерять талию после каждого бутерброда и подсчитыванием калорий. Ну да, у вас есть пагубные привычки, разбрасывать марки в своём дворе у богатого папочки и потом ловить их! Мало того, задействовать слугу Петра. Молоденького мальчика, а потом, когда случайно он дотронулся до вас обвинять в гнусных домогательствах! Нет, вам это приятно, но ведь вы дочь самого министра, а не подворотная девка! А раз потрогал, так должен жениться! Правда такие мужики пошли, как им скажешь, мол давай, так они убегают! Ну и что если одна нога короче другой? Ну и нос как картошка, и волосы выпали? Ведь папа говорит, вы у его единственная дочка, что красавица!!! Эх, как трудно найти мужчину! На настоящего, а то где-то сбой машина по производству этих индивидуумов стала давать- целыми партиями выпускает брак.
 А ведь девушка и даже близнец, тоже хочет простого чтобы приполз на коленях держа в руке букет цветов, а в другой кольцо и предложил замуж! А вы могли сказать:
Встаньте молодой человек, не портите Наши брюки!